IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом
Аль Капоне
4 V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Врата Балдура, На какую тему могло бы быть продлжение?
V
Врата Балдура
Врата Балдура
Дзирт и сотоварищи [ 8 ] ** [21,62%]
Аватары [ 5 ] ** [13,51%]
Андердарк [ 5 ] ** [13,51%]
Калимшан [ 6 ] ** [16,22%]
Очередное чадо Баала [ 4 ] ** [10,81%]
Эл и ему подобные [ 2 ] ** [5,41%]
Джарлакс))) [ 5 ] ** [13,51%]
Другое [ 2 ] ** [5,41%]
: 39
 
Эрмет
11 November 2004, 15:42
#11


Творящий судьбу.
*

Посетитель
61
6.10.2004
...
6 731



  0  


ХМ я читал о продолжении NWN , но на счет балдура не слышал....


--------------------
Я открыл множество секретов...
Став мои врагом ты подпишешь смертый приговор...
Все что меня не убивает делает меня сильнее...

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zacknafein
14 March 2005, 0:33
#12





Посетитель
16
12.3.2005
9 587



  0  


Продолжение должно быть Про Дзирта!!однозначно!!


--------------------
Forgotten Realms FOREVER!!!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sophiolog
14 March 2005, 18:30
#13


Вменяемый зануда, философ и просто инквизитор!
****

Посетитель
764
14.1.2005
Москва
8 474



  1  


А вот бы разработчикам совместить очередное чудо Баала и Калимшан... rolleyes.gif


--------------------
...испытал тех, кто называют себя Апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы... (Отк. 2,2)
Для духа, сознающего свою силу, нет внешней власти: он не боится ни огня, ни железа, ни клеветы, он не боится ничего на свете. Марк Аврелий
Нам ковали одежду из стали,
Наши мысли - огненный горн,
Наши лица - закрытые двери,
Наше сердце - голодный дракон.
Блейк
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
moana
14 March 2005, 19:31
#14


...молочный коктейль за пять долларов
****

Местный
642
13.10.2003
999



  0  


Дзиррт и ко! ph34r.gif


--------------------
«Непогода будет продолжаться <…>Нас ждут неслыханные потрясения, неслыханное отчаяние. Ни малейшего улучшения погоды нигде не предвидится. Рак времени продолжает разъедать нас. Все наши герои или уже прикончили себя, или занимаются этим сейчас. Следовательно, настоящий герой – это вовсе не Время, это Отсутствие времени. Нам надо идти в ногу, равняя шаг, по дороге в тюрьму смерти. Побег невозможен.
Погода не переменится.» - Генри Миллер, «Тропик Рака».
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Forus De'Fener
14 March 2005, 21:24
#15


Редкий читатель
*

Посетитель
35
13.7.2004
так близко, что ты можешь дотронуться, так далеко, что ты не можешь увидеть...
5 428



  0  


Не, народ. Я - ролевик с БОЛЬШИМ прошлым. Давноым-давно, когда я ещё был ГМ'ом и каждый день перечитывал 3 издание, то во мне родилась идея. А почему мы должны поклоняться Дриззтам (или Дзиртам, кому как), Черным копьям, Баалам и прочим личностям? Почему бы нам самими не стать ими. Мечта стала реальностью. Мой перс стал хозяином города (Чер Нас'ад)! И вот я что думаю. Чем мне всегда нравился БГ в отличии айсвинда и невервинтера? А тем, что в Бг ты странствуешь по городам и выполняешь городские миссии, изредка заходя в подземелья, типа рудников Нешкила. А в айсвинде и невервинтере у тебя есть один город и дофига подземелий.

Я голосовал за Калимшан, поскольку рядом с ним есть один из городов дроу (названия не помню). Так что можно было бы создать с товарищем Энтрери банду и управлять всем городом или убить его, став единоличным королём! Тоже неплохо, согласитесь!


--------------------
Я слишком устал и не дошёл до своей Цели... теперь я всего лишь хочу домой... но в погоне за за жизнью я потерял то, что раньше было домом... От меня остался лишь полумёртвый изгнанник, стояший посреди пустыни... Мне даже смешно это признавать... И всё же я не один... Моя возлюбленная Сиона, сестра Энтазру Саббат и моё пристанище Клан Вампиров всё ещё греют мою душу... или то, что от неё осталось...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dandy Man
14 March 2005, 22:00
#16


Мастер Меча Замка Бреннер.
*

Местный
42
9.7.2004
Славный город Саратов
5 376



  0  


Да, нечто подобное я где-то читал. wink.gif С городами - это интересно, еще не линейный сюжет продуманные квесты, умных разговоров и получится... БГ biggrin.gif


--------------------
ДЭНДИ МЭН: Действенная Электронная Нейросеть с Детерминированной Инсталлированной Машиной для Экономичного Нападения
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sophiolog
14 March 2005, 22:10
#17


Вменяемый зануда, философ и просто инквизитор!
****

Посетитель
764
14.1.2005
Москва
8 474



  1  


Цитата
Не, народ. Я - ролевик с БОЛЬШИМ прошлым. Давноым-давно, когда я ещё был ГМ'ом и каждый день перечитывал 3 издание, то во мне родилась идея. А почему мы должны поклоняться Дриззтам (или Дзиртам, кому как), Черным копьям, Баалам и прочим личностям? Почему бы нам самими не стать ими. Мечта стала реальностью. Мой перс стал хозяином города (Чер Нас'ад)! И вот я что думаю. Чем мне всегда нравился БГ в отличии айсвинда и невервинтера? А тем, что в Бг ты странствуешь по городам и выполняешь городские миссии, изредка заходя в подземелья, типа рудников Нешкила. А в айсвинде и невервинтере у тебя есть один город и дофига подземелий


Все поддерживаю. Круче БГ только Тормент. rolleyes.gif

Цитата
Я голосовал за Калимшан, поскольку рядом с ним есть один из городов дроу (названия не помню).


Правильно, даешь нормальных дроу, а не предателей!



--------------------
...испытал тех, кто называют себя Апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы... (Отк. 2,2)
Для духа, сознающего свою силу, нет внешней власти: он не боится ни огня, ни железа, ни клеветы, он не боится ничего на свете. Марк Аврелий
Нам ковали одежду из стали,
Наши мысли - огненный горн,
Наши лица - закрытые двери,
Наше сердце - голодный дракон.
Блейк
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Annatar
15 March 2005, 4:00
#18


Тёмный Странник
**

Местный
113
19.12.2004
Санкт - Петербург
7 924



  0  


laugh.gif Я думаю, что куча неофициальных модов и дополнений не в счет biggrin.gif
ЖДУ ТРЕТЬЮ БГ!!!!!
Надеюсь, что разработчики оправдают ожидания dry.gif
А про кого или что будет третья часть имхо гадать бессмысленно.

Цитата
Все поддерживаю. Круче БГ только Тормент.

В кои то веки с инквизитором согласен biggrin.gif и куда мир катится?
А вот если бы продолжение Torment а сотворили - вот это было бы просто прекрасно


--------------------
В мире нет ни абсолютного Зла, ни абсолютного Добра. Справедливость, не ведающая милосердия, обращается в бессмысленную жестокость.
Жизни людей бывают двух размеров: в натуральную величину и в величину мечты... Джонатан Кэрролл “Дитя в небе
Литфорум - это только одна сторона монеты...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Forus De'Fener
16 March 2005, 16:37
#19


Редкий читатель
*

Посетитель
35
13.7.2004
так близко, что ты можешь дотронуться, так далеко, что ты не можешь увидеть...
5 428



  0  


знаете, народ. Штука в том, что тормент понравился народу прежде всего из-за своей идеи и безумия мира в котором вы играете. Всяки ложки, открывающие порталы в другие миры, черепа, со вставными челюстями и наконец вы - БЕССМЕРНЫЙ! Но давайте капнём глубже. Есть такая штука, как нвн. И она создавалась НЕ как сингл плеер, а как сетевое ристалище. Дело в том, что есть такой оффициальный модуль The Land of Nordock в котором и подземелья и города нашли своё место. Подумайте, там 7 людских городов, 4 дроуских и 3 дуэргарских. Плюс к тому, порядка четырёх городов можно найти и заселить! А? Как вам?

А вот сейчас я сделаю супер заявление. Штука в том, что бг3 будет чем-то вроде нвн с офигенной графикой, очень продуманным нелинейным сюжетом и КУЧЕЙ ГОРОДОВ! Но самое главное - это будет настоящая игра, настоящий мир забытых королевств, где можно будет ЖИТЬ!


--------------------
Я слишком устал и не дошёл до своей Цели... теперь я всего лишь хочу домой... но в погоне за за жизнью я потерял то, что раньше было домом... От меня остался лишь полумёртвый изгнанник, стояший посреди пустыни... Мне даже смешно это признавать... И всё же я не один... Моя возлюбленная Сиона, сестра Энтазру Саббат и моё пристанище Клан Вампиров всё ещё греют мою душу... или то, что от неё осталось...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sophiolog
16 March 2005, 20:49
#20


Вменяемый зануда, философ и просто инквизитор!
****

Посетитель
764
14.1.2005
Москва
8 474



  1  


Цитата
где можно будет ЖИТЬ!


Ну, это и в БГ 2 обещали...

Цитата
В кои то веки с инквизитором согласен  и куда мир катится?


Куда-куда, в руки инквизиторов, разумеется. biggrin.gif

Цитата
А вот если бы продолжение Torment а сотворили - вот это было бы просто прекрасно


Или хотя бы игру в том же мире и с подобным (по качеству проработки) сюжетом.


--------------------
...испытал тех, кто называют себя Апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы... (Отк. 2,2)
Для духа, сознающего свою силу, нет внешней власти: он не боится ни огня, ни железа, ни клеветы, он не боится ничего на свете. Марк Аврелий
Нам ковали одежду из стали,
Наши мысли - огненный горн,
Наши лица - закрытые двери,
Наше сердце - голодный дракон.
Блейк
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 16:17Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru