IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть, дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.

Честертон
 
Reply to this topicStart new topic
Боевка на турнире, Разбор правил боевки
V
Йорген
25 December 2006, 15:45
#1


Редкий читатель
*

Местный
45
23.2.2004
Екатеринбург
2 826



  0  


Дико извиняюсь, что не в тему, но действительно, как-то не получается новую тему создать... Вопрос по турниру "пластик-классика": Мартовский, объясни, пожалуйста, все же "чумадан", аль "хитовка"? А то, судя по правилам, у тебя какой-то странный микс получается.

Если "чемодан", то зачем хиты? И так давно система отработана - удар в руку - нет руки, в ногу - нет ноги, нет двух конечностей - смерть, удар в корпус - смерть. Схема на играх достаточно применимо, но на турнирах, имхо, требует детальной разработки, так как увеличивается процент прошедших в следующий круг "везунчиков".

А если хиты, которые обычно, насколько я знаю, и используются на турнирах - то зачем слово "чемодан"? То есть, человеку отрубают ногу или руку+снимают хиты. Еще что-нить раз отрубают, но во время боя его противник терял меч, и у "порубленного" есть "лишний" хит - и он дерется?

С уважением,
Алексей Остапов ака Йорген

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sir Michael
25 December 2006, 15:59
#2


Почти Писатель
***

Местный
271
18.2.2004
2 741



  0  


Не знаю почему, Йорген, ты не можешь создать тему. У меня, вот, вполне получилось. Поэтому, создал для тебя отдельно.wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Йорген
25 December 2006, 16:07
#3


Редкий читатель
*

Местный
45
23.2.2004
Екатеринбург
2 826



  0  


Спасибо. Почему - не знаю. Попробовал - мне сказали, что я не могу. Будем ждать ответа в новой спецветке )
И, раз уж ветка появилась, тогда еще вопрос: какие вообще турниры будут? Пока, как понял, будет классика, лучный, кривой.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sir Michael
25 December 2006, 16:20
#4


Почти Писатель
***

Местный
271
18.2.2004
2 741



  0  


Кот упраздняет часть турниров. Каких точно, не знаю, надо ждать окончательного списка мероприятий.

Пока заявлены:
- пластик-классика (Кот Мартовский)
- потешный (КозаНостра)
- кривой (адская сатана)
- страйк (варкендер), онже возможно будет вести борцовку
- пластик-полная зона (4 медведя)
- лучный турнир (Ворон Дегтярский)
- рыцарский (Майкл, Браги)

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sir Michael
20 January 2007, 14:36
#5


Почти Писатель
***

Местный
271
18.2.2004
2 741



  0  


Кот лапой набивает:

Система хитовая (к словам придираться бесполезно). Да, миксы, если ты это так называешь (вопрос не в определении, а в сути, зови как хочешь).

С уважением,
Мяу!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 12:54Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru