IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
К собственному тексту надо относиться не критично, а ДОБРОСОВЕСТНО
Элеонора Раткевич
3 V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Персонажи Героев Меча и Магии 5, Берсерк аля Тиббледорф Пвент?
V
Valter
27 March 2010, 9:34
#11


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Принц Теней @ 26 March 2010, 17:23) *
Не играл.

очень рекомендую.

Касательно героев: даже исход темных эльфов под землю в них объясняется почти так же, как и в FR. smile.gif


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
KJluPuK
03 April 2010, 14:53
#12


Почти Писатель
***

Местный
214
14.3.2008
Донецк
29 600



  0  


Ну не знаю, Сальваторе вы чуток за уши притянули, как по мне Герои 5 просто чуть ли не игроизация ЗК, а не конкретно Сальваторе, уж более чем много там недвусмысленных ссылок но ЗК.
ЗЫ: и мне это нравится smile.gif если бы не получасовые ходы ИИ при длительной игре, цены бы ей не было, а так пришлось закинуть и играть в третьи))


--------------------
"Жизнь не имеет другого значения, кроме того, что мы ей придаем. Жаль, что очень многие из нас придают ей так мало значения"

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Принц Теней
03 April 2010, 15:02
#13


Защитник Веры


ЦарKон
1 268
5.11.2007
Лига Теней
27 194



  9  


Цитата(KJluPuK @ 03 April 2010, 13:53) *
Ну не знаю, Сальваторе вы чуток за уши притянули, как по мне Герои 5 просто чуть ли не игроизация ЗК, а не конкретно Сальваторе, уж более чем много там недвусмысленных ссылок но ЗК.
ЗЫ: и мне это нравится smile.gif если бы не получасовые ходы ИИ при длительной игре, цены бы ей не было, а так пришлось закинуть и играть в третьи))

Что ист ЗК?


--------------------
Когда у тебя нет ничего - у тебя есть честь, когда у тебя нет чести - у тебя нет ничего
Осколки мыслей Стихи
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
KJluPuK
04 April 2010, 9:04
#14


Почти Писатель
***

Местный
214
14.3.2008
Донецк
29 600



  0  


Цитата(Принц Теней @ 03 April 2010, 15:02) *
Цитата(KJluPuK @ 03 April 2010, 13:53) *
Ну не знаю, Сальваторе вы чуток за уши притянули, как по мне Герои 5 просто чуть ли не игроизация ЗК, а не конкретно Сальваторе, уж более чем много там недвусмысленных ссылок но ЗК.
ЗЫ: и мне это нравится smile.gif если бы не получасовые ходы ИИ при длительной игре, цены бы ей не было, а так пришлось закинуть и играть в третьи))

Что ист ЗК?

Забытые Королевства - Forgotten Realms)


--------------------
"Жизнь не имеет другого значения, кроме того, что мы ей придаем. Жаль, что очень многие из нас придают ей так мало значения"

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Принц Теней
04 April 2010, 10:18
#15


Защитник Веры


ЦарKон
1 268
5.11.2007
Лига Теней
27 194



  9  


Цитата(KJluPuK @ 04 April 2010, 8:04) *
Забытые Королевства - Forgotten Realms)

Блин, необычно сократили - на слуху в основном - FR smile.gif
Я в принципе тоже в третьи играю, только не в чисто 3-е, а в 3.75! Знаете такие? Там много дополнительных наворотов. smile.gif


--------------------
Когда у тебя нет ничего - у тебя есть честь, когда у тебя нет чести - у тебя нет ничего
Осколки мыслей Стихи
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
05 April 2010, 9:05
#16


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(KJluPuK @ 03 April 2010, 15:53) *
Ну не знаю, Сальваторе вы чуток за уши притянули, как по мне Герои 5 просто чуть ли не игроизация ЗК, а не конкретно Сальваторе,

Если обобщать, то да. Но я бы не сказал, что это прямая экранизация - мир другой, расы тоже в принципе разнятся (хотя и есть и люди, и эльфы, и прочие). Просто взяты наиболее известные штампы (таковыми сейчас являются штампы FR, потому что этот сеттинг очень популярен и разнообразен - включает в себя почти все, что есть вообще в фэнтези).

ИМХО, это и неплохо, зачем изобретать велосипед, и приучивать игрока к новым реалиям, если можно взять готовое и хорошее и слепить из этого еще что-то хорошее? Думаю, Ubisoft верно поступили. Все правильно сделал! smile.gif



Цитата
ЗЫ: и мне это нравится smile.gif если бы не получасовые ходы ИИ при длительной игре, цены бы ей не было, а так пришлось закинуть и играть в третьи))

В 3-и не играл. Говорят, вполне приличны?


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Принц Теней
05 April 2010, 18:34
#17


Защитник Веры


ЦарKон
1 268
5.11.2007
Лига Теней
27 194



  9  


Цитата(Valter @ 05 April 2010, 8:05) *
В 3-и не играл. Говорят, вполне приличны?

Легенда! Этого слова будет достаточно.


--------------------
Когда у тебя нет ничего - у тебя есть честь, когда у тебя нет чести - у тебя нет ничего
Осколки мыслей Стихи
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
12 April 2010, 10:46
#18


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Принц Теней @ 05 April 2010, 19:34) *
Цитата(Valter @ 05 April 2010, 8:05) *
В 3-и не играл. Говорят, вполне приличны?

Легенда! Этого слова будет достаточно.

Лучше 5-х?


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Принц Теней
12 April 2010, 12:10
#19


Защитник Веры


ЦарKон
1 268
5.11.2007
Лига Теней
27 194



  9  


Цитата(Valter @ 12 April 2010, 9:46) *
Цитата(Принц Теней @ 05 April 2010, 19:34) *
Цитата(Valter @ 05 April 2010, 8:05) *
В 3-и не играл. Говорят, вполне приличны?

Легенда! Этого слова будет достаточно.

Лучше 5-х?

По внешнему виду? Нет. Хотя бы потому, что тут 256 цветов, если я не ошибаюсь.
По духу? Да. Потому что в нее до сих пор играют люди по всему миру, несмотря на массу навороченных 3D-игрушек.


--------------------
Когда у тебя нет ничего - у тебя есть честь, когда у тебя нет чести - у тебя нет ничего
Осколки мыслей Стихи
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
KJluPuK
17 April 2010, 18:44
#20


Почти Писатель
***

Местный
214
14.3.2008
Донецк
29 600



  0  


Цитата(Принц Теней @ 04 April 2010, 10:18) *
Цитата(KJluPuK @ 04 April 2010, 8:04) *
Забытые Королевства - Forgotten Realms)

Блин, необычно сократили - на слуху в основном - FR smile.gif
Я в принципе тоже в третьи играю, только не в чисто 3-е, а в 3.75! Знаете такие? Там много дополнительных наворотов. smile.gif


Может на "ты"?)) Я в 3,56f играю, а что уже есть 3,75? Я даже не слышал, нужно гугла спросить)

Цитата(Valter @ 12 April 2010, 10:46) *
Цитата(Принц Теней @ 05 April 2010, 19:34) *
Цитата(Valter @ 05 April 2010, 8:05) *
В 3-и не играл. Говорят, вполне приличны?

Легенда! Этого слова будет достаточно.

Лучше 5-х?


Третьи Герои это икона всего жанра, это игра подсадившая на себя сотни тысяч до сих пор. Игра, в которую можно играть недели на пролёт отвлекаясь лишь на сон и еду. Игра, значение которой невозможно переоценить. Это наверно как Diablo 2 для RPG или как StarCraft для Strategy (Real-time). Вышла в далёком 1999 году, а в неё до сих пор играют с не меньшей любовью. Где-то примерно так)


--------------------
"Жизнь не имеет другого значения, кроме того, что мы ей придаем. Жаль, что очень многие из нас придают ей так мало значения"

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 V  < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 16 April 2024, 23:04Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru