IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
«Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро.»
Ник Перумов. «Гибель Богов»
11 V  « < 9 10 11  
Reply to this topicStart new topic
Судебное дело №6: Мерлин., Глава Поколения: Тиран или мученик?
V
префект
14 September 2005, 15:26


Акула Пера
*****

Модератор
2 122
12.9.2003
582



  1  


Цитата(Даос @ 13 September 2005, 21:49)
Вследствие увязания участников в жизненных делах , предлагаю перейти к приговору.

Не согласен. Весь август обвинение затягивало рассмотрение дела, между тем как Бальшой глаз отвечала обвинению каждый раз практически через день. Даже сейчас я жду поста от Darkshadow уже наверное дней 10 (очерёдность нарушать защита не будет, чтобы не превращать процесс в зафлуживания, хотя могла бы так поступить, последние пару недель я на форуме довольно много времени проводил). По вине обвинения значительное число пунктов фактически ещё не разбиралось. Если обвинение сейчас не в состоянии заниматься процессом, то оно может выступить с предложением дело отложить. Потом всегда можно будет к нему вернуться. Защита выступает против окончания процесса.


--------------------
Прогресс состоит не в замене неправильной теории на правильную, а в замене неправильной теории на неправильную же, но уточнённую.
Жизнь - это круг равных.
Нарушить клятву, данную исчадию ада, куда меньший грех, чем исполнить заключенное с ним соглашение.
Pessimism will keep you alive, optimism won't.
Ялини не хочет никого победить и поэтому она завоюет весь мир.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Летящий Феникс
25 September 2005, 0:15


Редкий читатель
*

Посетитель
28
10.6.2005
Киев
11 493



  0  


Префект, я уже сама не помню, что в точности ответила smile.gif huh.gif .
Шучу: помню, конечно, но предлагаю переходить к другим пунктам. Если понадобиться - у меня сохранились кое-какие материалы в личке.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
префект
25 September 2005, 18:09


Акула Пера
*****

Модератор
2 122
12.9.2003
582



  1  


Цитата(Бальшой Глаз @ 25 September 2005, 1:15)
Префект, я уже сама не помню, что в точности ответила smile.gif  huh.gif .
Шучу: помню, конечно, но предлагаю переходить к другим пунктам. Если понадобиться - у меня сохранились кое-какие материалы в личке.

Я теперь уже вообще ничего не понимаю. Сейчас кажется вообще никакого процесса не ведётся. Предлагаю тогда уж сделать паузу официально и попытаться набрать новые команды. Если уж такое желание есть процесс до конца довести.

P.S. Мне и Бальшой глаз этот бардак надоел. Сколько нам ждать ответа? Защита считает процесс на данный момент несостоявшимся. Ввиду неявки обвинения и судьи. laugh.gif Если у обвинения или у суда есть идеи по возобновлению процесса, то мы готовы их обсудить.



--------------------
Прогресс состоит не в замене неправильной теории на правильную, а в замене неправильной теории на неправильную же, но уточнённую.
Жизнь - это круг равных.
Нарушить клятву, данную исчадию ада, куда меньший грех, чем исполнить заключенное с ним соглашение.
Pessimism will keep you alive, optimism won't.
Ялини не хочет никого победить и поэтому она завоюет весь мир.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DZEN
18 October 2005, 0:22





Посетитель
3
15.10.2005
13 249



  0  


Простите пожалста ...
Я тут новенький, но тоже очень люблю книги Ника Перумова.
Вот, к чему веду. Может слегка не в тему, уж простите пожалста, но не могли бы вы тут опубликования названия книг, из которых вывели 5 обвинений.
Очень буду признателен также об растолковании мне кое-каких непоняток:
Где и под каким именем ещё действовал Трогвар в книгах Перумова.
Ответ штобы не засорять форум попрошу себе на мыло gundroid@yandex.ru
Заранее респект smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

11 V  « < 9 10 11
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 14:10Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru