IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тарвус и Этлау. Беседа с глазу на глаз.
(Из Анекдотов)
3 V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Исполнение желаний, Игра
V
tolkiendil
27 September 2011, 15:48
#21


Почти Писатель
***

Местный
287
3.4.2011
Казахстан
51 630



  5  


Цитата(Lucifer @ 24 February 2011, 12:26) *
А мне пустынную улицу, заполненную туманом, а ля сайлент хилл. И собственно, чтобы картинка была в стиле аниме.

___"Заброшенный" парк развлечений из "Унесённых призраками" Хаяо Миядзаки. Пустынно. Туманно. А-ля Сайлент Хилл. Хотя, если приглядеться, можно различить одинокую фигуру в конце улицы. Это, если кто помнит, грязеподобный Дух помоек, оказавшийся впоследствии (после долгих банных процедур) речным божеством. То-то Юбаба обрадуется...


___Предлагаю несколько усложнить правила игры. Думаю, эта тема создана не только (да и не столько) для развлечения, но и для проверки нас, любителей японской анимации, на знание этой самой анимации, а также для её популяризации среди обывателей. Давайте воздерживаться от просьб вроде "Мне бы чего-нибудь оттуда-то" (для осуществления которых достаточно обычного поисковика) и ставить друг перед другом более интересные задачи — например, не просто называть аниме, а приводить дополнительные требования, обязательные для выполнения поставленной задачи: конкретный персонаж, в конкретной ситуации и т. д. Для матёрых отаку это будет лишний повод пошевелить мозгами, а неофитов и просто интересующихся подтолкнёт к просмотру всё новых и новых мультфильмов.

___Итак, начнём с чего-нибудь простенького. Мне хотелось бы увидеть Акаги Рицуко из "Евангелиона" за работой (понимаем, как хотим). Чур с Википедии не копировать! biggrin.gif




--------------------
    Мне горько, что на дорогу виртуальной жизни вышел я слишком поздно и что ночь Литфорума наступила прежде, чем успел я завершить свой путь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 9:41Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru