IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Хватит уже им выигрывать...
Шан Цунг, Mortal Combat
9 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Верите ли вы в пагубное влияние тяжёлой музыки на организм?
V
Как влияет тяж музыка на организм?
Как влияет тяж музыка на организм?
Отрицательно [ 14 ] ** [33,33%]
Положительно [ 11 ] ** [26,19%]
Не влияет [ 17 ] ** [40,48%]
: 42
 
Кокс
24 January 2010, 19:51
#21





Местный
12
22.11.2009
50 335



  0  


Если говорить о таком музыкальном стиле, как метал, то соглашусь - влияет негативно. Но говорю только про отечественных фанатов этого жанра.
Фанаты метала в России и ближнего зарубежья в основной своей массе туповатые патлатые задохлики-подростки, либо слушающие отечественный метал, который и металом называть стыдно, либо зарубежный, но от своей необразованности не понимают текстов песен. Другое дело европейские и американские металлисты - следящие за своей физической формой и образованием.

Давно заметил, что те же панки куда как превосходят металистов в интеллекте.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мельдар
24 January 2010, 21:02
#22


Hatebreeder


ЦарKон
977
28.7.2008
Камышин, бывший Арвест
36 258



  3  


Цитата(Кокс @ 24 January 2010, 21:51) *
Давно заметил, что те же панки куда как превосходят металистов в интеллекте.


И опят-таки не соглашусь.
Нас трое друзей: все мы металисты.
1-й друг, золотой медалист, учится на бюджете в Баумана (в Москве). Его девушка тоже металистка. Она гений, сразу после Энштейна, в физике.
2-й друг. Умнейший человек, отлично знающий историю и физику. Тоже отличник.
Все мы хорошо понимаем и тексты, т.к. довольно неплохо знаем англ.язык.
И таких примеров я могу привести сотни. Я не знаю ни одного "тупого" металиста.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кокс
24 January 2010, 22:12
#23





Местный
12
22.11.2009
50 335



  0  


Цитата(Мельдар @ 24 January 2010, 21:02) *
Цитата(Кокс @ 24 January 2010, 21:51) *
Давно заметил, что те же панки куда как превосходят металистов в интеллекте.


И опят-таки не соглашусь.
Нас трое друзей: все мы металисты.
1-й друг, золотой медалист, учится на бюджете в Баумана (в Москве). Его девушка тоже металистка. Она гений, сразу после Энштейна, в физике.
2-й друг. Умнейший человек, отлично знающий историю и физику. Тоже отличник.
Все мы хорошо понимаем и тексты, т.к. довольно неплохо знаем англ.язык.
И таких примеров я могу привести сотни. Я не знаю ни одного "тупого" металиста.

Больные психопатией очень часто утверждают, что они здоровы и рассказывают много интересных жизненных примеров. Им не верят.
С какой стати я буду верить какому-то интернет-персонажу?

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucifer
24 January 2010, 22:13
#24


Towards the Acme
*****

Местный
1 087
10.7.2009
Находка
49 602



  14  


Цитата(Кокс @ 25 January 2010, 2:51) *
Если говорить о таком музыкальном стиле, как метал, то соглашусь - влияет негативно. Но говорю только про отечественных фанатов этого жанра.
Фанаты метала в России и ближнего зарубежья в основной своей массе туповатые патлатые задохлики-подростки, либо слушающие отечественный метал, который и металом называть стыдно, либо зарубежный, но от своей необразованности не понимают текстов песен. Другое дело европейские и американские металлисты - следящие за своей физической формой и образованием.

Давно заметил, что те же панки куда как превосходят металистов в интеллекте.

1. советую в будущем выражатсься корректнее, многим могут не понравиться такие грубые необоснованные заявления.
2. что касается заявлений - либо подтверждайте фактами, либо ваши слова не стоят и ломаного гроша.


Цитата
Больные психопатией очень часто утверждают, что они здоровы и рассказывают много интересных жизненных примеров. Им не верят.
С какой стати я буду верить какому-то интернет-персонажу?

А чем вы сами отличаетесь от интернет-персонажа?



--------------------
[img]http://www.olmer.info/uploads/monthly_11_2011/post-49602-1320800602.gif[/img]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кокс
24 January 2010, 22:15
#25





Местный
12
22.11.2009
50 335



  0  


Цитата
2. что касается заявлений - либо подтверждайте фактами, либо ваши слова не стоят и ломаного гроша.

Все металисты, которых я знаю - туповаты. Факты на уровне предоставленных Мельдаром.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucifer
24 January 2010, 22:26
#26


Towards the Acme
*****

Местный
1 087
10.7.2009
Находка
49 602



  14  


Цитата(Кокс @ 25 January 2010, 5:15) *
Цитата
2. что касается заявлений - либо подтверждайте фактами, либо ваши слова не стоят и ломаного гроша.

Все металисты, которых я знаю - туповаты. Факты на уровне предоставленных Мельдаром.

Мельдар к моим словам никакого отношения не имеет, они адресованы лично вам и вашему заявлению.
Если не можете подтвердить свои слова фактами, попрошу не лезть в обсуждение вопросов, о которых имеете слабое представление.




--------------------
[img]http://www.olmer.info/uploads/monthly_11_2011/post-49602-1320800602.gif[/img]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кокс
24 January 2010, 22:34
#27





Местный
12
22.11.2009
50 335



  0  


Цитата
Мельдар к моему вопросу никакого отношения не имеет, он адрессован лично вам.

Как же так, он тоже участник дискуссии. И если мы с ним оперируем фактами одного уровня, то и отношение к нам обоим должно быть одинаковым. Или ты есть предвзятость по музыкальным предпочтениям?
Факты я тебе уже назвал.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucifer
24 January 2010, 22:53
#28


Towards the Acme
*****

Местный
1 087
10.7.2009
Находка
49 602



  14  


Цитата
Как же так, он тоже участник дискуссии.

Не прячтесь за спину Мельдара, с ним у вас один диалог, со мной другой.
Цитата
И если мы с ним оперируем фактами одного уровня, то и отношение к нам обоим должно быть одинаковым.

Что касается Мельдара, то если вас интересует достоверность его фактов можете спросить его сами, меня же интересует достоверность ваших.
Цитата
Или ты есть предвзятость по музыкальным предпочтениям?

Субъективная точка зрения есть как у меня, так и у вас. Однако в отличие от вас, я не разбрасывался пустыми словами.
Цитата
Факты я тебе уже назвал.

Не факты, а лишь ваши личные домыслы.


--------------------
[img]http://www.olmer.info/uploads/monthly_11_2011/post-49602-1320800602.gif[/img]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кокс
24 January 2010, 23:11
#29





Местный
12
22.11.2009
50 335



  0  


Lucifer
Цитата
Не факты, а лишь ваши личные домыслы

Вот скажи мне: разве не смешны бледные, худые, с немытыми патлами, подростки бухающие по подворотням? Мы, в своё время, таких частенько отлавливали и проводили воспитательные "беседы". Как не странно, после "разговоров" они стриглись, и больше не засоряли лавочки, предназначенные для стариков, пустыми бутылками и окурками. Вообще, с кем не сталкивался среди различных представителей субкультур, а металисты насколько же пафосны на столько слабы и трусливы.

Оффтопом: А зачем ты свой текст синим выделяешь? Это такой способ самовыражения от недостатка внимания?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucifer
24 January 2010, 23:18
#30


Towards the Acme
*****

Местный
1 087
10.7.2009
Находка
49 602



  14  


Цитата
Вот скажи мне: разве не смешны бледные, худые, с немытыми патлами, подростки бухающие по подворотням? Мы, в своё время, таких частенько отлавливали и проводили воспитательные "беседы". Как не странно, после "разговоров" они стриглись, и больше не засоряли лавочки, предназначенные для стариков, пустыми бутылками и окурками. Вообще, с кем не сталкивался среди различных представителей субкультур, а металисты насколько же пафосны на столько слабы и трусливы.

Во-первых, а с чего вы решили что это металлисты, это они вам так сказали? И вы верите тем, кого так яро презираете, тем кто "пафосен, слаб и труслив"?
Во-вторых,

Цитата
Оффтопом: А зачем ты свой текст синим выделяешь? Это такой способ самовыражения от недостатка внимания?

Да, тут вы совершенно правыbiggrin.gif



--------------------
[img]http://www.olmer.info/uploads/monthly_11_2011/post-49602-1320800602.gif[/img]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

9 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 22:42Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru