IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
...мы прокляты и обречены всегда думать, что можно было сделать лучше, даже когда добиваемся всего, чего хотели.
Стивен Кинг
24 V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
Ричард Длинные Руки – Бургграф, А о чем книжка то по вашему.
V
necros4
06 June 2006, 22:35
#11


Почти Писатель
***

Местный
154
31.3.2006
Ангмар
15 945



  0  


Цитата(Сергей ICE @ 06 June 2006, 21:46)
Какое королевство?
В степи что ли?
Или Ричард не едет через степь и я чтото напутал.

Портовые города каким то баронствам или графствам там пренадлежат, а те соответственно входят в состав кокого либо королевства.Вроде бы Ричард упоминал, что всё побережье входит в состав кокого то королевства.(Жаль карты нет а то вконец запутаемся wink.gif ).


--------------------
"Лучше быть молотом чем наковальней"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сергей ICE
06 June 2006, 23:12
#12


Ледяной Дракон
***

Местный
261
2.5.2006
16 655



  0  


Вот вот. И никто как то не хочет, сбрасить в тему Карта цитаты о взаимном расположении географических объектах. Глядишь и карта бы нарисовалась.


--------------------
Я тот кто я есть.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rich@rd de la Am...
07 June 2006, 10:42
#13





Посетитель
2
7.6.2006
17 273



  0  


Ну... Приблизительную карту тех мест, которые проехал Ричард в первой книге мона и сделать. Там Бернард много рассказывал... А карта "зелёного клина" в общем-то и не нужна. Кусок суши за перевалом с одной стороны отгороженный Перевалом а с 3 - морем. Пойдёт он к бухточке, да вот только дойдёт через книгу, или (надеюсь) за пол книги. Надо же заклинания попробовать?! Да и демон что-то шевелится начал...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аристарх Моржинс...
07 June 2006, 13:46
#14


Почти Писатель
***

Местный
171
19.2.2006
Москва
15 134



  0  


Ричард едит по королевству короля Кейдана(простити за тавталогию), как оно называется непомню, но Герцагство Брабант лишь его малая часть, городов и у моря, и так хвотать должно, в конце концов где же замкам дворян находится кроме как в городах? а дворян тогда к Валленштейнам вместе с королем понаехало как собак нерезаных! Между прочим и у степняков города были немаленькие(если верить истории) например по свединиям арабских историков в 10 веке площадь одного из крупнейших городов Волжской Булгарии - Биляра была больше средневековых Владимира, Киева и Парижа вместе взятых город был обнесен каменной стеной, в городе были каменные дома, многоярусныекрепости, застекленные окна, городские бани , полы с подогревом город просуществовал до начала 14 века.
А Биляр был отнють не единственным городом в Булгарии!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
мясной человечек
07 June 2006, 15:45
#15


Редкий читатель
*

Посетитель
44
7.4.2006
16 201



  0  


получит очередной титул....какие-нибудь новые способности....новый артефакт или меч(может и то, и другое)....в общем все как обычно


--------------------
.....иногда мне кажется, что я только зло, которое лишь противостоит другому злу.....И в тот Великий День, которые предрекали пророки, надеясь, что не будет его, в тот Судный день, когда Он очистит мир от скверны и зла, я кану во тьму глотая проклятия....До того дня не омою я своих рук и не останутся они праздными.
Корвин Хроники Амбера
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сергей ICE
07 June 2006, 17:52
#16


Ледяной Дракон
***

Местный
261
2.5.2006
16 655



  0  


Аристарх Моржинский а разве Волжская Булгария - это степняки. По моему нет. Степь рядом и вокруг конечно была. Но степняками они все же небыли, оседлыми они были.


--------------------
Я тот кто я есть.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сергей ICE
07 June 2006, 17:55
#17


Ледяной Дракон
***

Местный
261
2.5.2006
16 655



  0  


Rich@rd de la Amalfi это описание:
Цитата
Кусок суши за перевалом с одной стороны отгороженный Перевалом а с 3 - морем.

достаточно расплывчатое чтоб по нему карту можно было нарисовать


--------------------
Я тот кто я есть.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SergeyN
08 June 2006, 6:01
#18


Почти Писатель
***

Местный
206
15.1.2006
Поволжье
14 538



  0  


Чё спорить-то? прочитаем и всё узнаем. Ждать недолго осталось. Вот только "Бурграф" выйдет и дальше что? опять ждать не зна
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SergeyN
08 June 2006, 6:02
#19


Почти Писатель
***

Местный
206
15.1.2006
Поволжье
14 538



  0  


ждать не знай сколько. Эту книжку почти год ждали, прочитаем за день-другой и опять на год???
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
pooja
08 June 2006, 9:13
#20


Редкий читатель
*

Местный
20
25.10.2005
13 361



  0  


Ребята, какая степь? Разве замок этого герцога и не закрывал от степи вход в этот самый "зеленый клин"? Если так, то получается, что, устремившись к морю, Ричард от степи-то как раз удаляется... пока что...
И еще - мне кажется, что в этой книге Ричард до моря еще не доедет... Король ему явно не нравится, так почему не задержаться и не пощипать этого самого короля, особенно, если тот, о его приближении прознав, попытается реванш взять за конфуз в замке... Заодно и названному папаше территорию увеличить - глядишь, так не герцогство, а все королевство в наследстве маячить будет))) Вот вам и "бурги"!!! Помните, как в "графе" рыцари оружие побросали, едва его имя услышав? Возможно, и "бурги" пример подхватят...ээ... открытыми воротами)))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

24 V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 17 April 2024, 1:36Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru