IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Хамство в адрес некоторых членов форума есть спонтанное проявление латентных суицидальных комплексов в виртуальном выражении...
Spyglass
6 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Канал 2x2, Обсудим?
V
Круа-сан
25 January 2010, 13:19
#1


Великий повар-самурай


Гранд ЦарKона
5 934
24.10.2006
11 измерение
20 254



  34  


Многие считают канал 2х2 нашим ответом диснеевскому отупителю под названием Jetix.
Многие считают канал 2х2 детищем так и не поврослевших тридцатилетних лбов.
Многие считают канал 2х2 мусоросборникам анимационного шлака, вроде "Симпсонов", "Гриффионов", "Робоцыпа".
Многие считают канал 2х2 образцом развлекательного телевидения, на которые все должны равняться.
Многие считают канал 2х2 самым воспитательным каналом в мире, ибо через юмор можно достичь нирваны.

Что думате вы?



--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Merlin8
25 January 2010, 14:58
#2


Почти Писатель
***

Местный
196
12.12.2009
50 421



  2  


2X2 до Jetix ещё переть и переть ибо канал сомвещающий диснеевские мультики и разные мультиреалити странный канал. Лично я его смотрю лишь из-за Самурая Джека и единственное почему я благодарен дважды два это за муль Аватар: Легенда об Аанге, вот это самый крутой мульт который они показали. Он оказался так популярен что они его теперь показывают второй раз и по МТВ ещё идёт, но вообще странный канал, какая-то самоедятельность


--------------------
Не суди, и сам не сядешь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
beret
25 January 2010, 14:59
#3


Акула Пера


ЦарKон
1 208
19.11.2005
г. Санкт-Петербург
13 714



  2  


смотрюю его мало, поскольку не слишком люблю американскую анимацию. аона в основном составляет сетку этого канала. многим этот канал нравится))))
благодаря 2х2 я узнал про аниме,хотя смотрел его и раньше хддддд


--------------------
Совесть - вот судья нам и закон! © ансамбль ВДВ "Голубые береты"
РОНИН
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Круа-сан
25 January 2010, 15:07
#4


Великий повар-самурай


Гранд ЦарKона
5 934
24.10.2006
11 измерение
20 254



  34  


У нас кабельный оператор этот канал отключил после известных скандальных событий. Уже год не смотрю и не знаю как там чего.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
beret
25 January 2010, 15:14
#5


Акула Пера


ЦарKон
1 208
19.11.2005
г. Санкт-Петербург
13 714



  2  


"Триган",показанный ими, не хуже. А сравнивать с Джетиксом не сталбы... Джетикс ориентирован на детей, а 2х2 - не только.
П.С. на 2х2 хоть перевод не совсем дурацкий (того,что я видел). Джетикс недавно выдал (случайно наткнулся): этот усатый высокий голубой мужчина О_О


--------------------
Совесть - вот судья нам и закон! © ансамбль ВДВ "Голубые береты"
РОНИН
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Black_Butterfly
27 January 2010, 12:39
#6


Читатель
**

Местный
81
26.1.2010
50 558



  2  


2х2 развлекательный канал с полным отсутствием информации...Придя домой после школы,пар,работы очень хочется принять душ,покушать и включить что-нибудь отупляющее... Мне нравятся мультики что там показывают ^^ телевидение должно быть разным) на то нам и никелодеон,геймлендТВ,2х2,спорт,культура,бла-бла-бла...) Просто еще один канал со своей особой харизмой так сказать и направлением) их смотрят,у них рейтинг,они молодцы)


--------------------
Штангенциркуль... )

- А ты L косплеишь, да?
- Нет, я просто системный администатор...

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лео
31 January 2010, 21:42
#7


refantasy
*****

Местный
2 051
18.5.2005
Украина
11 055



  8  


дубляж там ужасный. Смотреть с ним аниме невозможно. Идиотские западные мультики еще более-менее.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Инженер
31 January 2010, 22:17
#8


Активный Форумчанин
****

Местный
602
20.5.2009
49 160



  1  


Цитата(Black_Butterfly @ 27 January 2010, 12:39) *
2х2 развлекательный канал с полным отсутствием информации...Придя домой после школы,пар,работы очень хочется принять душ,покушать и включить что-нибудь отупляющее... Мне нравятся мультики что там показывают ^^ телевидение должно быть разным) на то нам и никелодеон,геймлендТВ,2х2,спорт,культура,бла-бла-бла...) Просто еще один канал со своей особой харизмой так сказать и направлением) их смотрят,у них рейтинг,они молодцы)

А я последнее время по телику смотрю только трансляции биатлона, слишком удобен комп+сеть.Не нужно подстраиваться под программу, можно поставить на паузу. А канале остались лишь школьные воспоминания о аниме в 13-15 или 14-00.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Алекс Гласиос
07 July 2010, 10:14
#9


Во фраке и с половником
***

Местный
158
6.7.2010
Аляска
50 950



  0  


2х2 не смотрю (как и все остальное теевидение). Смотрят родственники - не понимаю, что они там находят хорошего.
Если я захочу помотреть хороший мульт, я лучше посоветуюсь с друзьями, найду и скачаю этот хороший мульт, чем буду глазеть тонну всякого мусора, в надежде, что в ней найдется что-то стоящее.



--------------------
В мишуре из керосина,
С тонким запахом бензина,
С набором "Юный Инквизитор"
Явится к тебе...


Занудный аргентинец.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
18 July 2010, 13:07
#10


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Если раньше я смотрела 2х2, то сейчас не смотрю телевизор совсем... Хотя когда мне было лет... восемь-девять, я очень любила мульты смотреть... Теперь же видно дети выросли, либо перестали показывать то, что мне больше всего нравится. Хотя насколько мне позволяет судить мой хронический склероз - по этому каналу показывали "Тетрадь смерти"...


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 14:37Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru