IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Aniki
2 V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Продавцы невозможного, Общая тема
V
Принц Теней
24 January 2010, 19:51
#1


Защитник Веры


ЦарKон
1 268
5.11.2007
Лига Теней
27 194



  9  


Ваше мнение по поводу книги?

Лично для меня эта книга очень интересна. И, кроме того, если ранее лидером был цикл "Тайный город", то с выходом этой книги "Анклавы" стали с ним на одну ступеньку. smile.gif


--------------------
Когда у тебя нет ничего - у тебя есть честь, когда у тебя нет чести - у тебя нет ничего
Осколки мыслей Стихи
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ДобрякЗлыдень
25 January 2010, 21:33
#2


киса
*****

Местный
1 725
18.8.2007
25 750



  4  


Цитата(Принц Теней @ 24 January 2010, 19:51) *
Ваше мнение по поводу книги?

Лично для меня эта книга очень интересна. И, кроме того, если ранее лидером был цикл "Тайный город", то с выходом этой книги "Анклавы" стали с ним на одну ступеньку. smile.gif

Книга порадовала. Больше всего порадовало то, что теперь благодаря данной книге стала более чётко видна генеральная линия произведения. smile.gif


--------------------
?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Принц Теней
25 January 2010, 22:42
#3


Защитник Веры


ЦарKон
1 268
5.11.2007
Лига Теней
27 194



  9  


Цитата(ДобрякЗлыдень @ 25 January 2010, 20:33) *
Цитата(Принц Теней @ 24 January 2010, 19:51) *
Ваше мнение по поводу книги?

Лично для меня эта книга очень интересна. И, кроме того, если ранее лидером был цикл "Тайный город", то с выходом этой книги "Анклавы" стали с ним на одну ступеньку. smile.gif

Книга порадовала. Больше всего порадовало то, что теперь благодаря данной книге стала более чётко видна генеральная линия произведения. smile.gif

Ну-ка, ну-ка... Поподробнее. Что именно ты называешь генеральной линией? smile.gif


--------------------
Когда у тебя нет ничего - у тебя есть честь, когда у тебя нет чести - у тебя нет ничего
Осколки мыслей Стихи
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ДобрякЗлыдень
25 January 2010, 23:05
#4


киса
*****

Местный
1 725
18.8.2007
25 750



  4  


Цитата(Принц Теней @ 25 January 2010, 22:42) *
Ну-ка, ну-ка... Поподробнее. Что именно ты называешь генеральной линией? smile.gif

Это я про то, что именно собираются делать главные персонажи и куда это может завести. Т.е. если раньше я только понимал что Патриция должна воскресить Традицию, то теперь примерно понятно как, так же видна реакция разл. игроков на усиление Мёртвого и взаимоотношение между ними, приоткрыты тайны Мутабора, понятно кем будет Чайка, а кем стал 42, в общем сюжет видно, что развивается, план действий очерчивается и у меня теперь частично снята боязнь того, что Анклавы (имеется данная конкретная история в мире анклавов) превратятся в затянутый сериал.


--------------------
?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Принц Теней
25 January 2010, 23:22
#5


Защитник Веры


ЦарKон
1 268
5.11.2007
Лига Теней
27 194



  9  


Цитата(ДобрякЗлыдень @ 25 January 2010, 22:05) *
Цитата(Принц Теней @ 25 January 2010, 22:42) *
Ну-ка, ну-ка... Поподробнее. Что именно ты называешь генеральной линией? smile.gif

Это я про то, что именно собираются делать главные персонажи и куда это может завести. Т.е. если раньше я только понимал что Патриция должна воскресить Традицию, то теперь примерно понятно как, так же видна реакция разл. игроков на усиление Мёртвого и взаимоотношение между ними, приоткрыты тайны Мутабора, понятно кем будет Чайка, а кем стал 42, в общем сюжет видно, что развивается, план действий очерчивается и у меня теперь частично снята боязнь того, что Анклавы (имеется данная конкретная история в мире анклавов) превратятся в затянутый сериал.

Знаешь, а я не очень пока понял, что же уготавано Чайке? Надо бы пообмозговать все это... Или скажи свою мысль? smile.gif
Думаешь следующая книга будет последней в цикле?


--------------------
Когда у тебя нет ничего - у тебя есть честь, когда у тебя нет чести - у тебя нет ничего
Осколки мыслей Стихи
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ДобрякЗлыдень
25 January 2010, 23:36
#6


киса
*****

Местный
1 725
18.8.2007
25 750



  4  


Цитата(Принц Теней @ 25 January 2010, 23:22) *
Знаешь, а я не очень пока понял, что же уготавано Чайке? Надо бы пообмозговать все это... Или скажи свою мысль? smile.gif

Как я понял Чайка революционер, но не проповедник. smile.gif
Цитата(Принц Теней @ 25 January 2010, 23:22) *
Думаешь следующая книга будет последней в цикле?

Вряд ли, книги на две-три ещё данной истории хватит точно smile.gif


--------------------
?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Bottminger
26 January 2010, 0:46
#7


Редкий читатель
*

Местный
28
11.8.2008
37 101



  0  


Цитата(ДобрякЗлыдень @ 25 January 2010, 23:36) *
Вряд ли, книги на две-три ещё данной истории хватит точно smile.gif

Да, автор вот тоже сумневается - в видео интервью говорил 1 или 2 книги (про две тоже как-то задумчиво dry.gif ), впрочем, поживем-увидим.
Сама книга порадовала, как и общее направление, в котором движется вся серия. Остается только скрестить пальцы, что бы автор не "завалил" концовку.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Принц Теней
26 January 2010, 8:08
#8


Защитник Веры


ЦарKон
1 268
5.11.2007
Лига Теней
27 194



  9  


ДобрякЗлыдень, но каким же образом его будут знать лучше и почитать больше (по словам Грязнова, если я не ошибаюсь), чем сорок два? Что он такого свершит? Уничтожит свой ?-вирус?

Bottminger, думаю, не завалит. Не сможет просто физически. Ну не получается у него завальных концов! Все книги на ура! laugh.gif


--------------------
Когда у тебя нет ничего - у тебя есть честь, когда у тебя нет чести - у тебя нет ничего
Осколки мыслей Стихи
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ДобрякЗлыдень
26 January 2010, 18:47
#9


киса
*****

Местный
1 725
18.8.2007
25 750



  4  


Цитата(Принц Теней @ 26 January 2010, 8:08) *
ДобрякЗлыдень, но каким же образом его будут знать лучше и почитать больше (по словам Грязнова, если я не ошибаюсь), чем сорок два? Что он такого свершит? Уничтожит свой ?-вирус?

Да он и щас не менее популярен чем 42 - один из Легенды, а когда Легенда вернётся и сделает что-то что недоступно пророку (а он сделает biggrin.gif ) я думаю его действительно будут и почитать и знать лучше 42.


--------------------
?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Принц Теней
26 January 2010, 19:03
#10


Защитник Веры


ЦарKон
1 268
5.11.2007
Лига Теней
27 194



  9  


Так вот и интересно, что он такого сделает smile.gif
Принимаем ставки! tongue.gif


--------------------
Когда у тебя нет ничего - у тебя есть честь, когда у тебя нет чести - у тебя нет ничего
Осколки мыслей Стихи
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 16:23Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru