IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз
Т.Пратчетт
22 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Встреча выпускников, ОиСовцы всех эпох, объединяйтесь
V
Scapewar
11 May 2013, 19:24
#1


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Ну не удержалась smile.gif Собственно, сабж - кто чем ныне занят в ролевушно-текстовом смысле, какие соображения и пожелания.

Что у нас было? Раздел для игры орденами, дуэлей, словесок и оффтопа, и целый форум для общения, что мы благополучно профукали. Что есть у нас теперь? Четыре раздела для любых игр и экспериментов. Что с этим всем будет? Только от вас зависит.



--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
the_redbeard
11 May 2013, 21:09
#2


Читатель
**

Местный
93
11.5.2013
54 028



  0  


Поддерживаю, пытались с другом найти пристанище, когда захотели вспомнить былое.. и... эх... было крутоsmile.gif Оченьsmile.gif
Хотим ещеsmile.gif
Кто еще поддержит идею? Ведь в принципе можно все воскресить, надо просто разработать план-проект.
Самая основная беда - это хост и домен.
Кстати, сходу предлагаю это решить донатом. На добровольных началах с миру по нитке. На донате много достойных проектов живет. Аналогично, с разбегу вспоминаю тот же цензура

Alchemist: ссылки на ресурсы вне Цитадели запрещены.



--------------------
Panta Rei
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
11 May 2013, 21:26
#3


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Товарищ, а вы не спамбот случаем? Да и вот из Panta Rei?


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
the_redbeard
11 May 2013, 23:15
#4


Читатель
**

Местный
93
11.5.2013
54 028



  0  


Цитата(Scapewar @ 11 May 2013, 22:26) *
Товарищ, а вы не спамбот случаем? Да и вот из Panta Rei?



Главное сама мне эту ссылку кинула и теперь в спам-ботстве подозревает. Охъ, женщины...


--------------------
Panta Rei
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
11 May 2013, 23:30
#5


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Да, я кидала некоторым ссылку. Но кто ты из них?


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
11 May 2013, 23:49
#6


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Положим, ты и есть Гордон Гаилз, как сообщил мне в ICQ, только нафига нам отдельный сайт и донат, если здесь есть четыре раздела, и найти нас тут проще? Да и игра какая-то идет...



--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
the_redbeard
12 May 2013, 0:02
#7


Читатель
**

Местный
93
11.5.2013
54 028



  0  


Цитата(Scapewar @ 12 May 2013, 0:30) *
Да, я кидала некоторым ссылку. Но кто ты из них?



Ну, по разному можно сказать. Как бы это, что бы ВСЕ узнали:
Я был главой Грейслаха.


Объясняю еще раз.
Сам не присутствовал, мне рассказывали, что некогда Литфорум изгнал "из себя" весь будущий Неформат, где и были наши горячо любимые ОиС и так далее.
Поэтому сразу предлагаю здесь собраться, оставить концы и ссылки, что бы нас можно было найти, и сразу обосновать отдельное место, что бы не зависеть от Литфорума, и не обнаружить наши труды однажды стертыми, так как они.. походу.. ээ.. "не формат" для здешнего контента.

Независимость от Литфорума во многом будет практичней предыдущего раза, позволит целиком и полностью выстроить свое, не особо договариваясь с "владельцами". Захотим новый раздел - А пожалуйста, здесь же так не запросишь.
Конечно, то, что я говорю - это несколько размыто. Если найдется пара-тройка человек готовая войти в инициативную группу, то можно вполне себе организоваться, и разработать уже более конкретные планы.

Было бы приятно, если бы смогли договорится с администрацией Литфорума, что бы оставалась какая-то ссылка на нас. Хотя, с чего бы им помогать, если это будет не под их крылом. . .


--------------------
Panta Rei
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
the_redbeard
12 May 2013, 0:07
#8


Читатель
**

Местный
93
11.5.2013
54 028



  0  


Цитата(Scapewar @ 12 May 2013, 0:49) *
Положим, ты и есть Гордон Гаилз, как сообщил мне в ICQ, только нафига нам отдельный сайт и донат, если здесь есть четыре раздела, и найти нас тут проще? Да и игра какая-то идет...


Угадала с личностью, да.

О том, что здесь идет какая-то игра и знать не знал. Не слыхивал, ознакомлюсь позже с указанным тобой.
Пока не ознакомился точка зрения остается прежней.
Если кто еще придерживается того же мнения, что и я, но обладает более общей картиной, нежели опять же.. я, то я.. был бы рад, если бы он здесь появился и внес свое ознакомленное веское слово.


--------------------
Panta Rei
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Acka
12 May 2013, 9:45
#9


Редкий читатель
*

Местный
25
2.2.2006
х.з.
14 840



  0  


Влезу...

Из твоих слов создается впечатление, что хочешь создать подобие нефа, но...
Если и найдется тот кто сможет симпатично "разукрасить" форум и платить за домены с хостами... То как раскручивать неизвесный форум? К тому же... большая уверенность в том, что если здесь прекратится какая-то жизнь, то этот раздел сотрут... И если ничего не путаю, был отказ в продаже Неформата и предоставлении хотя бы базы данных... Так что не думаю, что захотят ссылки оставлять...
Как бы прискорбно не было с тобой соглашаться, но да, не приятно сидеть с мыслью " а вот завтра удалят"...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
12 May 2013, 13:58
#10


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Просто надо кэшировать темы, как это делала я раньше, и иметь пару запасых площадок-на-всякий-случай. Например, ВКонтакте. Также в эту или еще какую тему скидывать наши координаты, чтобы найти в случае чего. Разумеется, если для нас это не "просто форум, один из множества". И конечно, "кто не рискует, тот..."
В целом же удобней оставаться на Лите. А много разделов не нужно. Как показывает практика (неоднократная, наблюдаемая мной уже лет десять) - от больших технических возможностей люди расслабляются в другом плане, итого проект гибнет. Сколько уже видела форумов-однодневок для узкого круга пользователей? Сотни. И они были правда однодневки. Но все равно почему-то люди каждый раз собираются и каждый раз проваливают свой проект. В то же время, долговечными являются только большин форумы, и их в ролевом Рунете штуки три-четыре, не больше.
Узкоспециализированность - тоже в минус.
Есть у меня мечта однажды сделать свой собственный движок для ролевых форумов спешл, с мультиаккаунтом и прочими радостями жизни. Но до этого как до Альфыцентавры ползком, ясен пень. Так что пока "имеет то что имеем".


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

22 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 25 April 2024, 9:44Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru