IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
«Кто обладает терпением, может достичь всего.»
Рабле
9 V  « < 5 6 7 8 9 >  
Reply to this topicStart new topic
Украинцы молодцы!, нам есть у кого учится
V
Повелитель Арды
26 January 2014, 19:24
#61


Акула Пера
*****

Местный
1 353
24.4.2013
54 009



  0  


Цитата(Tallos @ 26 January 2014, 20:16) *
Цитата(Повелитель Арды @ 26 January 2014, 19:40) *
Цитата(Силье @ 26 January 2014, 18:46) *
Цитата(Окрута @ 26 January 2014, 16:40) *
Цитата(Силье @ 26 January 2014, 18:02) *
Ребят, а если не секрет, безо всяких подколов, чистое любопытство: что именно вам не нравится в Путине и его правительстве?

Посмотрите до чего они довели страну! Каким мощным государством был СССР и каким сырьевым придатком стала современная Россия! Посмотрите, какие антинародные законы принимаются этой властью "перечислять их нет смысла тут, чуть позже открою для этого отдельную тему)!


Но вы же учитывайте, что и территории России были намного обширнее, что требовало совсем иного экономического уклада. А тему отдельную не открывайте, лучше эту переименуйте, все равно разговор об Украине явно исчерпал себя, а так хоть назовете ее как-нибудь политкорректно)

Предыдущим ораторам - спасибо, особенно - Повелителю Арды за столь подробный ответ, несмотря на иные политические интересы) На самом деле, вашу точку зрения разделяют и у нас, в Восточной Украине, просто хотелось послушать из первых рук, а не от наших лживых СМИ.
Будем надеяться, Россия и Украина не будут стравливаться заокеанскими друзьями. smile.gif
Окрута, а Вы помните дефицит? Я помню, помню как в очередях стояли. wink.gif Это называется хорошо?

Не мог мимо этого пройти. Как ты можешь помнить дефицит, если ты родился в 1999 уже после него?
Я знаю об этом из рассказов лиц, которые там присутствовали---моих знакомых и родственников. И для некоторых из них эти очереди плохо окончились, для кого-то даже инфарктом. wink.gif. А когда я родился, Ты, раз уж перешел на ты, хотя я не планировал, не знаешь. Если видел мою страницу Вконтакте, значит знаешь мой возраст? Уверяю, это не совсем так.
И вопрос был не Вам. wink.gif


--------------------
Я Larial Verb.
Не верь, никому не верь. (О Силах Додревних)
"Я владею Ардой и ни Дальние ни Ближние мне не помеха" (Илуватор)
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Окрута
26 January 2014, 19:26
#62


Активный Форумчанин
****

Местный
647
1.2.2008
Саратовская область
28 870



  -2  


Цитата(Повелитель Арды @ 26 January 2014, 19:40) *
Окрута, а Вы помните дефицит? Я вот знаю, как в очередях стояли. wink.gif Это называется хорошо?

Лучше умеренный дефицит, при котором, однако, всё можно было достать, если чуть подсуетиться, чем, как сейчас, на полках магазинов всё есть, только купить это не на что.


--------------------
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Повелитель Арды
26 January 2014, 19:30
#63


Акула Пера
*****

Местный
1 353
24.4.2013
54 009



  0  


Цитата(Окрута @ 26 January 2014, 20:26) *
Цитата(Повелитель Арды @ 26 January 2014, 19:40) *
Окрута, а Вы помните дефицит? Я вот знаю, как в очередях стояли. wink.gif Это называется хорошо?

Лучше умеренный дефицит, при котором, однако, всё можно было достать, если чуть подсуетиться, чем, как сейчас, на полках магазинов всё есть, только купить это не на что.
В общем верно, но все же, возможностей стало больше. Если работать, то есть на что купить. И кстати, было не все.


--------------------
Я Larial Verb.
Не верь, никому не верь. (О Силах Додревних)
"Я владею Ардой и ни Дальние ни Ближние мне не помеха" (Илуватор)
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tallos
26 January 2014, 20:24
#64


Последний из подмастерьев
*****

Местный
1 685
2.3.2011
Краснодар
51 561



  9  


Цитата(Повелитель Арды @ 26 January 2014, 20:24) *
Если видел мою страницу Вконтакте, значит знаешь мой возраст? Уверяю, это не совсем так.

тогда небольшое уточнение, получается ты 29-летний мужик, имеющий в контакте две странички, на которых ты пухленкий, маленький 15-летний мальчик? Ты себе не представляешь, как это опасно звучит.... biggrin.gif


--------------------
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
----------------------------------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Окрута
26 January 2014, 20:31
#65


Активный Форумчанин
****

Местный
647
1.2.2008
Саратовская область
28 870



  -2  


Цитата(Повелитель Арды @ 26 January 2014, 20:30) *
В общем верно, но все же, возможностей стало больше. Если работать, то есть на что купить. И кстати, было не все.

Каких возможностей стало больше? Помереть молодым?
В Советское время человек мог всего добиться своими положительными качествами. А сегодня, положительные качества - лишь отягощающий груз. Основной принцип капиталистического общества: обмани и укради, чтобы не заметили, им сейчас пользуются во всю. А кто не умеет пользоваться, кто привык жить по-советскому честно, единственное что могут позволить себе - не умереть с голоду. Никаких перспектив для честных и порядочных людей в современной России нет.


--------------------
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Повелитель Арды
26 January 2014, 20:58
#66


Акула Пера
*****

Местный
1 353
24.4.2013
54 009



  0  


Цитата(Tallos @ 26 January 2014, 21:24) *
Цитата(Повелитель Арды @ 26 January 2014, 20:24) *
Если видел мою страницу Вконтакте, значит знаешь мой возраст? Уверяю, это не совсем так.

тогда небольшое уточнение, получается ты 29-летний мужик, имеющий в контакте две странички, на которых ты пухленкий, маленький 15-летний мальчик? Ты себе не представляешь, как это опасно звучит.... biggrin.gif
Эмм, я не говорил что мне 29. Это во первых. А опасности в этом мире а каждом шагу laugh.gif. Ну а про пухлость...как-то немного поспешно smile.gif . Какой есть. И да, это не совсем я. Мне больше 15.
Окрута, есть. Если постараться. Работайте. Вот Вы, кем работаете? Чем живете? Если есть чем полезным, то, уверяю Вас, можно хорошо жить. Попробуйте.



--------------------
Я Larial Verb.
Не верь, никому не верь. (О Силах Додревних)
"Я владею Ардой и ни Дальние ни Ближние мне не помеха" (Илуватор)
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Окрута
26 January 2014, 21:20
#67


Активный Форумчанин
****

Местный
647
1.2.2008
Саратовская область
28 870



  -2  


Цитата(Повелитель Арды @ 26 January 2014, 21:58) *
тогда небольшое уточнение, получается ты 29-летний мужик, имеющий в контакте две странички, на которых ты пухленкий, маленький 15-летний мальчик? Ты себе не представляешь, как это опасно звучит.... biggrin.gif

Вероятно, такое умозаключение было навеяно попавшимися на глаза моими данными. Человеческое мышление устроено поразительно.
Цитата(Повелитель Арды @ 26 January 2014, 21:58) *
Округа, есть. Если постараться. Работайте. Вот Вы, кем работаете? Чем живете? Если есть чем полезным, то, уверяю Вас, можно хорошо жить. Попробуйте.

Стараюсь, работаю, пишу и фотографирую для родной районки, тем и живу. Только вот всё больше склоняюсь к мысли, что так жить нельзя. Надо что-то менять. И менять надо на уровне государства.
И что за дурной тон, писать мой ник через "г"?! Уже не первый раз замечаю. Буквы "т" и "г" вообще в разных рядах клавиатуры. Как можно спутать?!


--------------------
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Повелитель Арды
26 January 2014, 21:27
#68


Акула Пера
*****

Местный
1 353
24.4.2013
54 009



  0  


Цитата(Окрута @ 26 January 2014, 22:20) *
Цитата(Повелитель Арды @ 26 January 2014, 21:58) *
тогда небольшое уточнение, получается ты 29-летний мужик, имеющий в контакте две странички, на которых ты пухленкий, маленький 15-летний мальчик? Ты себе не представляешь, как это опасно звучит.... biggrin.gif

Вероятно, такое умозаключение было навеяно попавшимися на глаза моими данными. Человеческое мышление устроено поразительно.
Цитата(Повелитель Арды @ 26 January 2014, 21:58) *
Округа, есть. Если постараться. Работайте. Вот Вы, кем работаете? Чем живете? Если есть чем полезным, то, уверяю Вас, можно хорошо жить. Попробуйте.

Стараюсь, работаю, пишу и фотографирую для родной районки, тем и живу. Только вот всё больше склоняюсь к мысли, что так жить нельзя. Надо что-то менять. И менять надо на уровне государства.
И что за дурной тон, писать мой ник через "г"?! Уже не первый раз замечаю. Буквы "т" и "г" вообще в разных рядах клавиатуры. Как можно спутать?!
А что в вашей родной районки плохого? Интересно, может, Вы меня и удивите.
А насчет Ника, извините, Окрута. Это не дурной тон, это, выражаясь цитатой "очепятка!"


--------------------
Я Larial Verb.
Не верь, никому не верь. (О Силах Додревних)
"Я владею Ардой и ни Дальние ни Ближние мне не помеха" (Илуватор)
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Окрута
26 January 2014, 21:35
#69


Активный Форумчанин
****

Местный
647
1.2.2008
Саратовская область
28 870



  -2  


Цитата(Повелитель Арды @ 26 January 2014, 22:27) *
А что в вашей родной районки плохого? Интересно, может, Вы меня и удивите.

Зарплата и цензура.


--------------------
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Повелитель Арды
26 January 2014, 22:04
#70


Акула Пера
*****

Местный
1 353
24.4.2013
54 009



  0  


Цитата(Окрута @ 26 January 2014, 22:35) *
Цитата(Повелитель Арды @ 26 January 2014, 22:27) *
А что в вашей родной районки плохого? Интересно, может, Вы меня и удивите.

Зарплата и цензура.
А что именно попадает под жесткую цензуру?


--------------------
Я Larial Verb.
Не верь, никому не верь. (О Силах Додревних)
"Я владею Ардой и ни Дальние ни Ближние мне не помеха" (Илуватор)
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Жизнь · »
 

9 V  « < 5 6 7 8 9 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 23 April 2024, 15:57Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru