IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Внутренний плевок попадет в тебя же. А внешний вызовет бодрый коллективный ответ
Пелевин "Жизнь насекомых&
8 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Посоветуйте посмотреть!, Советы и вопросы
V
AlexFeSS
12 July 2010, 11:31
#21


Читатель Разумный
*****

Местный
1 794
19.2.2008
Нижний Тагил (Далёкий Урал)
29 147



  12  


Я не любитель анимэ. Однако же не так давно посмотрел работы Миядза́ки: «Унесённые призраками», «Ходячий замок Хаула», «Мой сосед Тоторо» и «Принцесса Мононокэ». Первые три мне понравились так, что хочется их смотреть и пересматривать. Последний, «Принцесса Мононокэ», оставил хорошее впечатление, но пересматривать его я бы не взялся. Так вот, может ли кто-нибудь порекомендовать настолько же хорошие работы Миядза́ки, как первые три указанные, или хотя бы как последняя?


--------------------
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами…(с) Гимн одинокой планеты
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Круа-сан
12 July 2010, 11:39
#22


Великий повар-самурай


Гранд ЦарKона
5 934
24.10.2006
11 измерение
20 254



  34  


Цитата(AlexFeSS @ 12 July 2010, 12:31) *
Я не любитель анимэ. Однако же не так давно посмотрел работы Миядза́ки: «Унесённые призраками», «Ходячий замок Хаула», «Мой сосед Тоторо» и «Принцесса Мононокэ». Первые три мне понравились так, что хочется их смотреть и пересматривать. Последний, «Принцесса Мононокэ», оставил хорошее впечатление, но пересматривать его я бы не взялся. Так вот, может ли кто-нибудь порекомендовать настолько же хорошие работы Миядза́ки, как первые три указанные, или хотя бы как последняя?


От Миядзаки: "Навсикая из Долины Ветров", "Рыбка Поньо на утесе", "Порко Россо", "Ведьмина служба доставки", "Небесный замок Лапута". Также его сын нарисовал "Сказания Земноморья". И работы его студии: "Возвращение кота", "Здесь слышен океан", "Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко", "Шепот сердца".

Всё это сказки, близкие по духу к "Унесённым призраками".


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AlexFeSS
12 July 2010, 11:46
#23


Читатель Разумный
*****

Местный
1 794
19.2.2008
Нижний Тагил (Далёкий Урал)
29 147



  12  


Цитата(Круа-сан @ 12 July 2010, 12:39) *
От Миядзаки: "Навсикая из Долины Ветров", "Рыбка Поньо на утесе", "Порко Россо", "Ведьмина служба доставки", "Небесный замок Лапута". Также его сын нарисовал "Сказания Земноморья". И работы его студии: "Возвращение кота", "Здесь слышен океан", "Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко", "Шепот сердца".

Всё это сказки, близкие по духу к "Унесённым призраками".

Ого, сколько! Спасибо, буду искать.smile.gif


--------------------
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами…(с) Гимн одинокой планеты
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
12 July 2010, 11:51
#24


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Круа-сан @ 12 July 2010, 11:59) *
Каждый человек по-своему ловит смысл. И как мы будем мерить кто вник лучше? А кто вроде не вник, хотя на деле он может вник так, что понял, что перед ним фигня полнейшая?
Я вот знаю человека, для которого "Покемоны" - это инструкция для жизни, хотя лично для меня может быть это полный бред ни о чём.

Каждый человек черпает из определенного источника именно ту информацию, которую он хочет получить, либо же которую позволяет ему его уровень IQ. Но теи не менее смысл - дело довольно извилистое. Его не подогнать под всех, он для каждого свой, индивидуальный. У некоторых людей могут, конечно, вкусы сочетаться, однако все рапвно мораль каждый возьмет на себя только свою, которую он понимает и сможет дотащить.


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Круа-сан
12 July 2010, 12:01
#25


Великий повар-самурай


Гранд ЦарKона
5 934
24.10.2006
11 измерение
20 254



  34  


Цитата(Zhurnalistka @ 12 July 2010, 12:51) *
Цитата(Круа-сан @ 12 July 2010, 11:59) *
Каждый человек по-своему ловит смысл. И как мы будем мерить кто вник лучше? А кто вроде не вник, хотя на деле он может вник так, что понял, что перед ним фигня полнейшая?
Я вот знаю человека, для которого "Покемоны" - это инструкция для жизни, хотя лично для меня может быть это полный бред ни о чём.

Каждый человек черпает из определенного источника именно ту информацию, которую он хочет получить, либо же которую позволяет ему его уровень IQ. Но теи не менее смысл - дело довольно извилистое. Его не подогнать под всех, он для каждого свой, индивидуальный. У некоторых людей могут, конечно, вкусы сочетаться, однако все рапвно мораль каждый возьмет на себя только свою, которую он понимает и сможет дотащить.


Вот, я об этом и говорил.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Круа-сан
12 July 2010, 12:02
#26


Великий повар-самурай


Гранд ЦарKона
5 934
24.10.2006
11 измерение
20 254



  34  


Цитата(AlexFeSS @ 12 July 2010, 12:46) *
Ого, сколько! Спасибо, буду искать.smile.gif


Не за что smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
12 July 2010, 12:06
#27


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Круа-сан @ 12 July 2010, 13:01) *
Цитата(Zhurnalistka @ 12 July 2010, 12:51) *
Цитата(Круа-сан @ 12 July 2010, 11:59) *
Каждый человек по-своему ловит смысл. И как мы будем мерить кто вник лучше? А кто вроде не вник, хотя на деле он может вник так, что понял, что перед ним фигня полнейшая?
Я вот знаю человека, для которого "Покемоны" - это инструкция для жизни, хотя лично для меня может быть это полный бред ни о чём.

Каждый человек черпает из определенного источника именно ту информацию, которую он хочет получить, либо же которую позволяет ему его уровень IQ. Но теи не менее смысл - дело довольно извилистое. Его не подогнать под всех, он для каждого свой, индивидуальный. У некоторых людей могут, конечно, вкусы сочетаться, однако все рапвно мораль каждый возьмет на себя только свою, которую он понимает и сможет дотащить.


Вот, я об этом и говорил.

Только в другом контексте, отчего я не уловила смысл. А если обобщить, то наши мнения в некотором плане пересекаются... хоть где-то.


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Круа-сан
12 July 2010, 12:08
#28


Великий повар-самурай


Гранд ЦарKона
5 934
24.10.2006
11 измерение
20 254



  34  


Цитата(Zhurnalistka @ 12 July 2010, 13:06) *
Только в другом контексте, отчего я не уловила смысл. А если обобщить, то наши мнения в некотором плане пересекаются... хоть где-то.


Пусть они поменьше пересекаются, а то не будет повода для споров smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
12 July 2010, 12:11
#29


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Эм... Круа-сан, вам нравится со мной спорить?



--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Круа-сан
12 July 2010, 12:24
#30


Великий повар-самурай


Гранд ЦарKона
5 934
24.10.2006
11 измерение
20 254



  34  


Цитата(Zhurnalistka @ 12 July 2010, 13:11) *
Эм... Круа-сан, вам нравится со мной спорить?


Я говорил в общем, но, чего греха таить, пока вы не пришли, раздел находился в глубокой спячке. Старожилы уже успели обсудить всё, что только можно sad.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 8:39Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru