IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Сначала у науки отнимали фантастику, теперь у фантастики отнимают науку
(Из обсуждения тенденций НФ)
2 V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Перекресток теней., Ваши впечатления?
V
Starling
01 May 2007, 11:08
#11


Почти Писатель
***

Местный
209
26.5.2005
Москва
11 213



  0  


Прочитала... Любопытсвенная книга, мне понравилось biggrin.gif Нет, конечно "Сага о Видящих" и "Сага о Шуте и Убийце" всё равно намного...ммм...как бы точнее выразиться... ну... более родные чтоли... не знаю как тут ещё сказать dry.gif Но если не брать в расчет прошлые трилогии из другой серии, то книга очень достойная. Мне правда главный персонаж не очень понравился сам по себе, но довольно неплохой, но мне не понравился... wink.gif Девара, вот этот герой мне наверное понравился больше всех, наверное да... rolleyes.gif
А общее впечатление о романе хорошее rolleyes.gif


--------------------
Никого не волнуют твои поступки до тех пор, пока ты не начинаешь взрывать поезда.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
OKCANITKA
08 May 2007, 20:40
#12





Местный
19
7.12.2006
Петербург
21 321



  0  


Ну, мне осталось ещё глав пять, но пока меня что-то книга не особо радует ph34r.gif
На мой взгял, многое портит абсолютно несимпатичный главгерой. Слава труса и доносчика не зря у него появилась dry.gif При этом он совершеннейший зануда, какое-то у него "старческое" сознание. Он как-будто лишен мальчишеских юных порывов. Издержки воспитания...Фитц в этом плане нравился мне гораздо больше - он душевней был, проще относился к жизни.
Впрочем, посмотрим, что будет дальше)


--------------------
Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead. (с) Терри Пратчетт
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lusinton4ik
03 October 2008, 8:18
#13





Местный
5
3.10.2008
Казахстан,Алматы
40 374



  0  


А мне показалась что очень долго все описывается,хотя похоже на Кролевского убийцу,там в начале тоже так было...А кто знает когда продолжение выйдет?
А обложка и у меня такая,хотя я видела еще и в обычной обложке smile.gif


--------------------
«...без несовершенства неощутимо и счастье!»
Альбер Камю
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Maitta_*
15 October 2008, 15:12
#14





Guests






    


Цитата(Lusinton4ik @ 03 October 2008, 8:26)
А кто знает когда продолжение выйдет?

Лесной маг вышел 10 октября.

Дорога шамана мне не особо понравилась... Все основное действие произошло в последних главах. Главный герой - тюфяк. Однако, хочу подчеркнуть, что это мнение о первой книге! Зная Хобб, можно понять, что далее все будет, как надо biggrin.gif Тем более, что почти прочтя Лесного мага, мнение меняется))) Но думаю, это уже сообщение для отдельной темы wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 18:18Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru