IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Проблема лидерства неизбежна: кто будет играть роль Бога?
Муад Диб - из Устной Истории

Ф. Херберт"Дюна"
7 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Техветка "Креатива 12", Объявления, предложения, помощь
V
Стоп-сигнал
30 November 2011, 10:43
#11


Активный Форумчанин
****

Местный
565
28.11.2009
50 364



  8  


Цитата(stradetch @ 30 November 2011, 9:38) *
Круа-сан уехал, а у остальных, возможно, тоже дела есть.

Не смей. Не должно у организатора быть никаких дел. И личной жизни быть не должно. А то распустились, понимаешь, вольнодумцы.


--------------------
Joke is a very serious thing.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Терри П
30 November 2011, 11:24
#12


Активный Форумчанин
****

Местный
991
9.7.2011
51 903



  10  


Цитата(stradetch @ 30 November 2011, 11:38) *
Круа-сан уехал, а у остальных, возможно, тоже дела есть.

Есть такое предложение, создание тем к рассказом это чисто механическая работа, которая выполняется вручную только потому что нет доступа к базе форума у оргов. Причем на сайте ссылка на тему исправляется тоже вручную. Предлагаю помочь оргам.

Давайте создадим фейковый аккаунт Kreative 12, пароль от которого выдадим всем проверенным пользователем Креатива. Под ним тот кто свободен будет создавать темы для рассказов, по обычному шаблону, а организаторы просто поставят на эти темы ссылки на сайте, когда смогут.

Так как аккаунт будет один, несколько тем на один рассказ одновременно созданы не будут. Этим мы облегчим и себе жизнь (не придется долго ждать создания темы) и жизнь модераторам (им не придется делать рутинную работу).

P.S. Другой вопрос делать это сейчас рискуя получить за шапке за самодеятельность или дождаться кого-нибудь из организаторов?

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
stradetch
30 November 2011, 12:00
#13


Активный Форумчанин
****

Местный
378
29.3.2006
15 896



  1  


Зачем плодить аккаунтов, если есть Автор Креатив? Тоже публичный аккаунт. И вроде кто-то даже уже использует его для этих целей. Не нужно больше велосипедов лишних изобретать.


--------------------
«Когда роль, которой ты наслаждаешься, закончится, ты почувствуешь потерю и одиночество».
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвина Лю
30 November 2011, 12:09
#14


Акулка пёрышка
*****

Местный
1 727
13.1.2011
Уфа
51 430



  10  


Цитата(stradetch @ 30 November 2011, 13:00) *
Зачем плодить аккаунтов, если есть Автор Креатив? Тоже публичный аккаунт. И вроде кто-то даже уже использует его для этих целей. Не нужно больше велосипедов лишних изобретать.

Пароль от Автора чуть ли не у всех есть. И - Терри так и заметил - может возникнуть неловкая ситуация, что несколько доброхотов могут почти одновременно создать одинаковые темы с одинаковыми рассказами - случайно и не глядя. Я замечала на блице - даже если активно пользуются этим аком, встречаются комменты, датированные почти одним и тем же временем. Скажем, 12:30 и 12:31. То есть запросто может быть, что на один рассказ создадут две темы два помощника... а для чего? Пусть кто-то один, ну, двое это делают, согласуясь друг с другом.


--------------------
...Имей мир хороший сюжет, он был бы куда более приятным местом (Стивен Кинг, "Сердца в Атлантиде")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Терри П
30 November 2011, 12:16
#15


Активный Форумчанин
****

Местный
991
9.7.2011
51 903



  10  


Цитата(Эдвина Лю @ 30 November 2011, 13:09) *
Пароль от Автора чуть ли не у всех есть.

Это основная проблема, какой-нибудь шутник может поменять ссылку на рассказ в первой теме на совсем другую или отредактировать первый пост. Как бы для шуточного блица это не было страшно, для серьезного конкурса как-то не красиво получится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ubivec
01 December 2011, 2:27
#16


Акула Пера
*****

Местный
1 022
30.11.2003
г.Мирный
1 623



  9  


На самом деле создавать темы для рассказов может кто угодно, хоть сам автор рассказа. Раньше кстати так и делали. Мы просто на сайте ссылки правили и преноминировали. Так что спасибо всем, кто выкладывал рассказы - оперативно сработали.
PS: Сорри за выпадание. У нас по всему городу инет вырубили, а с телефона можно только просматривать. Сегодня доберусь до дома и все обработаю.


--------------------
Никто не может им помочь, а я - Червь! Ничтожество! - я могу! ("Сталкер" А.Тарковского)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
harry book
01 December 2011, 2:29
#17


Бука
*****

Местный
2 891
23.7.2011
Деревня N
51 997



  27  


Цитата(Ubivec @ 01 December 2011, 3:27) *
На самом деле создавать темы для рассказов может кто угодно, хоть сам автор рассказа. Раньше кстати так и делали. Мы просто на сайте ссылки правили и преноминировали. Так что спасибо всем, кто выкладывал рассказы - оперативно сработали.
PS: Сорри за выпадание. У нас по всему городу инет вырубили, а с телефона можно только просматривать. Сегодня доберусь до дома и все обработаю.

Ужас! А что за город?
Привет из солнечной Феодосии, АР Крым.


--------------------
Персонажи, которые много улыбаются и ухмыляются, кажутся читателю законченными идиотами. Также не давайте им вздыхать и пожимать плечами. От удаления всех улыбок, вздохов и пожиманий плечами рукопись практически всегда выигрывает.
(c) Аллен Гатри "Все вместе на прополку плеоназмов!"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ubivec
01 December 2011, 2:40
#18


Акула Пера
*****

Местный
1 022
30.11.2003
г.Мирный
1 623



  9  


"Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним..." =) На Севере вопщем.
А вообще надо было конечно Лучника заранее предупредить, но как-то неожиданно отрубили, без предупредительных выстрелов в воздух...


--------------------
Никто не может им помочь, а я - Червь! Ничтожество! - я могу! ("Сталкер" А.Тарковского)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
harry book
01 December 2011, 2:46
#19


Бука
*****

Местный
2 891
23.7.2011
Деревня N
51 997



  27  


Цитата(Ubivec @ 01 December 2011, 3:40) *
"Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним..." =) На Севере вопщем.
А вообще надо было конечно Лучника заранее предупредить, но как-то неожиданно отрубили, без предупредительных выстрелов в воздух...

... я тебе его дарю...

1) Лабыт-Нанга?
2) Ноябрьск
3) Не знаю даже что сказать


--------------------
Персонажи, которые много улыбаются и ухмыляются, кажутся читателю законченными идиотами. Также не давайте им вздыхать и пожимать плечами. От удаления всех улыбок, вздохов и пожиманий плечами рукопись практически всегда выигрывает.
(c) Аллен Гатри "Все вместе на прополку плеоназмов!"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ubivec
01 December 2011, 5:08
#20


Акула Пера
*****

Местный
1 022
30.11.2003
г.Мирный
1 623



  9  


Все проще - смотрим на информацию под аватаркой smile.gif


--------------------
Никто не может им помочь, а я - Червь! Ничтожество! - я могу! ("Сталкер" А.Тарковского)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 0:34Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru