IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Надежда - это отрицание реальности. Это морковка, которую подвешивают перед носом битюга, чтобы он шёл и шёл вперед, пытаясь до неё дотянуться...
"Драконы осенних сумерек"

Рейстлин
 
Reply to this topicStart new topic
Skype, Кто пользуется? Ваше мнение.
V
Alchemist
14 November 2011, 16:38
#1


Мутаген
****

Модератор
653
23.10.2004
г. Рязань
6 994



  11  


Если честно, никогда не пробовал никакие другие сервисы голосовой связи, кроме Скайпа. В нем есть все, что мне нужно: бесплатные голосовые и видео звонки со Скайпа на Скайп. Звонки на городские и сотовые телефоны любых стран значительно дешевле, чем по телефону. Возможность бесплатно организовать чат-конференцию между абонентами Скайпа. Возможность организовать видеоконференцию за денежку (ни разу не пробовал). А вот звонить за границу или по России на городские телефоны это очень выгодно, чем я очень часто пользуюсь.

Есть ли у кого практика использования вышеописанных услуг или же кто-то пользовался другими сервисами аналогичного назначения, прошу высказаться.


--------------------
Съел... и Порядок, выпил... и Хаос. © Scapewar
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Murkalak
14 November 2011, 17:02
#2


Читатель
**

Местный
126
26.8.2011
Дагестан
52 258



  1  


И мобильным, и обычным Скайпом пользуюсь давно, о альтернативе даже не задумывался, и скорее всего задумываться не соберусь.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
14 November 2011, 19:50
#3


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Самый популярный, а значит практичнее всех. Да, дизайн оставляет желать лучшего, расположение не самое удобное, но в целом я доволен. Можно сказать, начал активно им пользоваться только в этом году.
Навряд ли перейду на что-то новое, думаю будет история такая же как с аськой.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 18:17Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru