IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
«… В лице Колобка народ выразил своё стремление к свободе от засилья сусеков…»
из школьных сочинений
6 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
Письма читателей, критика, мысли, чувства
V
moana
13 May 2004, 14:11
#21


...молочный коктейль за пять долларов
****

Местный
642
13.10.2003
999



  0  


как автор. чей опрос как-то занимал 9 место, обязуюсь продолжать в том же духе..


--------------------
«Непогода будет продолжаться <…>Нас ждут неслыханные потрясения, неслыханное отчаяние. Ни малейшего улучшения погоды нигде не предвидится. Рак времени продолжает разъедать нас. Все наши герои или уже прикончили себя, или занимаются этим сейчас. Следовательно, настоящий герой – это вовсе не Время, это Отсутствие времени. Нам надо идти в ногу, равняя шаг, по дороге в тюрьму смерти. Побег невозможен.
Погода не переменится.» - Генри Миллер, «Тропик Рака».
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
+ZZZZZ+
15 June 2004, 18:49
#22


Редкий читатель
*

Местный
42
11.5.2004
Минск
4 372



  0  


У меня есть одно не большое пожелание... Мне, было бы приятно видеть в Газете, по-больше статей на тему наших орденов и объединений...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
15 June 2004, 21:46
#23





Guests






    


Цитата(+ZZZZZ @ +15 June 2004, 18:49)
У меня есть одно не большое пожелание... Мне, было бы приятно видеть в Газете, по-больше статей на тему наших орденов и объединений...

Ну чтож, у редакции возражений нет. Если найдется энтузиаст готовый освещать темы Орденов и объединений, мы с радостью его приветствуем. Кстати, не помню ни одного номера, в котором отсутствовал материал по этой проблематики, в последнем номере статей на эту тему было даже две, если мне не изменяет память: Паркана и Отнона.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
+ZZZZZ+
16 June 2004, 2:10
#24


Редкий читатель
*

Местный
42
11.5.2004
Минск
4 372



  0  


Цитата(D'HAR @ 15 June 2004, 21:46)
Цитата(+ZZZZZ @ +15 June 2004, 18:49)
У меня есть одно не большое пожелание... Мне, было бы приятно видеть в Газете, по-больше статей на тему наших орденов и объединений...

Ну чтож, у редакции возражений нет. Если найдется энтузиаст готовый освещать темы Орденов и объединений, мы с радостью его приветствуем. Кстати, не помню ни одного номера, в котором отсутствовал материал по этой проблематики, в последнем номере статей на эту тему было даже две, если мне не изменяет память: Паркана и Отнона.

Что я могу сказать, видимо, такой уж я ненасытный... Буду с нетерпением ждать следующего выпуска!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Рейслин
04 July 2004, 12:31
#25


Проклятый...


Посетитель
7
14.1.2004
Вне пространства Вне времени...
2 184



  0  


Прошу сделать репортаж о Клубе Дуэлянтов (если у вас есть свободные репортеры) очень интересное место , я сам бы написал , но я не силен в этом , такчто не соображу что писать , если возможно , буду ждать

D'HAR: Заявка рассмотрена, будем думать.



--------------------
Магия - Это мой ДАР и Мое Проклятье !

Ваше желание и ваше мнение не повлияет на мои действия и мои решения...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Падре Органтино
04 July 2004, 18:57
#26


Идеалист и Агностик
*

Посетитель
43
30.4.2004
4 172



  0  


Цитата
Прошу сделать репортаж о Клубе Дуэлянтов (если у вас есть свободные репортеры) очень интересное место , я сам бы написал , но я не силен в этом , такчто не соображу что писать , если возможно , буду ждать


Дельная мысль, жаль не увижу нвого выпуска- уезжаю. unsure.gif


--------------------
Истинное знание состоит в понимании собственного невежества
Конфуций.

Алхимик Бреннера
Грандмастер в РаУ
B'n'S Clan
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
29 July 2004, 16:48
#27


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Уже говорил Олмеру и скажу снова - цвет Прессы - 10 баллов!!!! tongue.gif Хотя Голос Форума стал уже порядочным респектабельным изданием - все равно здорово! rolleyes.gif


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Альтфатер
29 July 2004, 17:15
#28


онсерватор
*

Посетитель
40
12.9.2003
Москва
585



  0  


Цитата(Эдвард @ 29 July 2004, 16:48)
Уже говорил Олмеру и скажу снова - цвет Прессы - 10 баллов!!!!  tongue.gif  Хотя Голос Форума стал уже порядочным респектабельным изданием - все равно здорово!  rolleyes.gif

Да цвет ваше всяких похвал. А чем занимаются те, кто входят в эту категорию? И зачем всем пользователям знать о том, что они пресса? у них какие-то права особые или как?



D'HAR: А это большая тайна!

(рекламная компание - подойдет как обоснование?)




--------------------
"И лучше бы тебе, не мешкая, взяться за дело. Этот чертов песок так и сыплется вниз, стоит только отвернуться. Я знаю, о чем говорю. Если ты успеешь хотя бы чихнуть в этом проклятом материальном мире, то считай, что тебе крупно повезло."

из Сэлинджера.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Don Rumata
29 July 2004, 17:28
#29


Трудно быть Богом
****

Модератор
874
19.7.2003
Виттеля
438



  1  


Цитата(Альтфатер @ 29 July 2004, 18:15)
Цитата(Эдвард @ 29 July 2004, 16:48)
Уже говорил Олмеру и скажу снова - цвет Прессы - 10 баллов!!!!  tongue.gif  Хотя Голос Форума стал уже порядочным респектабельным изданием - все равно здорово!  rolleyes.gif

Да цвет ваше всяких похвал. А чем занимаются те, кто входят в эту категорию? И зачем всем пользователям знать о том, что они пресса? у них какие-то права особые или как?

Они ничем от обычных пользователей не отличаются. Просто в статусе написано, что группа - пресса. И есть место для встреч, и создания газеты. Вот и все отличия!


--------------------
А Вы обсудили творчество Стругацких?
"... бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован
Хорошо, что приехал". © Уматурман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Альтфатер
29 July 2004, 17:44
#30


онсерватор
*

Посетитель
40
12.9.2003
Москва
585



  0  


Цитата
D'HAR: А это большая тайна!

(рекламная компание - подойдет как обоснование?)


да подойдет. Я вобще смотрю, у прессы на этом форуме хорошее лобби на самом верху. Надо пожалуй с вами дружить smile.gif

Дон Румата, а почему ты не желтый?


--------------------
"И лучше бы тебе, не мешкая, взяться за дело. Этот чертов песок так и сыплется вниз, стоит только отвернуться. Я знаю, о чем говорю. Если ты успеешь хотя бы чихнуть в этом проклятом материальном мире, то считай, что тебе крупно повезло."

из Сэлинджера.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 16:47Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru