IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Когда-то давно маленького Кэра Лаэду поцарапала кошка. Кошка забыла об этом, а Кэр нет...
(Из Анекдотов)
9 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Наруто - легенда или отстойный отстой?
V
Ubivec
03 February 2010, 8:42
#11


Акула Пера
*****

Местный
1 022
30.11.2003
г.Мирный
1 623



  9  


Тем что он хуже Ван Писа )))


--------------------
Никто не может им помочь, а я - Червь! Ничтожество! - я могу! ("Сталкер" А.Тарковского)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лео
03 February 2010, 9:45
#12


refantasy
*****

Местный
2 051
18.5.2005
Украина
11 055



  8  


Тем что там примитивная рисовка, примитивные характеры главных героев и в каждой серии повторяется одно и то же. Количество повторений даже больше чем в "Сейлор Муне" и каких-нибудь "Черепашках Ниндзя" вместе взятых. Общий сюжет ползет черепашьими темпами.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Круа-сан
03 February 2010, 11:14
#13


Великий повар-самурай


Гранд ЦарKона
5 934
24.10.2006
11 измерение
20 254



  34  


В чём же секрет успеха?
Вот я смотрел "Нашу Машу", понял, что отстой. Результаты проката и отзывы у фильма тоже соответствующие, т.е. всё справедливо.
Почему же "Наруто" такой всемирно популярный. Если в Японии это можно как-то объяснить наличием манги, и частично на западе, то у нас ни манга, ни комиксы никогда не были в почёте.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лео
03 February 2010, 11:53
#14


refantasy
*****

Местный
2 051
18.5.2005
Украина
11 055



  8  


Более-менее качественно сделанная подростковая жвачка на тему "все вокруг идиоты, один я Д'Артаньян". Такие сериалы при минимальном таланте их авторов и соотвествующей рекламе неизбежно получают широкую известность.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сильфида
05 February 2010, 15:35
#15


Почти Писатель
***

Местный
249
24.4.2009
Кандалакша
48 980



  4  


Цитата
Более-менее качественно сделанная подростковая жвачка на тему "все вокруг идиоты, один я Д'Артаньян". Такие сериалы при минимальном таланте их авторов и соотвествующей рекламе неизбежно получают широкую известность.


Про качество сериала я бы молчала, строчат по серии в неделю, так что и рисовка соответствующая. С общим смыслом согласна, единственное, хочу еще добавить: закос под высокоморальность. Воть.


--------------------
Сложно жить чужим миром, когда свой еще не построен...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Шерлок Холмс
04 March 2010, 1:47
#16


Детектив Упорядоченного.
****

Местный
765
26.4.2007
Славный город Уссурийск.
24 057



  7  


Наруто не смотрел и не собираюсь. 400 blink.gif серий или сколько там, для меня слишком много.
Но есь один факт. На Аэтерне (сайт где много-много тестов) есть тесты для анимешников, и у некоторых тестов есть подпись примерно такого содержания.
"Тест только для тех что смотрит анимэ, Наруто НЕ считается, его смотрят все".
Это уже даже не анимэ, а сам по себе жанр. Потому что есть поклоники анимэ, или анимешники, а есть нарутоманы и бличефилы, и это уже разные субкультуры.


--------------------
"Наберите команду плыть в рай и попробуйте сделать стоянку в аду на какие-нибудь два с половиной часа, просто чтобы взять угля, и будь я проклят, если какой-нибудь сукин сын не останется на берегу."Марк Твен
САА - Союз Авторов Анекдотов.
Анекдоты - Правила темы
Да здраствует Великий и Усатый Хервинд!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лоралея
23 October 2011, 22:18
#17


Скиталица. Ульфилла прогнал за профнепригодность.
****

Местный
660
10.1.2006
Далёкого квеста...
14 448



  4  


Ага, никто не смотрел, никому не нравится... Ну-ну! А шо ж вы тут натоптали, господа? Небось качаете каждую неделю с любимым переводом и тащитесь.. А признаться стыдно, для вас это сродни онанизму. А я вот смотрю Наруто, да. И мне это нр-р-равится!!!


--------------------
Зам-м-мёрз-з-зла!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Morannon
24 October 2011, 6:50
#18


Звездный
****

Местный
394
27.2.2005
Ереван, Армения
9 323



  3  


Не скрою, мир Наруто для меня был интересным, персонажи, боевые системы, мифология и стихии: их разнообразие поражало. Шиппуден грянул громом, первые эпизоды смотрелись как полнометражный фильм, защита Деревни песка от Акатсуки, потом возвращение Гаары, битва Итачи и Сосуке. Смерть Джираии и Атака Пэйна были эпичны, помню с каким интересом читал и смотрел. Но потом, конечно, пафоса стало много, стали больше снимать и писать за деньги, растьянуть сюжет как можно дольше.


--------------------
They used to call it the Shining World of the Seven Systems...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Круа-сан
24 October 2011, 9:19
#19


Великий повар-самурай


Гранд ЦарKона
5 934
24.10.2006
11 измерение
20 254



  34  


Цитата(Лоралея @ 23 October 2011, 23:18) *
Ага, никто не смотрел, никому не нравится... Ну-ну! А шо ж вы тут натоптали, господа? Небось качаете каждую неделю с любимым переводом и тащитесь.. А признаться стыдно, для вас это сродни онанизму. А я вот смотрю Наруто, да. И мне это нр-р-равится!!!


Лучше расскжите, что именно в "Наруто" вам нравится и почему. Для меня все эти наруты, бличи, ванписы - детский сад, я не очень понимаю, как можно снять что-то хорошее, длиной больше, чем 24 серии. Есть, конечно, исключения, вроде "Стального алхимика", но это редчайшая редкость в аниме.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Шерлок Холмс
24 October 2011, 9:38
#20


Детектив Упорядоченного.
****

Местный
765
26.4.2007
Славный город Уссурийск.
24 057



  7  


Цитата(Круа-сан @ 24 October 2011, 10:19) *
Лучше расскжите, что именно в "Наруто" вам нравится и почему. Для меня все эти наруты, бличи, ванписы - детский сад, я не очень понимаю, как можно снять что-то хорошее, длиной больше, чем 24 серии. Есть, конечно, исключения, вроде "Стального алхимика", но это редчайшая редкость в аниме.

Для меня тоже но насчет того, что нет хороших сериалов длинее чем 24 серии, вы не правы.
Могу назвать: "Эврика, Псалмы планет" 50 серий, "Пожиратель душ" (Сул Итер) 50 серий, "12 королевств" 45 серий, "Инуяша" 167 серий, Уже упомянутый "Стальной алхимик", оба сезона, "Волчий дождь" 30 серий.
С другой стороны, в "К-он" сколько серий?


--------------------
"Наберите команду плыть в рай и попробуйте сделать стоянку в аду на какие-нибудь два с половиной часа, просто чтобы взять угля, и будь я проклят, если какой-нибудь сукин сын не останется на берегу."Марк Твен
САА - Союз Авторов Анекдотов.
Анекдоты - Правила темы
Да здраствует Великий и Усатый Хервинд!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

9 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 11:56Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru