IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет".

Айзек Азимов
36 V  « < 32 33 34 35 36 >  
Reply to this topicStart new topic
Попробуем?, Обсуждение Фанфика в целом
V
Мифус
18 June 2010, 14:15


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Жалко, что идея провалилась. Массовых миграций на наш сайт не было, да и творческие люди как-то мимо прошли, в большей степени. Могёт быть попробуем восстановить проект? rolleyes.gif


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
KJluPuK
18 June 2010, 21:09


Почти Писатель
***

Местный
214
14.3.2008
Донецк
29 600



  0  


Myfus, ты аву что-ли поменял? Я тебя ели узнал smile.gif а по теме: навряд ли получится, хотя можно попробовать проагитировать. У меня, к слову, до сих пор на компе осталась мой вариант одной из глав. Правда, так и не законченная..


--------------------
"Жизнь не имеет другого значения, кроме того, что мы ей придаем. Жаль, что очень многие из нас придают ей так мало значения"

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
18 June 2010, 21:14


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(KJluPuK @ 18 June 2010, 22:09) *
Myfus, ты аву что-ли поменял? Я тебя ели узнал smile.gif а по теме: навряд ли получится, хотя можно попробовать проагитировать. У меня, к слову, до сих пор на компе осталась мой вариант одной из глав. Правда, так и не законченная..

Да, это я)) Меняюсь я, меняется и ава)) Да надо бы, надо. Valtera загрузить надо biggrin.gif


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kreg
18 June 2010, 23:42


Скиталец по морям судьбы
****

Местный
632
11.3.2007
Винница
23 253



  0  


Я тоже не против продолжить, правда сюжет вспомнить надо... Вопрос в другом - кто будет заниматься организационными вопросами, раз Ингар пропал с форума?


--------------------
Указующим перстом Всевышний пишет. И написав,
Уходит дальше. Всё ваше благочестие и ум
Не в силах Перст завлечь обратно иль стереть полстрочки
И даже ваших слёз потоки не смоют Слова одного.


"Основой всякого шутовства является желание быть принятым всерьез"
Чарльз Форт
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
19 June 2010, 11:57


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Myfus @ 18 June 2010, 22:14) *
Цитата(KJluPuK @ 18 June 2010, 22:09) *
Myfus, ты аву что-ли поменял? Я тебя ели узнал smile.gif а по теме: навряд ли получится, хотя можно попробовать проагитировать. У меня, к слову, до сих пор на компе осталась мой вариант одной из глав. Правда, так и не законченная..

Да, это я)) Меняюсь я, меняется и ава)) Да надо бы, надо. Valtera загрузить надо biggrin.gif

Вальтер и так загружен работой по самые не-могу. ph34r.gif Но дело не в этом - я занимаюсь только нашим с вами форумом, доступа к сайту у меня нету (и хорошо! cool.gif ). Если что надо по форуму - говорите, сделаю.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
19 June 2010, 12:02


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


По форуму то я даже не знаю, пока вроде всё хорошо wink.gif Ну а сайт, это обидно, конечно


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Prince1
25 June 2010, 11:12


Читатель
**

Местный
74
6.7.2008
Ростов-на-Дону
35 425



  0  


Было бы организаторское движение, а люди найдутся wink.gif Конечно, нужно освежить память (книжку из истоков серии почитать, или ещё чего). Но, в любом случае, сначала надо четко определиться, будет ли дело или нет. А то ж пока до этого самого дойдет, две тысячи тридцатые пойдут, не меньше %)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kreg
27 June 2010, 21:52


Скиталец по морям судьбы
****

Местный
632
11.3.2007
Винница
23 253



  0  


Valter
Цитата
Вальтер и так загружен работой по самые не-могу. ph34r.gif Но дело не в этом - я занимаюсь только нашим с вами форумом, доступа к сайту у меня нету (и хорошо! cool.gif ). Если что надо по форуму - говорите, сделаю.
В принципе, думаю, без Ингара можно обойтись, просто работы не попадут на сайт. Технически организовать выкладку глав и голосование можно и на форуме (так оно вроде и было). Вот тут бы и пригодился твой опыт. Просто, если никто не будет против, можно делегировать тебе полномочия Ингара (перемещать темы обсуждения в раздел "важные", определять сроки голосования, объявлять победителя wink.gif ).


--------------------
Указующим перстом Всевышний пишет. И написав,
Уходит дальше. Всё ваше благочестие и ум
Не в силах Перст завлечь обратно иль стереть полстрочки
И даже ваших слёз потоки не смоют Слова одного.


"Основой всякого шутовства является желание быть принятым всерьез"
Чарльз Форт
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
03 July 2010, 17:05


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Kreg @ 27 June 2010, 22:52) *
Просто, если никто не будет против, можно делегировать тебе полномочия Ингара (перемещать темы обсуждения в раздел "важные", определять сроки голосования, объявлять победителя wink.gif ).

Перемещать темы и все остальное я могу и просто так)). А насчет всего остального - удобнее все это решать сообща, не в пятилетке же трудимся wink.gif



--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
14 July 2010, 13:50


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Valter @ 03 July 2010, 18:05) *
Цитата(Kreg @ 27 June 2010, 22:52) *
Просто, если никто не будет против, можно делегировать тебе полномочия Ингара (перемещать темы обсуждения в раздел "важные", определять сроки голосования, объявлять победителя wink.gif ).

Перемещать темы и все остальное я могу и просто так)). А насчет всего остального - удобнее все это решать сообща, не в пятилетке же трудимся wink.gif

Скоро будет и в пятилетки. Фишка в том, что нужно просто организовать сайт. Но в этом деле я ещё только начинающий. 1 уровня)


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

36 V  « < 32 33 34 35 36 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 17 April 2024, 1:53Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru