IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Века были так себе, Средние...
из писем в редакцию
 Forum Rules 
3 V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Дуэль Перумистов и Антиперумистов на Неформате, Приглашение
V
Scapewar
02 December 2009, 13:31
#11


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Это не вызовет интереса. Нужен противоречивый громкий автор.


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Centaurion
02 December 2009, 19:07
#12


Идущий по грани
***

Энциклопедист
212
11.6.2003
Москва
69



  1  


Противоречия можно найти у любого автора. Просто изначально Перумов стал одним из "ядер" Лита, потому к нему тут особое внимание. Однако, это нам не мешает начать обсуждение и иного автора. Возможно, что этим мы ему даже сделаем рекламу)))).


--------------------
Бродяжник, Серый, Хранитель, Искатель, Странник
Звездное Небо - все, что есть и чего нет.
--------------------------------------------------------------------------------------
Венец творенья дивная Diana...
Show must go on! - Queen
Там, куда приходит Любовь, уже нет места Свету и Тьме.
Вместо этой строчки могло быть все, что угодно. Но как вместить Истину в одну строчку?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аластриэль
02 December 2009, 21:07
#13


Я - настоящий ангел!
****

Местный
402
12.6.2009
Серебристая Луна
49 415



  10  


Тихо офигеваю... Десять страниц непонятно чего - это и есть вся дуэль? которая даже не началась? blink.gif Офигев, ухожу... ))

ЗЫ. Скейпвор, проверьте: вам приходили ЛС 19 November 2009, 17:29 и 19 November 2009, 16:48? я не уверена, что мой комп тогда не глючил... во всяком случае, о них он подозрителькно молчит...


--------------------
Это всё чепуха по сравнению с тем, что я могла бы сказать, если бы захотела. Герцогиня
А еще мы знаем, что теряем здесь попусту время! Бренор Боевой Топор
Если записать всё, что вы не знаете, получится хорошая библиотека… Муди
Das Leben kann so prachtvoll sein! Rammstein
Пока не поздно, спасайте мир! Ария
РАСЧЕТВЕРЕНИЕ личности и другое.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sir_Rumata
03 December 2009, 12:35
#14


Адвокатъ орков.
****

Местный
565
26.10.2004
Misty Mountains
7 029



  1  


А можно нескромный вопрос? Мне от интересно, какие за последние пять лет автор написал книги, которые можно было бы отнести к противоречивым или вызвавшие серьезные баталии на форумах?
Вспоминается разве что концовка фессианы, но как бы на холивар это не потянуло.


--------------------


Волшебную песню запел Саурон –
О тайнах раскрытых, о сорванных масках,
О тщетном коварстве и быстрых развязках,
О разоблаченьях пел он.

Участник дуэли.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
03 December 2009, 15:31
#15


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


"Алиедора" вызвала некоторые споры, особенно со стороны тех, кому понравился Тёрн - пусть автор и обещал антагонистичные книги, не все с этим смирились. Видела на Литфоруме споры не так давно: девица возмущалась чернушностью и не понимала смысла оной.

Аластриэль, разумеется, получала Ваши приватки. Надеюсь, ожидание ответа и впрямь так же интересно, как сам гипотетический ответ. Поскольку переодически совесть меня подмучивает. А вообще, будь у Вас ICQ, переписка бы ускорилась.


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Centaurion
03 December 2009, 19:28
#16


Идущий по грани
***

Энциклопедист
212
11.6.2003
Москва
69



  1  


Аластриэль, вы не представляете как было мне обидно. ВО первых это могло стать хорошим началом одного моего проекта (а именно "Дискуссионного клуба".) Во- всторых, мне самому был интересен данный спор.
Кстати, в последних постах я речь вел не только, и не сколько о творчесте Ника, а других писателей. Ибо систему "дискуссионного клуба" я разрабатывал не под данное конкретное обсуждение, а под "систему" обсуждений в целом.
Sir_Rumata, как сказала, Скейп, тот же Терн. Кроме того есть же те же Черепа и т.п. Опять же не обязательно ограничиваться одним Ником. Кстати, если кто предложит хорошую тему для спора, то можно ее протолкнуть в "дискуссионный клуб" (опять же можно не ограничиваться контингентом Неформата или же Лита))) wink.gif +


--------------------
Бродяжник, Серый, Хранитель, Искатель, Странник
Звездное Небо - все, что есть и чего нет.
--------------------------------------------------------------------------------------
Венец творенья дивная Diana...
Show must go on! - Queen
Там, куда приходит Любовь, уже нет места Свету и Тьме.
Вместо этой строчки могло быть все, что угодно. Но как вместить Истину в одну строчку?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аластриэль
03 December 2009, 20:13
#17


Я - настоящий ангел!
****

Местный
402
12.6.2009
Серебристая Луна
49 415



  10  


Скейпвор
Совести можете напомнить, что молчание - золото)) в целом я спрашивала из-за того, что нашла одно СВОЁ старое сообщение, которое отправилось почему-то на МОЁ имя blink.gif и опция "проследить за сообщением" никак себя не проявила blink.gif ICQ вещь хорошая, но мышка не доходит... smile.gifsad.gif Хотя долгое] форумное общение мне нравится именно из-за этого smile.gif


Центурион (/Кентурион - какой вариант?)
Могу только посочувствовать, представляю и правда слабо. Но если даже меня это... не обрадовало...
(Темы для споров, как все нужные мысли, в голову не приходят)))



--------------------
Это всё чепуха по сравнению с тем, что я могла бы сказать, если бы захотела. Герцогиня
А еще мы знаем, что теряем здесь попусту время! Бренор Боевой Топор
Если записать всё, что вы не знаете, получится хорошая библиотека… Муди
Das Leben kann so prachtvoll sein! Rammstein
Пока не поздно, спасайте мир! Ария
РАСЧЕТВЕРЕНИЕ личности и другое.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Centaurion
04 December 2009, 17:52
#18


Идущий по грани
***

Энциклопедист
212
11.6.2003
Москва
69



  1  


Аластриэль, ни так ни так. Правильно - ЦентАУрион или СентАУрион. Если трудно запомнить зовите просто Бродяжником или Александром.
Я данный проект давно лелею. В свое время в общении с VaDeem'ом и с некоторыми другими подобные идеи поднимались, но не реализовывались (хотя нет, несколько раз за это время по схожей схеме были проведены диспуты. последнее, что приходит в голову - спор о количественном составе армии Олмера, в которой выиграл Азир), особенно на Неформате. И вроде была яркая причина "засветить" проект. Однако, противники были несерьезны. Ничего.... Но если что, знайте, что есть такой меленький проект))).


--------------------
Бродяжник, Серый, Хранитель, Искатель, Странник
Звездное Небо - все, что есть и чего нет.
--------------------------------------------------------------------------------------
Венец творенья дивная Diana...
Show must go on! - Queen
Там, куда приходит Любовь, уже нет места Свету и Тьме.
Вместо этой строчки могло быть все, что угодно. Но как вместить Истину в одну строчку?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аластриэль
05 December 2009, 0:48
#19


Я - настоящий ангел!
****

Местный
402
12.6.2009
Серебристая Луна
49 415



  10  


Извиняюсь, не заметила) (привычка))

Если что-нибудь начнётся (буду очень рада) - постараюсь не пропустить) особенно если где-нибудь здесь появится сообщение об этом



--------------------
Это всё чепуха по сравнению с тем, что я могла бы сказать, если бы захотела. Герцогиня
А еще мы знаем, что теряем здесь попусту время! Бренор Боевой Топор
Если записать всё, что вы не знаете, получится хорошая библиотека… Муди
Das Leben kann so prachtvoll sein! Rammstein
Пока не поздно, спасайте мир! Ария
РАСЧЕТВЕРЕНИЕ личности и другое.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
KJluPuK
07 December 2009, 14:59
#20


Почти Писатель
***

Местный
214
14.3.2008
Донецк
29 600



  0  


Может я ходячий парадокс, но я прочитал практически все книги Перумова и при этом терпеть его просто немогу. Особенно бесит, что ну абсолютно во всех книгах - эльфы абсолютные мрази, чето с ними не так или подобное, но зато гномы - самое лучшее, что вообще когда либо с кем-то могло случиться. С удовольствием бы посчагутанави в данном диспуте, но видимо не судьба..


--------------------
"Жизнь не имеет другого значения, кроме того, что мы ей придаем. Жаль, что очень многие из нас придают ей так мало значения"

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 2:31Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru