IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Желание флудить на Литфоруме - сродни желанию нагадить посреди большой библиотеки.
Heleknar the Hobbit
2 V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Непосредственно мы с вами
V
Murena16Filly
07 October 2011, 13:57
#11





Местный
16
12.6.2010
Miami FL U.S.
50 878



  0  


Здравствуйте! У меня есть цель. Через 4 года закончить университет, стать бакалавршей, получить профессию менеджера по гостиничному бизнесу и туризму. Я уверена. Через 4 года так и будет. Сейчас моя мечта простая. Быть в конце этого учебного года лучшей на нашем факультете среди сверстниц и сверстников. Просто? Просто!


--------------------
Если не я то кто?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Forga Lodis
01 October 2014, 16:06
#12





Местный
10
30.9.2014
Москва
54 345



  0  


Набрела на эту статью недавно. Хорошо облекли в слова то ,что есть , думаю, у многих. Это чувство.

"Киану Ривз живет вопреки всему

Он родился в проблемной семье: его отца арестовали за продажу наркотиков, когда Киану было 12 лет, а его мать была стриптизершей. Его семья переехала в Канаду, где у него было несколько приемных отцов. Он видел, как умирает его девушка. Они планировали сыграть свадьбу, но девушка разбилась в автокатастрофе. За некоторое время до смерти у девушки Киану был выкидыш и они потеряли ребенка. Теперь Киану боится серьезных отношений и не задумывается о детях. Он - единственная голливудская звезда, у которой нет особняка. Он говорит: «Я живу в обычной квартире и всё у меня под рукой, я не вижу смысла в приобретении дома, который будет полупустым». Его лучший друг River Phoenix умер от передозировки наркотиками. В то же время отца Киану арестовали за продажу наркотиков. У его младшей сестры была лейкемия, и он пожертвовал 70% своего гонорара от «Матрицы» на лечение сестры и в фонд борьбы с лейкемией в госпитале, в котором она лечилась. Сейчас она выздоровела. На один из своих дней рождения он купил себе всего лишь кекс, сел в парке и ел его. Всем фанатам, которые проходили мимо и здоровались с ним, он предлагал откусить кусочек его кекса. У него нет модных шмоток, у него нет охраны. Когда вы спросили: «Почему он грустный», он ответил: «Вам нужно быть счастливым, чтобы жить, а мне не нужно…».


--------------------
Forga Lodis
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 16 April 2024, 6:31Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru