IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Если подумать, то 95% сообщений этой темы является оффтопом. Но как не писать оффтоп при такой постановке вопроса?
(с) Инженер
 Forum Rules 
53 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
ООО "Орлангур Компани", Энциклопедисты Упорядоченного
V
Aeternitatis
19 November 2005, 15:56
#21


Дракон Времени
*****

Энциклопедист
1 334
25.3.2004
Река Времени
3 538



  8  


Господа жаждущие вступить в ОК,

имейте в виду, что решающим всегда будет не количество ваших постов, а их качество.
Если вы ограничиваетесь спорами типа "кто круче Сильвия или Клара" и т.п., то сомнительно, что вас примут.
Если же вы копаете глубоко, разбираетесь в подробностях, замечаете то, что невдомек тем, кто читал "в пол-уха", то вас заметят и примут.

Хотелось бы знать, чем мотивированы такое рьяное желание вступить в ОК.
Это не игровое общество. Может вам лучше поискать какой-нибудь игровой орден?
Разъяснять новичкам непонятные места из книг Ника вы можете из не вступая в ОК. И если вы это делаете, поверьте, через какое-то время вы вступите в Орлангур Компани без проблем.

В группу энциклопедистов очень нужны новые кадры. В настоящий момент работа над энциклопедией почти остановлена - все заняты.
Желающие доказать, что они достойны вступления в ОК могут писать статьи для энциклопедии Упорядоченного и посылать их в приват Darkshadow. Если они представляют интерес, он выложит их для рассмотрения в месте, которое доступно другим участникам проекта.
Статьи должны быть грамотно и художественно написаны и содержать всю информацию, встречающуюся по данному вопросу в книгах цикла об Упорядоченном (ЛХ, АМДМ, ХМ, ДН).
Это очень существенный бонус для вступления.
Тему лучше предварительно согласовать, чтобы не дублировать сделанное.

Я пока не голосую: сперва хочу ознакомиться с постами желающих вступить.


--------------------
Координатор [url="http://encyclop.perumov.com/user.php"]Энциклопедии Упорядоченного[/url]

Можно обсуждать статьи энца в [url="http://encyclopia.livejournal.com/"]обществе энциклопедии Упорядоченного в ЖЖ[/url].
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Верховная
19 November 2005, 18:37
#22





Посетитель
1
19.11.2005
13 713



  0  


здесь я недавно. но меня заинтересовал Форум, может ограничимся проверкой, dry.gif я хочу посмотреть здешних знатоков!!! ph34r.gif


--------------------
[FONT=Geneva][SIZE=7]Направляю, ведь это мой долг.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Хенна
20 November 2005, 7:13
#23


Неполиткорректен


Литературное Общество
166
16.1.2005
Барнаула
8 492



  0  


Товарищи, горячё желающие вступить!
Может всё-таки хватит писать в теме свои ни на что не влеяющие посты?! Если вы не подходите под установленные нормы, вас и не будут рассматривать как кандидатов. Компромисы тут не проканывают. Только мнение о себе попортите...
В самом деле, пофлудить что ли больше негде? smile.gif

З.Ы. Проголосую позже. Надо всё взвесить.


--------------------
Коммунизм разрушен. Теперь осталось разрушить только Православие. (Ф. Э. Дзержинский)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
WaterElemental
20 November 2005, 8:11
#24





Местный
4
25.11.2003
1 554



  0  


Я хотел бы вступить и вроде бы удволетворяю всем критериям, кроме одного... Я не читал самые старые книги Н.Д. Просто потому что их у нас в городе нет sad.gif То есть Враг неведом к примеру sad.gif



--------------------
To be or not to be..........
Shekspire
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Centaurion
21 November 2005, 16:08
#25


Идущий по грани
***

Энциклопедист
212
11.6.2003
Москва
69



  1  


Смотря чем хотите заниматься, если просветительской, то конечно лучше эту литературу знать, но при этом это необязатально, учитывая направленность Форума скорее в сторону Упорядоченного. Поэтому важно знать именно область Упорядоченного. Но этомое ИМХО.
Во всем согласен с Aeternitatis. Едиственное вношу предложение вместе с нею:
- Произвести разделение ООО "Орлангур Компани" на 2 части. Одна из них будет заниматься проектом "Энциклопедия", другая просветительской деятельностью по творчеству Ника перумова на сайте. Это разделение будет скорее условным, чем явным, но в этом случае могут освободиться личности вынужденные работать на 2 фронта. Никто не мешает "энцам" продолжать заниматься просветительством. Просто мы немного забыли про просветительство. К тому же я считаю верным взложить на плечи "просветителей" поиск информации (не книжной) по разным вопросам, касающимся творчества Ника Перумова, а также какие-юыло проекты.
- Производить прием в таком случае таким образом:
1) Заявка на участе в работе ООО "Орлангур Компани".
2) Решение не менее 5 голосов "ЗА" за принятие (этот пункт будет изменяться).
В этом случае человек будет принят на уровень "просветителя".
3) Если человек желает участвовать в создании энциклопедии, то в этом случае он обязан написать хотя бы одну статью для энциклопедии. И в случае принятия ее в состав энциклопедии или же в случае высокой оценки работы, человек принимается в состав "энциклопедистов".
Данное предложение является пока лишь предложением.
Условия приема по уровню и времени регистрации остаются.

НОВИЧКАМ!
Причины таких ограничений просты - мы должны быть уверенны, что вы не исчезнете невзначай, к тому же мы вас мало знаем, кто вы и на что вы способны. Докажите то, что вы достойны быть в ОК, и тогда мы рассмотрим вашу кандидатуру. Иных вариантов нет. И не надо обид и т.п. Мы занимаемся серьезными делами - поэтому и требования у нас серьезные.

СТАРИЧКАМ!
если вы состоите в ОК и решили заниматься "просветительской" деятельностью, то скажите об этом.

Насчет "сами знаете что". Давать его только проверенным кадрам.
Хорошо бы провести чистку состава. А то слишком много народу висит. И в активной деятельности не замечены.
Думаю их временно перенести в состав "Резерв" - если кто появится, переместить их в активные никто не мешает.


--------------------
Бродяжник, Серый, Хранитель, Искатель, Странник
Звездное Небо - все, что есть и чего нет.
--------------------------------------------------------------------------------------
Венец творенья дивная Diana...
Show must go on! - Queen
Там, куда приходит Любовь, уже нет места Свету и Тьме.
Вместо этой строчки могло быть все, что угодно. Но как вместить Истину в одну строчку?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Evil_Shooter
21 November 2005, 16:21
#26


Вымирающий вид
*

Посетитель
44
13.1.2003
Россия, Москва
299



  0  


Займусь по возможности. Не факт, что буду активен - много дел. Но постараюсь.


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)

Изредка появляюсь, чаще исчезаю
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Darkshadow
21 November 2005, 16:25
#27


Судья Мёртвых
****

Местный
570
7.3.2005
Москва
9 491



  1  


Брод, идея здравая. Думаю, что активная часть ОК должна составить костяк отдела Просвещения. Готов возглавить его. Всё равно я рассматриваю все заявки на доступ к Энциклопедии. Все статьи идут мне в приват.
Хенна, доступ к Энцу дан.
Всем желающим вступить, оговаривайте сразу, чем вы хотите заниматься, ведь те, кто хотят заниматься проектом Энциклопедии будут рассматриваться с большим пристрастием, чем те, кто будут просветителями.


--------------------
Судить живых куда легче, чем судить мёртвых. Живым всегда что-нибудь нужно... (с) Шиндже Судья Мёртвых
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Aeternitatis
21 November 2005, 16:57
#28


Дракон Времени
*****

Энциклопедист
1 334
25.3.2004
Река Времени
3 538



  8  


Да, но к энциклопедистам не надо предъявлять требования просмотра тем форума и ответов в них.
Некогда же!


--------------------
Координатор [url="http://encyclop.perumov.com/user.php"]Энциклопедии Упорядоченного[/url]

Можно обсуждать статьи энца в [url="http://encyclopia.livejournal.com/"]обществе энциклопедии Упорядоченного в ЖЖ[/url].
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Aeternitatis
22 November 2005, 15:56
#29


Дракон Времени
*****

Энциклопедист
1 334
25.3.2004
Река Времени
3 538



  8  


Голосую за WebGandalf`a и Saturn`a
Молодцы, поставили меня в тупик. smile.gif Уважаю.


--------------------
Координатор [url="http://encyclop.perumov.com/user.php"]Энциклопедии Упорядоченного[/url]

Можно обсуждать статьи энца в [url="http://encyclopia.livejournal.com/"]обществе энциклопедии Упорядоченного в ЖЖ[/url].
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
BadDragon
22 November 2005, 19:57
#30


Третья Сила
*

Энциклопедист
38
5.9.2003
Москва
537



  0  


2Хедин. У меня Там упал аккаунт. Я несколько раз тебе в личку кидал, может не дошло что - не знаю). Смени пароль и вышли мне, если не трудно wink.gif .

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

53 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 30 March 2024, 9:04Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru