IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг

> Если у вас проблема!

Ответы на большинство вопросов здесь - Правила ЦарКона

3 V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Абсолютный Победитель ЦарКона, возможен ли?!
5 V
 
V
Эдвард
27 February 2009, 14:39
#1


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Важный вопрос с интересным скрытым смыслом rolleyes.gif

А вот скажите, уважаемые ветераны, реально ли это в один год (вариант - в несколько лет) и насколько, одному человеку выиграть единогласным решением Жюри и Большой ЦарКон и Супер ЦарКон?! wink.gif


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Полуэльф
27 February 2009, 14:45
#2


Дэн Шорин


Гранд ЦарKона
846
6.5.2004
Лориэн
4 259



  1  


Цитата(Эдвард @ 27 February 2009, 15:42) *
Важный вопрос с интересным скрытым смыслом rolleyes.gif

А вот скажите, уважаемые ветераны, реально ли это в один год (вариант - в несколько лет), одному человеку выиграть единогласным решением Жюри и Большой ЦарКон и Супер ЦарКон?! wink.gif



Эдвард, нет. Если все члены жюри голосуют единогласно (все ставят на первое место один текст), это может значить только одно - их подкупили, и такой текст нужно снимать с голосования.

Вот.


--------------------
Лориэн (в переводе с квенья - "край сновидений") - лес в междуречье Андуина и Келебранта, к востоку от Мглистых гор.
Я убил на дуэли Круа-сана.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alvin the Red
27 February 2009, 14:58
#3


Вооруженный психопат!!!


ЦарKон
804
7.7.2004
5 339



  1  


А почему нет? Подкупили-неподкупили - пойди докажи. Я вот только не пойму, идет ли речь об одном рассказе или о нескольких.

Насколько я помню рассказ-участник БЦК не может участвовать в СЦК. Тогда какой текст с голосования снимать по предложению Полуэльфа?


--------------------
Свобода и Демократия!
Худой мир лучше доброй войны (народная мудрость).

Don't touch my dreams!!!

Известно испокон веков:
Новинка - слабость дураков. С. Брант
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Полуэльф
27 February 2009, 15:03
#4


Дэн Шорин


Гранд ЦарKона
846
6.5.2004
Лориэн
4 259



  1  


Цитата(Alvin the Red @ 27 February 2009, 16:01) *
А почему нет? Подкупили-неподкупили - пойди докажи. Я вот только не пойму, идет ли речь об одном рассказе или о нескольких.

Насколько я помню рассказ-участник БЦК не может участвовать в СЦК. Тогда какой текст с голосования снимать по предложению Полуэльфа?


О нескольких, вестимо...
Тот, который поставят на первое место топа все до одного жюри. Отправить его сразу в Эксмо, Мельнику, и не заморачиваться им дальше. Пусть у издателей голова болит.


--------------------
Лориэн (в переводе с квенья - "край сновидений") - лес в междуречье Андуина и Келебранта, к востоку от Мглистых гор.
Я убил на дуэли Круа-сана.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
27 February 2009, 15:28
#5


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(Полуэльф @ 27 February 2009, 15:48) *
Эдвард, нет. Если все члены жюри голосуют единогласно (все ставят на первое место один текст), это может значить только одно - их подкупили, и такой текст нужно снимать с голосования.

Вот.

Так и представил себе процесс подкупа членов Жюри ЦарКона (не поднимая даже вопрос - можно ли хоть кого-нибудь из них подкупить вообще?!) - Ник Перумов в США, Анджей Сапковский - в Польше, Марина и Сергей Дяченко - на Украине, Вера Камша - в Питере, Вадим Панов - в Москве, Евгений Лукин и Сергей Синякин в Волгограде и т. д.! tongue.gif Тем более, кто знает, какой именно состав Жюри будет именно на данном ЦарКоне!
Хотя да, добиться от них единогласия - это только или бесспорный шедевр или почти шедевр и проголосуют не все! Да ещё и повторить это ещё один раз! rolleyes.gif Тут и фарт нужен отменный!
Меня волнует вот что - может ли такой автор по справедливости считаться первым среди равных и быть достойным чего-нибудь более особо приятного, чем другие Гран При?! rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sloniara
27 February 2009, 16:02
#6


Миротворец


ЦарKон
1 842
27.3.2006
Vilnius, Lithuania
15 826



  0  


Ну....если какое-либо издательство или солидный журнал пообещает ЖЕЛЕЗНО - что опубликует... хотя это тоже не шибко плюшка - грaнды с десятых- двадцатых позиций финала преспокойно публикуются biggrin.gif

О! Придумал! Пусть тогда кто-нибудь из мэтров - например Ник Перумов или Анджей Сапковский включат в произведение второстепенного героя с именем и фамилией гранд-призера!


--------------------
Наступите на горло своей тоске, апатии, лени. Казните свой страх. Действуйте так, чтобы Смерть бежала от вас в ужасе. Мир держится – пока ещё держится! – на каждом из нас – ЖИВОМ и непобедимом. И пусть нас мало – нас всегда и было немного – но именно мы двигали и движем историю, гоним её вперёд по сияющей спирали. Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ. Так не позорьте же себя и своё будущее. Встаньте!"
(с) Егор Летов. 10.1993
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
vasilisa
27 February 2009, 17:02
#7


Синеглазая Сова


ЦарKон
2 093
18.10.2004
Планета Земля
6 925



  1  


Цитата
Меня волнует вот что - может ли такой автор по справедливости считаться первым среди равных и быть достойным чего-нибудь более особо приятного, чем другие Гран При?!


Конечно, может! В чём проблема?? Другое дело, что это НЕВОЗМОЖНО" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Не люблю злых - они злые;
Не люблю добрых - они добрые;
Уважаю тех, кто справедлив.

Звали её Василиса,
И была она белобрыса.
(с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
beret
27 February 2009, 18:02
#8


Акула Пера


ЦарKон
1 208
19.11.2005
г. Санкт-Петербург
13 714



  2  


теоретически - да. А вот практически... Такие уникумы бывают крайне редко.


--------------------
Совесть - вот судья нам и закон! © ансамбль ВДВ "Голубые береты"
РОНИН
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Полуэльф
27 February 2009, 18:08
#9


Дэн Шорин


Гранд ЦарKона
846
6.5.2004
Лориэн
4 259



  1  


Цитата(vasilisa @ 27 February 2009, 18:05) *
Цитата
Меня волнует вот что - может ли такой автор по справедливости считаться первым среди равных и быть достойным чего-нибудь более особо приятного, чем другие Гран При?!


Конечно, может! В чём проблема?? Другое дело, что это НЕВОЗМОЖНО" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


шепотом: сто тысяч долларов Эдварду и ещё 50 тысяч Элентари и невозможное станет возможным!


--------------------
Лориэн (в переводе с квенья - "край сновидений") - лес в междуречье Андуина и Келебранта, к востоку от Мглистых гор.
Я убил на дуэли Круа-сана.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
vasilisa
27 February 2009, 18:33
#10


Синеглазая Сова


ЦарKон
2 093
18.10.2004
Планета Земля
6 925



  1  


Цитата(Полуэльф @ 27 February 2009, 18:11) *
Цитата(vasilisa @ 27 February 2009, 18:05) *
Цитата
Меня волнует вот что - может ли такой автор по справедливости считаться первым среди равных и быть достойным чего-нибудь более особо приятного, чем другие Гран При?!


Конечно, может! В чём проблема?? Другое дело, что это НЕВОЗМОЖНО" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


шепотом: сто тысяч долларов Эдварду и ещё 50 тысяч Элентари и невозможное станет возможным!


Это вместе - сто пятьдесят тыщ получается? Не, целый год без чёрной икры на завтрак, не смогу... sad.gif


--------------------
Не люблю злых - они злые;
Не люблю добрых - они добрые;
Уважаю тех, кто справедлив.

Звали её Василиса,
И была она белобрыса.
(с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 24 April 2024, 18:24Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru