IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Хамство в адрес некоторых членов форума есть спонтанное проявление латентных суицидальных комплексов в виртуальном выражении...
Spyglass
 Forum Rules 
26 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Хедин враг мой, про аннотацию
V
Morannon
29 January 2015, 20:21
#1


Звездный
****

Местный
394
27.2.2005
Ереван, Армения
9 323



  3  


Извиняюсь если были уже дискуссии на эту тему, дело в том, что я не часто захожу на форум.
Читая страницу Ника во вконтакте наткнулся на краткую аннотацию для ХВМ, прошу:

"Хедин, враг мой" — многие могли бы сказать так. Даже, наверное, слишком многие. Но что делать, если эти роковые слова готовы сорваться с уст тех, кого ты так долго считал вернейшими, ближайшими друзьями и соратниками? Что делать, если это готовы провозгласить те, кто ещё вчера сражался на твоей стороне?
Какой выбор сделают Клара Хюммель и Гелерра, Сильвия Нагваль и валькирия Райна? Старый Хрофт? Древний великан Мимир? Загадочная троица неведомых, но очень сильных чародеев, Кор Двейн, Скьёльд и сестра их Соллей? Какой выбор сделает возлюбленная Нового Бога, прекрасная Сигрлинн? Может ли так случиться, что "во имя всеобщего блага" — или же, напротив, поддавшись соблазная силы и власти, они изберут войну против Бога Равновесия?
И что выберет неистовый Ракот Восставший, буду брошен в самую гущу кровавой схватки?

Мне стало интересно мнение форумчан на тему: считаете ли вы возможным становления Си или Ракота на сторону противников Хедина? Ведь насчет Си даже немного вяжется, все ее страхи про свою природу итд... Это было бы настоящей драмой smile.gif
Или нужно все это воспринимать как обыкновенный маркетинговый пафос?


--------------------
They used to call it the Shining World of the Seven Systems...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Runner
29 January 2015, 21:24
#2


Активный Форумчанин
****

Местный
437
10.1.2013
Москва
53 890



  0  


Ракота я бы исключил из списка возможных противников. Сигрлинн как-то тоже маловероятно. Ну а остальные вполне могут. У гарпии может Крышу сорвать, Клара проницательностью не блещет, Мимир тот еще перебежчик.


--------------------
Гарм лает громко
у Гнипахеллира,
привязь не выдержит -
вырвется Жадный.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
29 January 2015, 22:13
#3


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Запасся попкорном. biggrin.gif
Я, понятное дело, помолчу пока. Но вы тут это... высказывайтесь, господа. Инквизиция внимательно вас слушает и все запоминает. laugh.gif


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Повелитель Арды
30 January 2015, 6:31
#4


Акула Пера
*****

Местный
1 353
24.4.2013
54 009



  0  


Интересно. rolleyes.gif
Ракот точно не должен быть против Хедина, предспосылок нет. Сигрлинн...теоретически возможно, но все же как-то не вяжется с ее образом, да и действиями в ГБ и ХМ.
А вот все остальные--безусловно. Геллеру могут завербовать, окончательно превратив в демона, Клару обманом перетянуть на свою сторону(уже происходило в УН постепенно), а уж про Мимира, который и с самого начала не был союзником Хедина, тем более. Ну а Троица и так враги.
Цитата
вы тут это... высказывайтесь, господа. Инквизиция внимательно вас слушает и все запоминает. laugh.gif
Уже страшно rolleyes.gif biggrin.gif



--------------------
Я Larial Verb.
Не верь, никому не верь. (О Силах Додревних)
"Я владею Ардой и ни Дальние ни Ближние мне не помеха" (Илуватор)
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ракот - Владыка ...
30 January 2015, 8:08
#5


Владыка Тьмы
*****

Местный
1 745
28.3.2010
Санкт-Петербург
50 724



  6  


Ракот может пойти против Хедина только в рамках Плана Хедина)


--------------------
Я вернулся из небытия, я Ученик павшего, но не забытого. Ракота Владыки Тьмы.
Да не, вы не подумайте, я не сошёл с ума. Я новый Владыка Тьмы. И тоже Ракот. Пока Учитель Новый Бог, кто-то должен его подменить. Только это секрет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Morannon
30 January 2015, 11:52
#6


Звездный
****

Местный
394
27.2.2005
Ереван, Армения
9 323



  3  


"Сигрлинн...теоретически возможно, но все же как-то не вяжется с ее образом, да и действиями в ГБ и ХМ."
Ну почему же, если выбирать между Ракотом и Си, то это Си на протяжения повествований была тем или иным образом втянута в разные компании носящий конспирационный характер, или компании антихединского настроя: начиная с того что она была на стороне Мерлина сперва, потом якшалась с Дальними, стала Западной Тьмой а сейчас очень даже много раздумывает над природой своего существования.. у нее в последнее время были ведь страхи что она может действовать против Хедина, или нет? ПА рядом нету сейчас, но там что то такое было.

"Какой выбор сделает возлюбленная Нового Бога, прекрасная Сигрлинн? Может ли так случиться, что "во имя всеобщего блага" — или же, напротив, поддавшись соблазна силы и власти, они изберут войну против Бога Равновесия?"
Ведь когда Си была на стороне Мерлина против Хедина, она действовала "во имя всеобщего блага", т.е. прецедент есть.



--------------------
They used to call it the Shining World of the Seven Systems...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
30 January 2015, 12:25
#7


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Цитата(Ракот - Владыка Тьмы @ 30 January 2015, 8:08) *
Ракот может пойти против Хедина только в рамках Плана Хедина)

Истину глаголишь, сыне. Но почему только Ракот? Инквизиция уверяет - это касается всех и каждого. biggrin.gif

Но вообще, под словами из названия может подписаться прямо-таки каждый персонаж, включая Хедина. rolleyes.gif


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ракот - Владыка ...
30 January 2015, 15:22
#8


Владыка Тьмы
*****

Местный
1 745
28.3.2010
Санкт-Петербург
50 724



  6  


Цитата(Morannon @ 30 January 2015, 18:52) *
"Сигрлинн...теоретически возможно, но все же как-то не вяжется с ее образом, да и действиями в ГБ и ХМ."
Ну почему же, если выбирать между Ракотом и Си, то это Си на протяжения повествований была тем или иным образом втянута в разные компании носящий конспирационный характер, или компании антихединского настроя: начиная с того что она была на стороне Мерлина сперва, потом якшалась с Дальними, стала Западной Тьмой а сейчас очень даже много раздумывает над природой своего существования.. у нее в последнее время были ведь страхи что она может действовать против Хедина, или нет? ПА рядом нету сейчас, но там что то такое было.

"Какой выбор сделает возлюбленная Нового Бога, прекрасная Сигрлинн? Может ли так случиться, что "во имя всеобщего блага" — или же, напротив, поддавшись соблазна силы и власти, они изберут войну против Бога Равновесия?"
Ведь когда Си была на стороне Мерлина против Хедина, она действовала "во имя всеобщего блага", т.е. прецедент есть.

Сигрлинн действовала на стороне Мерлина не ради общего блага а ради блага Хедина. Она его все это время прикрывала.
Цитата
Но вообще, под словами из названия может подписаться прямо-таки каждый персонаж, включая Хедина.
Исключая Хагена smile.gif



--------------------
Я вернулся из небытия, я Ученик павшего, но не забытого. Ракота Владыки Тьмы.
Да не, вы не подумайте, я не сошёл с ума. Я новый Владыка Тьмы. И тоже Ракот. Пока Учитель Новый Бог, кто-то должен его подменить. Только это секрет
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
30 January 2015, 16:36
#9


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Цитата
Исключая Хагена
Если это будет в Плане Хедина, то он тоже подпишется, как миленький. tongue.gif


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Runner
30 January 2015, 16:45
#10


Активный Форумчанин
****

Местный
437
10.1.2013
Москва
53 890



  0  


Цитата
Исключая Хагена smile.gif


Вот это был бы поворот так поворотище! Получить нож в спину от Хагена. laugh.gif


--------------------
Гарм лает громко
у Гнипахеллира,
привязь не выдержит -
вырвется Жадный.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

26 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 14:50Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru