IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)
 
Reply to this topicStart new topic
Ассоциация "Хайбория"
V
Voist
27 September 2005, 22:40
#1





Посетитель
2
27.9.2005
13 010



  0  


1.Ассоциация клубов ролевой реконструкции "Хайбория" объявляет о своём открытии. Ассоциация занимается реконструкцией мира, созданного Р. Говардом - Хайборийской эрой. На данный момент в составе Ассоциации два клуба - "DerShwarzeDrache"(Москва) - наёмники родом из Немедии и "Золотой Лев" -одно из Баронств Аквилонии. (Раменское)
2. Клуб "DerShwarzeDrache" занимается реконструкцией немедийских наёмников. Где не хватает первоисточника, опираемся на средневековую историю. Немедия - Германия середины 14 века.
3. Приглашаем желающих к конструктивному диалогу, к посильному участию в развитии движения и на тренировки на свежем воздухе. Также объявляется набор в Клуб "DerShwarzeDrache".

С Уважением, Grifon.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Конст. Фаустовск...
28 September 2005, 11:21
#2


Трикстер
****

Местный
825
9.3.2004
Lettland
3 205



  0  


Оно, конечно, дело хорошее делаете, господа, но вы б хоть не писали, что занимаетесь реконструкцией мира, созданного Говардом. Дайте мне хоть одну цитату из Говарда - да что там, из любого западного автора - по которой можно судить, что Немедя имеет что-то общее с Германией 14 века. Я тогда успокоюсь и съем свою шляпу с луковым соусом! biggrin.gif
Вы реконструируете Хайборию Гранта, О'Найт и Локнита, так что называйте вещи своими именами.

(ну типа сами пригласили к конструктивному диалогу...)


--------------------
Привет, медведь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Voist
28 September 2005, 19:09
#3





Посетитель
2
27.9.2005
13 010



  0  


Конст. Фаустовский
Германия 14 в. - в любом случае допущение и приближение, необходимое для конкретизации. Т.е. я не настаиваю на том, что Немедия - это именно Германия и именно 14 век. Просто наиболее, на мой взгляд, близкая аналогия. Подобные допущения необходимы, чтобы можно было именно реконструировать, хоть и с некоторой долей фантазии.
А мир - именно Говардовский, остальное - различные его понимания и толкования.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 21:57Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru