IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)
21 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Что мы смотрим?, Любопытно...
V
Мифус
20 July 2010, 11:32
#21


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Zhurnalistka @ 20 July 2010, 12:14) *
Цитата(Мифус @ 20 July 2010, 11:39) *
Я вижу и плюсы и минусы. И уже по моему сказал своё мнение по Принцу. Хороший, качественный и красивый фильм с неплохим набором актёров. Но. Пустой, сюжет прост. Как в игре, по которой он и сделан. Чисто коммерческая конфетка. Только заметьте. Обычно, фильм показывают в кино до 20 дней, потом перестают. Принца же у нас гоняют месяца 2.

Тогда скажу, что вы неправильно видите плюсы и минусы. Надо вначале полностью разочароваться в фильме, а потом искать его достоинства... Вы же делаете все сразу - так, скажу я вам, не интересно...

Это чисто ваше, далеко субъективное мнение. Я никому не пытаюсь навязывать, как нужно смотреть и анализировать кино.
И не люблю когда меня пытаются в таком убедить. Если для вас словосочетание коммерческое кино не несёт никаких подпольных смыслов, то это уже ваша проблема. Тут всё сложнее, чем просто да слова.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
20 July 2010, 11:47
#22


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Мифус @ 20 July 2010, 12:32) *
Я никому не пытаюсь навязывать, как нужно смотреть и анализировать кино.
И не люблю когда меня пытаются в таком убедить. Если для вас словосочетание коммерческое кино не несёт никаких подпольных смыслов, то это уже ваша проблема. Тут всё сложнее, чем просто да слова.

Во-первых, я не навязываю вам ничего. Я своеобразно стебаюсь... Во-вторых, для меня коммерческое кино наоборот - несет всевозможные разнообразные смыслы (о которых даже сами киношники не знают laugh.gif ), хотя оно все равно остается для меня просто кином... То что к нему прикрепили ярлычок "коммерческий" - не означает, что нам всем надо падать от этого в обморок. Это все равно остается просто кином.


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
20 July 2010, 11:50
#23


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Zhurnalistka @ 20 July 2010, 12:47) *
Цитата(Мифус @ 20 July 2010, 12:32) *
Я никому не пытаюсь навязывать, как нужно смотреть и анализировать кино.
И не люблю когда меня пытаются в таком убедить. Если для вас словосочетание коммерческое кино не несёт никаких подпольных смыслов, то это уже ваша проблема. Тут всё сложнее, чем просто да слова.

Во-первых, я не навязываю вам ничего. Я своеобразно стебаюсь... Во-вторых, для меня коммерческое кино наоборот - несет всевозможные разнообразные смыслы (о которых даже сами киношники не знают laugh.gif ), хотя оно все равно остается для меня просто кином... То что к нему прикрепили ярлычок "коммерческий" - не означает, что нам всем надо падать от этого в обморок. Это все равно остается просто кином.

Вот последняя строчка. Это выражение, как ни странно, меньше всего несёт смысл о деньгах. Вы меня не поняли. Но и ладно.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
20 July 2010, 12:16
#24


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Мифус @ 20 July 2010, 12:50) *
Вот последняя строчка. Это выражение, как ни странно, меньше всего несёт смысл о деньгах. Вы меня не поняли. Но и ладно.

Значит вы не умеете правильно доносить до собеседника свои мысли... Кто у нас там преподователь?


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
20 July 2010, 12:23
#25


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Zhurnalistka @ 20 July 2010, 13:16) *
Цитата(Мифус @ 20 July 2010, 12:50) *
Вот последняя строчка. Это выражение, как ни странно, меньше всего несёт смысл о деньгах. Вы меня не поняли. Но и ладно.

Значит вы не умеете правильно доносить до собеседника свои мысли... Кто у нас там преподователь?

Мне намного легче высказаться в живую. Не люблю невидимые разговоры.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
20 July 2010, 12:25
#26


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Мифус @ 20 July 2010, 13:23) *
Не люблю невидимые разговоры.

+100
Единомышленник wink.gif


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
20 July 2010, 12:29
#27


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Zhurnalistka @ 20 July 2010, 13:25) *
Цитата(Мифус @ 20 July 2010, 13:23) *
Не люблю невидимые разговоры.

+100
Единомышленник wink.gif

Ну а если так. Сейчас попробую.
Коммерческое кино подразумевает под собой как бы - это кино будем супер, море эффектов, красивые женщины, битвы! Но смысл полное Г, на всё остальное мы положили болт, но мы знаем что 80% овец и баранов всё равно пойдут под напором мощных пиар акций, басней о старых играх и массовых распространений билетов. Т.е. как-то так.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
20 July 2010, 12:48
#28


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Мифус @ 20 July 2010, 13:29) *
Ну а если так. Сейчас попробую.
Коммерческое кино подразумевает под собой как бы - это кино будем супер, море эффектов, красивые женщины, битвы! Но смысл полное Г, на всё остальное мы положили болт, но мы знаем что 80% овец и баранов всё равно пойдут под напором мощных пиар акций, басней о старых играх и массовых распространений билетов. Т.е. как-то так.

Ясно... Это фильмы без смысла, но с хорошие рекламой...


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
20 July 2010, 12:59
#29


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Zhurnalistka @ 20 July 2010, 13:48) *
Цитата(Мифус @ 20 July 2010, 13:29) *
Ну а если так. Сейчас попробую.
Коммерческое кино подразумевает под собой как бы - это кино будем супер, море эффектов, красивые женщины, битвы! Но смысл полное Г, на всё остальное мы положили болт, но мы знаем что 80% овец и баранов всё равно пойдут под напором мощных пиар акций, басней о старых играх и массовых распространений билетов. Т.е. как-то так.

Ясно... Это фильмы без смысла, но с хорошие рекламой...

Угу. Именно так. Он рассчитан всегда на массы и бьёт по всем мощным PRом.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
20 July 2010, 13:01
#30


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Мифус @ 20 July 2010, 13:59) *
Угу. Именно так. Он рассчитан всегда на массы и бьёт по всем мощным PRом.

Чтобы потом зритель сходил, посмотрел, оценил и сказал, что фильм - дрянь...


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Кино · »
 

21 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 23 April 2024, 19:28Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru