IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
К собственному тексту надо относиться не критично, а ДОБРОСОВЕСТНО
Элеонора Раткевич
9 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Зарубежные сериалы, LOST и другие
V
[deadman]
09 October 2010, 21:10
#11


Почти Писатель
***

Местный
270
3.9.2010
51 141



  2  


"калифрения" и "офис" приятно порадовали. из старых могу отметить "детективное агентство "лунный свет" и "твин пикс"


--------------------
Человечество находится на распутье: одна дорога ведёт к отчаянию и полнейшей безнадёжности, другая - к самоуничтожению. Будем надеяться, что мы инстинктивно выберем верный путь
Аллен В.

Бездумное спокойствие сторожей и уборщиц, работающих поздними ночами, сошло на нас: в загаженном мире мы по крайней мере очищали хоть один наш маленький уголок.
Курт Воннегут.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ahahaska
10 October 2010, 22:21
#12


Почти Писатель
***

Местный
191
23.7.2010
Ростов-на-Дону
51 013



  6  


Посмотрела 6 сезонов "Хауса", узнала что такое волчаночный васкулит, рассеяный склероз и еще много чего.. Только после всей этой терминологии мозги у меня закипали (ну конечно, все шесть сезонов просмотреть за две недели, еще и не такое с головой будет х)) )
Смотрела "Обмани Меня" - мне понравилось). Только не все серии видела, а до диска с двумя сезонами никак руки не дойдут...
Посмотрела половину первой серии нового Шерлока - просто уснула под конец, слишком уж поздно показывают.. Но меня заинтересовало, надо будет в сети как-нибудь найти)
Так же я смотрела "Остаться в живых", вплоть до двух последних сезонов - не выдержала, такую фигню они намутили. Недавно посмотрела несколько серий из последнего сезона - мне было смешно, такая нелепица... Обидно даже как-то, нормальный сериал был, а потом ерунда полная...
Еще мне очень нравилась "Клиника")


--------------------
Но меня здесь нет
Солнце смотрит доверчиво
На бессоницы след
Здесь искать больше нечего
Птицу незачем ждать
Улетит и останется
Постарайся понять,
Что мне с этим не справится...(с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
префект
11 October 2010, 13:56
#13


Акула Пера
*****

Модератор
2 122
12.9.2003
582



  1  


Советую обратить внимание на Boardwalk Empire. Стильный и дорогущий проект 2010 года от НВО про становление американской оргпреступности в 20-е годы. Пилотную серию режиссировал сам Мартин Скорцезе. В главную роль - коррумпированного политикана играет Стив Бушеми. На популярных торрент-ресурсах серии регулярно переводят и выкладывают. Из мистики сильным актёрским ансамблем выделяется "Настоящая кровь". Третий сезон закончили показывать в прошлом месяце. В главной роли Анна Пакуин.
"Хауз" и "Декстер" по-прежнему на высоком уровне. "Сверхъестественное" ПМСМ сдало, прошлый сезон вышел неудачным. Бюджет явно не соответствовал масштабу замысла.


--------------------
Прогресс состоит не в замене неправильной теории на правильную, а в замене неправильной теории на неправильную же, но уточнённую.
Жизнь - это круг равных.
Нарушить клятву, данную исчадию ада, куда меньший грех, чем исполнить заключенное с ним соглашение.
Pessimism will keep you alive, optimism won't.
Ялини не хочет никого победить и поэтому она завоюет весь мир.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tyz-In
11 October 2010, 14:36
#14



****

Местный
755
4.7.2008
35 374



  7  


префект
"Декстер" и вправду так хорош?

P. S. Кто-нибудь смотрел сериал "numb3rs" (4исла) -? Если да, то был бы рад небольшому отзыву.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кэри
11 October 2010, 16:14
#15


4х Прототип
****

Местный
660
13.2.2009
Hip Hop International Team (HHI)
48 501



  9  


True Blood, точно, интересовалась из-за Эван Рейчел Вуд. И "Супернатуралов" тоже смотрела. Не из-за сюжета, а из-за Сэма, Дина и их шуток smile.gif


--------------------
Красота - форма гениальности. (с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
префект
11 October 2010, 16:35
#16


Акула Пера
*****

Модератор
2 122
12.9.2003
582



  1  


Цитата
"Декстер" и вправду так хорош?


Да.


--------------------
Прогресс состоит не в замене неправильной теории на правильную, а в замене неправильной теории на неправильную же, но уточнённую.
Жизнь - это круг равных.
Нарушить клятву, данную исчадию ада, куда меньший грех, чем исполнить заключенное с ним соглашение.
Pessimism will keep you alive, optimism won't.
Ялини не хочет никого победить и поэтому она завоюет весь мир.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
префект
13 October 2010, 8:04
#17


Акула Пера
*****

Модератор
2 122
12.9.2003
582



  1  


Этой осенью стартовали две многообещающие новинки.
Городское фэнтези - Lost girl (в пер. "Фэйри"). Главная героиня - суккуб не присоединившаяся ни к тёмным ни к светлым фэйри. Работает частным детективом, расследуя вместе со своей русской компаньоншей мистические происшествия. Не для детей.
Супергеройская комедия - "Необычная семья". В результате авиакатастрофы обычная семья отец, мать и двое детей приобретают сверхспособности. Маму играет Джули Бенц (Дарла в Ангеле и Рита в Декстере).


--------------------
Прогресс состоит не в замене неправильной теории на правильную, а в замене неправильной теории на неправильную же, но уточнённую.
Жизнь - это круг равных.
Нарушить клятву, данную исчадию ада, куда меньший грех, чем исполнить заключенное с ним соглашение.
Pessimism will keep you alive, optimism won't.
Ялини не хочет никого победить и поэтому она завоюет весь мир.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
хакен кройц
01 December 2010, 22:29
#18


Акула Пера
*****

Местный
4 145
21.3.2006
15 688



  9  


Любителям секса и насилия под аккомпанементом ненормальной лексики.
Ам. сериал в стиле "пеплум " Спартак Кровь и Песок.
Красиво , актеры симпатичные и подкаченные. Почти детское кино только для взрослых.
(starz.com/originals/Spartacus)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
gespenst
31 January 2011, 9:34
#19





Местный
12
28.8.2008
Киев
37 963



  0  


Больше всего нравиться lie to me, особенно в оригинале)
Ну и еще можно вспомнить South Park, хотя это уже немного с другой оперы...


--------------------

"Никогда ничего не проси, особенно у сильных мира" - М.Булгаков (с)

"Бог один - протоколы доступа разные" (с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucifer
07 February 2011, 5:17
#20


Towards the Acme
*****

Местный
1 087
10.7.2009
Находка
49 602



  14  


Последнее что зацепило - "Блудливая калифорния". Очень юморной и не скучный сериал. К тому же актёрский состав замечательный, так что персонажи получаются яркими и живыми. Ещё, хорош саундтрек - в каждой серии какие то новые песни от известных групп/музыкантов smile.gif Сейчас, к моей радости, как раз начал выходить 4 сезон, качаю серии по мере выхода.
Вот описание, может кого-нибудь заинтересуетsmile.gif

Цитата


Когда писатель Хэнк Муди жил в Нью-Йорке он был счастлив. У него была любимая девушка Карен, вскоре родилась дочь Рэбека. Но он никак не мог распрощаться с холостой жизнью. Ему не хватило смелости сделать серьезный шаг вперед – жениться на Карен. Счастье не может длиться вечно. У Хэнка Муди началась черная полоса в жизни. Экранизация последней книги «Бог ненавидит всех нас» получилась, мягко сказать, плохой. Карен ушла к другому, забрав с собой дочь. Переезд в город ангелов стал настоящим адом для главного героя.

У нового возлюбленного Карен тоже есть дочь – шестнадцатилетняя Мия. Она очень красивая и хитрая. Однажды Хэнк и Мия познакомятся и переспят друг с другом. Главный герой даже не будет подозревать о том, что ей всего шестнадцать лет, и о том, что она дочь нового ухажера Карен. Таким образ, сам того не желая, Хэнка Муди отомстит своему конкуренту.

Хэнк стремится вернуть Карен. Он понимает, что сделал огромную ошибку. Зритель поймет, что главный герой сильно поменялся. Это увидит и Карен.

В ролях:
Хэнк Муди - Дэвид Духовны
Карен - Наташа Макэлхон
Ребекка - Мэйделин Мартин
Чарли Ранкл - Эван Хэндлер (лучший друг и агент Хэнка)
Марси Ранкл - Памела Эдлон (жена Чарли, лучшая подруга Карен)

Ps Если кто-нибудь заинтересуется и захочет посмотреть - качайте только версию с переводом от novafilm!


--------------------
[img]http://www.olmer.info/uploads/monthly_11_2011/post-49602-1320800602.gif[/img]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Кино · »
 

9 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 2:03Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru