IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Если через год в Донецке построят метро - это фантастика.
А если его выкопают гномы - это фэнтези...

из писем в редакцию...
10 V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
Мисс и Мистер "Литфорум", конкурс
V
Aisha
28 December 2004, 0:00
#31


Вредная МОЗГОГРЫЗКА!


Посетитель
3
7.3.2004
Moscow
3 152



  0  


Мисс собеседница – Я и думать не буду, первое, что придет мне в дурашливую голову, так это, АЛЕКСАНДРА! Это, удивительный человек, бесконечно добрый и общительный, у неё очень много достоинств, но перечислять их я не буду, она знает.)) К тому же, с ней интересно общаться как в сети, так и в реале! Говори с ней на любые темы, ей всегда есть что сказать. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мистер собеседник – Сижу я постоянно в инвизе (В Асе), ибо если вылезти, то затыкают до нечленораздельного мычания. Поэтому выбираю себе собеседников сама, и чаще всего это бывает (из мужскогу полу, а может, уже и нет.) моя тётка, тётя ДИКСИ!!!!!! Тетя Дикси – Дикий Дик! А почему? Да потому, что плету ему бредятину всякую обо всем на свете, а он мне! Ну не красота?
Но, с другой стороны есть Глюк (Глюконутый из шестой палаты по соседству!) и Павц (Павел, однако!) Глюк – ну это прям «Обитель Зла», всех заражает своими глюками, под конец уже ничего не понимаешь. Павц – не знаю почему, но с ним так легко общаться (хотя, такого счастья уже не было давно!), просто обезжиренный Павц получается. В общем, родная душа, флудер!
Но Дик роднее… Так что, ДИК!

Мисс красота – Себя что ль вписать? Но как-то не удобно, так что перетопчусь. Недавно встретила Тюху. Мама моя, она так быстро меняется, я даже не сразу её узнала! Теперь у неё короткая стрижка, но ей очень идет. Конечно, девушек красивых на Лите много, но забыть свое поражение после недавней встречи, не могу! ТЮХ, однозначно!

Мистер красота – Ну как вы думаете, кого я сюда впишу? Вы думали себя, нет, хотя есть искушение! ))) Впишу сюда круглое существо, с огромными глазами. Ага, Инферникса! Мне здесь объяснять почему, да? Ну, тогда посмотрите на последнюю строчку моей подписи, и хочу задать вопрос! А вы с ним общались? Если нет, то вы многое потеряли, хотя он иногда зазнается, да та-а-а-ак! (Иногда думаешь: Сир, вам кофе в кружке или сразу на голову!) А ещё, фотки хорошие! ИНФЕРНИКС! wink.gif)

Мисс очарование – ИРБИС! ДА! ОНА! Ибо приколистка полная! Бывает груба, но ей это простительно. (Хи-хи!) Смотришь на неё, и душа радуется, к тому же, я так часто заливалась смехом при разговоре с ней! ММ! Кстати, пойти звякнуть надо, получить заряд веселящего газа! (Нет, не того газа, о котором вы подумали!) Говоришь, говоришь.. и тебя, в прямом смысле слова, ТОРКАЕТ!!!! ))))))
Мисс очарование – ИРБИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мистер очарование – ООО! Сюда я могу записать многих, но перво-наперво Арка и Глюка! Но с Глюком я общалась ещё мало, а вот Арка даже в реале видела! (Укор Глюку, приезжай, давай уже, а?) Аркуха, со своими старомодными/бородатыми анекдотами и вечными поисками чего-нибудь над, чем можно было бы пофилософствовать, просто умиляет, иногда он преподносит сюрпризы, чего от него обычно не ждешь! Но что-то последнее время он стал чересчур серьезен! Эу, логик-теоретик, бросай это дело! Ждем в Москве! Арканис!




--------------------
Привет! Добрые тень! Я - оборотень!
Хотел превратиться в дырявый плетень -
Да вот посерёдке запнулся.
И кто теперь - самому не понять:
Эк меня, братцы, скривило... (В.Высоцкий)

Мы БАНДА!
Замужем за Infernix`ом.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Дракоша
28 December 2004, 0:31
#32


Драконы всех миров - объединяйтесь!
***

Местный
183
13.9.2003
592



  0  


Мистер Собеседник - Костр
Интересный, приятный собеседник. Практически уже старый знакомый с самого начала Маленького Рая для Флудеров.

Мисс Собеседница - это надо ещё обдумать...

Мистер Красота - Лукавый
По-моему фотографии пана Лукавого говорят сами за себя. Видно, что перед тобой красивый и умный человек. В общем, я под впечатлением!

Мисс Красота - Индарвен
Очень красивая девушка. Просто приятно смотреть на фотографию smile.gif

Мистер Очарование - Эдвард
Как же иначе!? Эдвард стал душой форума с момента его появления.

Мисс Очарование - Yelin
Одно удовольствие читать её посты, она очаровала не только меня, но и весь форум. Поэтому Мисс Очарование - Yelin.



--------------------
Заходите в раздел Хайнлайна!

Цель - результат прогресса.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
28 December 2004, 11:47
#33


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


тэкс, пришло время выложить свою толику симпатий.

1. Мистер Собеседник. На эту номинацию претендуют мнонгие. Этим человеком мог бы стать Дон Румата - за его приверженность своим убеждениям и умением не отступать от противника. Этим же человеком мог бы стать Эдвард и Игорь Ли если бы первый не запропал куда-то sad.gif, а второй не участвовал в другой номинации wink.gif. В качестве личного собеседника на эту роль подошел бы Andy, но наши оффы увы так недолги. В полной мере этому качеству отвечает вся команда ООО "Орлангур Компани" Клякса, Дмитрий который куда-то пропал, Скрипач..., не могу не вспомнить добрым словом Каина, благодаря которому на форуме появился новый способ общения "каиновка". Поэтому я решил выдвинуть на звание Мистер Собеседник человека, с которым впервые в великой теме "Христианство - вера рабов?" мной был найден консенсус и понимание того - о чем же на самом деле идет спор. Итак...
Мистер собеседник - D'HAR

2. Мисс Собеседница . Без долгих раздумий отдаю пальму первенства Алли за ее умение понять собеседника и привести разношерстную беседу к общему знаменателю.
Мисс Собеседница - Алли

3. Мистер Красота. Многие бы подемали, что именно на эту номинацию будет выдвинут наш рыцарь Игорь Ли, но лучше всего мне кажется сюда подходит Младший Румата. Учитывая, что парень еще маловат для участия в таких конкурсах, то его титул временно передадим его папе - Благородному дону, который когда "на работе" - просто чудо как хорош. К несчастью наших литформчанок он уже женат smile.gif
Мистер Красота - Don Rumata

4. Мисс Красота. уппс. Возьму тайм-аут, срочно побежал пересматривать галерею smile.gif

5. Мистер Очарование. Им могли бы стать: Альтфатер который с первого вступления в тему может приковать к себе внимание, Лукавый, которому кипучая энергия не дает спокойно сидеть на месте, Клякса, который таки добился своего и надругался над Кицумом так, как хотел, это и Добрый Доктор Отон, который стоически терпит славу "создателя правил Отона" и наш самый главный рифмоплет Элафе. Ну вы сами все поняли методом исключения smile.gif В личном общении этот человек просто очаровывает с первого взгляда, жеста, слова. Утверждает, что именно этим зарабатывает на жизньsmile.gif ногами не пинать, я секрет случайно выдал smile.gif
Мистер Очарование - Igor Lee

6. Мисс Очарование.. Эта очаровательная особа очаровала меня с перовй же минуты личной встречи, ну да как иначе - как-никак королева.
Мисс Очарование - Элентари


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
konung neyasit
30 December 2004, 18:52
#34


=


Посетитель
17
27.11.2003
Россия
1 584



  0  


1. - У меня Чертовски мало времени говорить, точнее его чертовски много, но оно может прерываться причём неожиданно и в любой момент. Говорить о чем то путнем редко получается, потому что обязательно приходится прерываться, сбиваться, короче так:
Из людей с которыми говорил дольше всего исходя из Хистори их мало, проводим сортировку по полу.

Итак. Мистер Собеседник - WishMasteR

2. - Та же фигня, но пол противоположный, аля потолок. Хм... по кол-ву сообщений в Хистори выиграл некто Тюх или Тень чьего-то там бати. В каждой строчке огромный смысл типа: "Сам такой" или "ваьфылваьлывьалывьалдываь"

Итак. Мисс Собеседница - Крэш. Хоть и было энто давно...

3. - Аффигеть категория. Ставлю туда человека. В общем, я не знаю, что меня на эту мысль навело, скорее его пост в этой теме. Да одна фотография.

Итак. Мистер Красота - Доминиан Льюит.

4. - А черт его знает. Тут ведь не скажешь по одной, двум, трем, ля... да хоть десяти фотографиям. Эт ещё при том, что некоторые вопят о какой-то фотонегеничности... Короче абырвалк прям какой-то.
Но кого-то то ведь надо и сюда запихнуть, так что пусть будет .

Итак Мисс Красота -

5. - Мистер Очарование, согласен со многими - это Эдвард какой-то там лорд чего-то познавший русской национальности.
6. - Мисс очарование - пусть будет Элентари.



--------------------
Что глядишь ты устало,
В глазах твоих грусть,
Может, что нибудь из устава,
Почитать тебе наизусть.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Arcanis
01 January 2005, 14:03
#35


буква "г" в "ого"
****

Местный
536
7.4.2004
гоголевской Шинели
3 781



  2  


Вот именно в такое время и надо голосовать за самых красивых и обаятельных людей Литфорума, верно? smile.gif

1. Мистер Собеседник.
Так сразу выбрать трудно, очень трудно. Ввиду отсутствия аси, общаюсь я не так уж и много (вернее много, но круг людей очень ограничен, к сожалению). Есть Инферникс с которым общаться как в реале, так и в онлайне - сущее удовольствие. Есть Вотан, с которым у нас удивительно схожий круг интересов. Есть Дик, с которым я познакомился не так давно, и до сих пор не перестаю ему удивляться. Но, наверное, если выбирать кого-то одного, то пусть это будет великий и ужасный матемагик Gluk!

2. Мисс Собеседница.
Долго колебался между двумя такими разными, но такими замечательными людьми с созвучными никами, Алли и Алей. Но, думаю, ввиду более частого общения, долгих и, порой бессмысленных, но, тем не менее, безусловно интересных споров, способности выслушать и понять собеседника, выберу Александру.

3. Мистер Красота.
Эээ, ну, полагаю, буду прав, если соглашусь с большинством, благородный Дон, - мой голос вам. Don Rumata.

4. Мисс Красота.
Вот тут, если честно, я на фотографии даже не смотрел. Мне хватило того, что я видел в реале. Есть очень много очень красивых девушек (пардон за тавтологию), но, господа, видели ли вы когда-нибудь пару огромных, светло-зеленых, даже нет, цвета морской волны, глаз, смотрящих прямо на вас...
В общем, безусловно Aisha!

5. Мистер Очарование.
Вот тут, думаю, вне конкуренции будет один замечательный человек, ой, простите, бехолдер! Мы подружились с ни с момента нашей первой встречи (даже, на самом деле раньше), и... да. Без всякого сомнения, Infernix.

6. Мисс Очарование.
Вот тут пришлось долго-предолго думать. Как хочется указать всех сразу. Не просто всех, а ВСЕХ. Жаль, не получится. А ведь как хорошо этот титул подходил бы и Индарвен, И Дракоше, и Тюх, и доброй волшебнице Эниан... Но! Выбрать нужно кого-то одного? Тогда пусть это будет на удивление жизнерадостная, веселая, умная и симпатичная девушка... IrbiS!


А вообще, не судите строго, утро первого января все-таки...



--------------------
Мозги — главное оружие пролетариата.
© В. В. Путин

Я проиграл перумистам!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zerо
04 January 2005, 3:41
#36


Потерявший все...
*

Посетитель
27
28.8.2004
Питер...
6 183



  0  


1. - мистер собеседник
без вопросов Омен
Лучший собеседник… человек с которым именно приятно поговорить. Когда я узнал его поближе, я сразу договорился что мы вместе откроем ресторан, и будем его вдвоем содержать, и я не чуть не жалею об этом. Он отличный собеседник, друг и компаньон…
2. - мисс собеседница
это точно Кеманорель. Не с кем из девушек я так не общался как с Кемой. Она умна, общительна, своеобразна, все это делает ее очень хорошей собеседницей…
3. - мистер красота
э… пусть будет Хедин
Вначале я думал посмотреть по аватаркам но потом решил что реал будет по лучше. С Хедином я встречался не однократно и он… Заслуживает этой номинаций.
4. - мисс красота
это Андомиэль
Взглянул на Фото… Долго сидел с отвисшей челюстью… Могу сказать только одно. Давно не видел такой красивой девушки…
5. - Мистер Очарование
Мерган ака Черный дракон.
Когда я первый раз попал на Лит именно этот человек научил меня всему, за что я ему очень благодарен. Он очаровал меня так сказать тем, что так отнесся ко мне. Я ни черта не знал (вышел в инет в ПЕРВЫЙ раз) а он все объяснил и не смеялся надо мной когда я задавал какие ни будь совершенно тупые вопросы. Так что это номинация его. Еще раз спасибо Брат!
6. - Еще думаю...

Don Rumata: Константин, неужели о людях которые Вам приятны, вы не можете сказать ничего большего, яркого??? Жаль, что в столь значительном возрасте человек не может описать своих симпатий.
---Константин--- :Пристыдили каюсь... все дополнил…



--------------------
Я сам из тех, кто спрятался за дверью,
Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но только молча ждет,
Кто духом пал и ни во что не верит....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Yelin
05 January 2005, 10:33
#37


Библиотечная кошка
*****

Модератор
1 217
10.11.2003
Россия, Воронежская область, г. Бобров
1 348



  1  


О, залезла сюда, а тут и меня упомянули, оказывается smile.gif Спасибо, Дракоша, доброе слово и кошке приятно smile.gif
Внесу и свою лепту:
Мисс Собеседница - Anna. Очень умная, образованная, рассудительная и сдержанная.
Мистер Собеседник - Apoloq. То же самое - умный, образованный, сдержанный. Всегда приятно общаться.
Мисс Красота - Дракоша. Самая симпатичная фотография в галерее
Мистер Красота- Igor Lee. Красивый и мужественный и на работе и на играх smile.gif

В реале ни с кем не встречалась, так что сужу по общению на форуме:
Мисс Очарование - Посторонним В (Венди) мне больше всех симпатична.
Мистер Очарование - Dick. Очень обаятельный человек.


--------------------
Хожу где вздумается и гуляю сама по себе.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ailin
06 January 2005, 2:02
#38


Неуловимое существо :)
***

Местный
235
29.6.2003
19



  0  


Долго думала и мучалась, пока не надоело. Пора,пожалуй,выливать мысли во что-то определенное.
Мистер Собеседник
Здесь помимо умения слушать собеседника,изменять точку зрения,высказывать интересные идеи,хочется отметить способность создавать Текст. Вот именно так,с большой буквы т. То,что при прочтении вызывает прям-таки физические ощущения. То,когда человек пишет вкусно.
Vadeem
И не только при воспоминании о шикарных постах в кулинарной книге. =)
Умение в землю не зароешь.

Мисс Собеседница
А здесь в постах чувствуется уважение к собеседнику. Неприкрытое. =)
Человек пишет обстоятельно,интересно,изящно и с большой долей уважения.
Приятно, знаете ли.
Lipka

Честно говоря,рассуждать о красоте мне часто трудно. Но сейчас кандидатуры не вызывают ни малейшего сомнения.
Мисс Красота
Дракоша
Искрящаяся внешность. Одна из лучших фотографий галереи.

Мистер Красота
Моё сердце отдано благородному дону. А та фотография,где на шее у него сидит улыбающееся сокровище - совершенно вне конкуренции. =)
Дон Румата.

Мисс Очарование
Александра,Александра,этот город наш с тобою... =)
Атмосферу наших бесед и прогулок по Москве вам уже эмоционально, талантливо и правдиво описали.
Потрясающее существо.
Стоит только спросить,как прошёл очередной офф,как на тебя тут же выльется настолько эмоциональный поток положительных эмоций,что аж дух захватывает.
У человека есть поразительная способность отзываться обо всех без исключения людях с большой долей симпатии и позитива. Это здорово!
Аля,в тебе потрясающим образом уживаются замечательный рассказчик и отличнейший слушатель. Правда.
В театр пойдем? Скоро каникулы.
Александра

Мистер Очарование
А вот этого человека я ни разу в жизни в реале не видела,хотя когда-то он мне обещал приехать в наши края танцевать конский брайль. =)
Хорошее чувство юмора,нестандартность мышления и обаяние, которое под подушку не спрячешь.
Пан Лукавый,вы помните обещание? =)


--------------------
Ку!

"Прожорливые арабы, как ястребы,
уверены, что мы рыба, но мы не рыба, мы - ку".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_ЧИТАТЕЛЬ_*
09 January 2005, 10:36
#39





Guests






    


Вот уже и на редакцию наезжают-не все, мол, отметились... Отмечаюсь:

Мисс Собеседница - Посторонним В.(Венди).Так играть с публикой умеют только профи. А это - прикрывай никами - не прикрывай - не скроешь.

Мистер Собеседник-пан Лукавый,еще с тех давних пор обсуждения Сапковского...

Мисс Красота - Крэш. Просто до ужаса похожа на мою одноклассницу Ленку Соболеву, за которой бегали пацаны трех окрестных школ. Кать, у тебя маму, случайно, не Леной зовут?

Мистер Красота - Дхар. Фото в биллиардной - шедевр!

Мисс Очарование - Алли. Только очаровательный человек мог вытащить меня из моей раковины(с)Рак-Отшельник.

Мистер Очарование - Олмер.Тот же принцип.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Azir
09 January 2005, 11:24
#40


Андрей
*****

Энциклопедист
1 130
13.8.2004
Воронежа
5 963



  14  


Мистер Собеседник
Здесь у меня просто глаза разбегались, на форуме слишком много умных людей laugh.gif это и пан Лукавый, и Вадим, и Del. Но есть человек, который меня действительно поразил. По настоящему, умный и грамотный собеседник^
Makas.

Мисс Собеседница
Ну здесь я не колебался. Тот, кто общался с этим человеком меня поймет. Умная, добрая и еще раз умная женщина/барабанная дробь/
Aeternitatis

Мистер Красота
Ну тут я основываюсь на женских симпатиях.
Лукавый

Мисс Красота
Из всех девушке, фотки которых я видел в галерее мне больше всех понравилась:
Хельга

Мистер Очарование
На мой имховитый взгляд, самый очаровательный мистер - это наш креативный, умный, привлекательный
Дхар

Мисс Очарование
Здесь все на уровне чувств, обьяснить не могу.
Индарвен



--------------------
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно. Карл фон Клаузевиц
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

10 V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 18 April 2024, 13:01Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru