IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Никто не уйдет обиженным. Счастье для всех. И даром.
"Пикник на обочине"

Стругацкие

> Авторам желающим иметь синий статус Литературное Общество или ЦарКон

нужно залезть к себе в Профиль и в поле "Идентификатор Yahoo! содержит..." поставить число - 55. Это для ЛО.
Для статуса ЦарКон (только для поживших на ЦарКоне не менее 2 месяцев)- туда же 77
Это будет означать ваше желание, а нам облегчит поиск. После присвоения статуса - цифры уберите.

24 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Вступление в Литературное Общество и его Правила, анкеты, правила, члены и должности в ЛО
5 V
 
V
Frezia
09 May 2004, 21:49
#21


Читатель


ЦарKон
85
8.4.2004
3 796



  0  


1. Frezia
2. Катерина
3. 14 лет
4. Живу в Усинске (мало кто знает dry.gif )
5. frezia_me@rambler.ru
6. Поначалу писала исключительно фэнтези и исключительно прозу. Считала, что стихи у меня ну никак не получатся, а на реальные произведения просто не хватит ума. Далее, когда начала понимать, что хороших писателей-фантастов можно пересчитать по пальцам, решила сменить направление. Начала писать более приближенные к реальности рассказы, но в которых все-таки присутствовали элементы мистики. Чаще пишу рассказы, так или иначе связанные с религией, Богом и Сатаной. У всех рассказов печальный исход. Стихи начала писать полгода назад.
7. Люблю рисовать, но рисую только карандашом. Чаще всего рисую иллюстрации к удивившим и понравившимся мне произведениям.
8. Люблю читать Булгакова, хотя и не всего. Просто обожаю Сапковского, особенно его серию романов "Ведьмак", которой я и посвещаю многие свои художества. Так же читаю Р. Сальваторе, Р. Фейст, Желязны, Э. Хэйдон, А. Нортон, Н. Перумова и т.д и т.п. Люблю лирику Брюсова, но тоже не всю.
9. Лирик-художник-писатель


--------------------
Я следом за тобой пойду, меня не отличишь от тени.
А спрячешься в траву - я притворюсь растеньем.
Это я незаметно крадусь в час, когда ты отходишь ко сну...
Твое сердце должно быть моим, твое сердце вернет мне весну...
"Пикник"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Erenril D'ar Tor
15 May 2004, 14:52
#22


Keeper of the Equilibrium


ЦарKон
386
4.3.2004
Питер
3 092



  0  


1. Эренрил Д'ар Тор
2. Реальное имя Иван, псевдоним ну пусть будет E.D. Tor
3. 19 лет день рождения 6 мая
4. Санкт-Петербург
5. erenril@yandex.ru аськи нет
6. Сначало была книга, потом я её стал читать. Первые законченные произведения были в 17, написал сочинение по МХК в колледже с уклоном в фантастику, получил пять. Потм был перерыв, а примерно с нового года 2003-2004 я поял что хочу писать. Начал писать.
7. Пишу в стиле фэнтези, на данный момент есть проект который возможно воплотиться через пяток лет, читаю всё, это звист от настроения и потребности.
8. Любимых назвать не могу, есть любимые произведения, картины, но ни как не их создатели.
9. Проза
10. Темы обо мне нет, будет когда напишу что нить для размещения на сайте и сделаю фотку ph34r.gif


--------------------
Что есть Равновесие? Это узкая тропинка между двумя пропастями: Светом и Тьмой. Одна ошибка, шаг всторону и вернуться на тропу уже практически невозможно. Так задумайтесь: "Стоит ли ступать на этот путь?"
(с) Я
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Shotty
16 May 2004, 8:32
#23


Рыцарь понарошку


ЦарKон
756
6.5.2004
Новочеркасск
4 271



  0  


1. Shotty
2. Бондарев Олег Игоревич
3. 18 октября буду справлять своё шестнадцатилетие
4. Новочеркасск (это недалалеко от Ростова! biggrin.gif )
5. shotty@yandex.ru (по особо важным вопросам можно писать на rapmoneybox@yandex.ru 307929293
6. Живу себе, никого не трогаю, играю в баскетбол, музыку пишу (в основном под свои же рэп-тележки), в комп люблю поиграть, ну, и конечно же пишу свои рассказы (не зря же я сюда свою анкету отправляю?). Начал писать ещё лет пять назад. Тогда, под впечатлением романа А.О.Белянина "Меч Без Имени", я написал первый свой "роман", примерно на 8 а.л., посвящённый волшебому мечу. Это был точь-в-точь А.О., только перефразированый мной. Когда прочёл его, мне стало стыдно, и я спрятал его далеко-далеко. Потом был рассказ на 6 а.л. "Кавальёрос". Довольно неплохая повесть вышла, но только вычитать её надо хорошенько, а то много там лишнего. Щас пишу короткие рассказы и параллельно работаю над весьма объёмной книгой про орков. В оновном мне нравится писать юморные произведения, довольно лёгкие для прочтения, но втоже время стараюсь закручивать сюжет в Гордев узел. Вот так вот.
7. Пишу фэнтези, рисую иногда карикатурки biggrin.gif. Читать люблю, особенно Перумова, Белянина, Асприна, Толкина осилил всё-таки, Задорнова люблю посчитать, хорошо пишет, порой даже Чехова, Толстого, Емца приходилось лет пять назад, Логинова... Весь список займёт очень много места.
8. Любимые авторы фэнтези - Белянин и Перумов. В поэзии предпочитаю Пушкина, но читаю довольно редко. Любимые книги - циклы "Летописи Хьёварда" и "Летописи Разлома" Перумова, "Меч Без Имени" и "Моя жена ведьма" Андрея Белянина.
9. Проза, иногда лирика, читатель
10. Темы нет, могу, конечно, отправить свой рассказик "Как Гек Сурок смерть победил...", но, думаю, Эдвард его не примет. Так ведь, Эдвард? А фотку, когда у друга отсканирую (сам увы своим творчеством пока не заработал - не успел на "Серебрянного дракона"!), пошлю. rolleyes.gif


--------------------
Жутко извиняюсь перед Аббадоном за то, что вовремя не поздравил с публикацией! Желаю еще не одного печатного издания!
Не прыгай выше головы, пока цело е...@Многоточие
"Всегда проще быть чужим и лишним, чем своим и нужным" - Copyright by Shotty. All rights защищены.
Я теперь в Живом Журнале. Смотри ссылку на мой сайт!
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Саша Белый
16 May 2004, 13:25
#24





Посетитель
6
10.5.2004
г. Санкт-Петербург
4 340



  0  


1. Саша Белый
2. Петрук Александр Викторович
3. 14 лет (09.03.90)
4. Санкт-Петербург
5. alexandr-13@rambler.ru
6. Очень хороший человек, занимающийся спортом. Писать я начал недавно, мог и раньше только тем интересных не находил.
7. Пишу фэнтези, читаю все что мне покажеться интересно.
8. Любимые жанры: Фэнтези, приключенческие романы и т.д. Писатели: Толкиен, Перумов, Луи Бусенар, Вениамен Каверин и др.
9. Проза-читатель
10. Тем интересных нет. Фотку у друга отсканирую, пошлю.



--------------------
Счастье - это солнце,которое будет ярко светить тем,кто вспоминает о нем с добрым сердцем,а не тем,кто сожалеет о его закате, забывая о том,что существует и восход...

Участник проекта Разгром" и состою в Литературном обществе
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ardrit
17 May 2004, 16:52
#25





Посетитель
3
30.3.2004
3 635



  0  


1. Ardrit
2. Гарри Коховиц
3. 15 лет(10.03.89)
4.Самара
5. nekit3d@rambler.ru
6. Отсчет своего творчества веду с лета 2003 года, когда мною были написаны несколько рассказов. Жду лета, когда я смогу снова писать(по крайней мере, надеюсь на это). Вершиной моего творчества(надеюсь, пока) является рассказ Три желания.
7. Вообще я фантаст, но пока ничего полностью фантастического не написал. Вне литературы творю на компьютере - в Photoshop.
8. Любимые авторы - Станислав Лем и М.А. Булгаков. На данное время восхищен творчеством К.Малевича и С.Дали.
9. Проза, читатель.
10. Тема уже существует: вырезано модератором



--------------------
Биллион тонн титана не каждый осилит! (С. Лем)

Резиденция Союза Звездоплавателей
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
17 May 2004, 17:14
#26


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Уважаемые авторы и члены ЛО!

Прошу, не нарушайте Правил Форума! Ни в коем случае нельзя в своих топиках давать ссылки на внешние ресурсы. Десятые пункт подразумевает тему в этой главе. Выложенные в других местах работы - просто присылайте мне, мы выложим их на сайте, а все желающие обсудят их в теме.


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alitos
18 May 2004, 7:34
#27


Надменная эгоцентричная сволочь
**

Местный
95
16.1.2004
Хабаровск
2 206



  0  


1. Алитос
2. Сергей Фролов
3. 16лет. 24 августа 1987г.
4. г.Зея
5. alitos@mail.ru
6. Писать начал с 14. И с тех пор главная проблема - это довести до логического конца всё начатое.
7. В основном прозу, но недавно поклонило на поэзию всех стилей.
8. Гумилёв, Булгаков, Ахматова, Перумов, Лукьяненко, Камша.
9. Я лирик, прозаик и разумеется читатель.


--------------------
"Судьба ни при чём,
И беда ни при чём,
И тот ни при чём,
Кто за левым плечом..." (с)

Вера Камша - para siempre!

Банда последних сволочей Литфорума /посмертно/
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ариадна
18 May 2004, 17:17
#28





Гранд ЦарKона
2
18.5.2004
г.алач-на-Дону
4 485



  0  


1. Форумский ник: Ариадна
2. Реальное имя: Наталья
3. Возраст (день рождения): 25 лет. (22 декабря)
4. Город: г. Калач-на-Дону
5. Электронный адрес: belousov@reg.avtlg.ru
6. Краткий рассказ о себе, с уклоном на творческий путь.
7. Пишу стихи - разные темы и разные формы. Балуюсь прозой.
8. Любимые поэты: Гумилев, Высоцкий.
Прозаики: В. Пелевин, Ф.М. Достоевский, Стругацкие.
Книги: "Чапаев и Пустота" Пелевин, "Волкодав" Семенова, "Отягощенные злом" Стругацкие.
9. Основная творческая специфика - лирика.
10. Ссылка на тему о Вас
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гай
18 May 2004, 17:39
#29





Посетитель
1
18.5.2004
4 486



  0  


1. Форумский ник: Гай
2. Реальное имя (или псевдоним): Роман Садовский
3. Возраст (день рождения): 29.03.1973г.
4. Город (страна, если не Россия): Волгоград
5. Электронный адрес и аська:
6. Краткий рассказ о себе, с уклоном на творческий путь.
7. Что пишет, читает, рисует: проза
8. Любимых поэты, прозаики, художники, жанры и книги: 1) Е. Летов; 2) В. Пелевин, Э. Лимонов, А. и Б. Стругацкие, С. Лем, С. Алексеев, Дж. Р. Р. Толкиен, Д. Нестеров; 3) С. Дали, К. Васильев; 4) психологически-философская проза; 5) "Чапаев и Пустота"; "Мастер и Маргарита";"Аз Бога ведаю"; "Сильмариллион"; "Град обреченный"; "Скины: Русь пробуждается"
9. Основная творческая специфика: проза.
10. Ссылка на тему о Вас

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SilverDeviL
19 May 2004, 16:21
#30





Посетитель
1
9.5.2004
г. Владивосток
4 327



  0  


1. Форумский ник: SilverDeviL
2. Реальное имя (или псевдоним): Сметанин Алексей Юрьевич
3. Возраст (день рождения): 28 09 1984.
4. Город (страна, если не Россия): Владивосток
5. Электронный адрес: silverdevil@mail.ru
6. Краткий рассказ о себе, с уклоном на творческий путь: Живу в городе Владивостоке, учусь в Дальневосточном Государственном Техническом Университете по специальности "Электроснабжение" стану инженером энергетиком, также прохоже обучение на факультете военного обучения по
окончании получу звание лейтенант запаса по специальности Ремонт и
эксплуатация электроэнергитических установок надводных кораблей. Увлекаюсь фэнтэзи и фантастикой - здесь всё: фильмы, литература, комп. игры. Писать начал с 10-го класса в жанре проза, пробовал стихи, но не решился продолжать. Писал: фантастические рассказы по мотивам Starcraft, Аллодов. Позже написал мистическую новеллу, а затем фэнтэзи. Сейчас тружусь над фантастикой.
7. Что пишет, читает, рисует: проза
8. Любимых поэты, прозаики, художники, жанры и книги: серия "Приключения Гаррета", серия "Хранитель
мечей", корпорация МИФ".
9. Основная творческая специфика: проза.
10. Ссылка на тему о Вас

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

24 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 23:59Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru