IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Земля... не вечный и единственный приют человечества, а всего лишь его колыбель, отправная точка бесконечного приключения.
Айзек Азимов
12 V  « < 10 11 12  
Reply to this topicStart new topic
Классы персонажей (D&D 4.0), поговорим о них?
V
Базовые классы в D&D 4
Какой класс ближе вам?
Военачальник [ 1 ] ** [4,55%]
Воин [ 3 ] ** [13,64%]
Волшебник [ 4 ] ** [18,18%]
Жрец [ 2 ] ** [9,09%]
Паладин [ 1 ] ** [4,55%]
Плут [ 2 ] ** [9,09%]
Следопыт [ 4 ] ** [18,18%]
Чернокнижник [ 5 ] ** [22,73%]
: 22
 
Aquilius
05 February 2011, 15:39


Читатель
**

Местный
132
9.2.2009
48 463



  0  


Тоже очень интересно, особенно про псиоников.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kreg
14 February 2011, 22:39


Скиталец по морям судьбы
****

Местный
632
11.3.2007
Винница
23 253



  0  


Всем доброго времени суток! У меня небольшой вопрос к знающим людям - сейчас как раз читаю "Жертву Вдовы". Так вот, там фигурирует некий персонаж, Дайрн - "судия Селветарма". Я пока так и не смог разобраться кто он - избранный Селветарма или его престиж класс? Среди престиж классов его вроде бы нет... Где об этих судиях вообще можно почитать, может кто знает?


--------------------
Указующим перстом Всевышний пишет. И написав,
Уходит дальше. Всё ваше благочестие и ум
Не в силах Перст завлечь обратно иль стереть полстрочки
И даже ваших слёз потоки не смоют Слова одного.


"Основой всякого шутовства является желание быть принятым всерьез"
Чарльз Форт
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
15 February 2011, 23:57


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Kreg
Привет, давно ты не заглядывал smile.gif
Цитата(Kreg @ 14 February 2011, 22:39) *
Всем доброго времени суток! У меня небольшой вопрос к знающим людям - сейчас как раз читаю "Жертву Вдовы". Так вот, там фигурирует некий персонаж, Дайрн - "судия Селветарма". Я пока так и не смог разобраться кто он - избранный Селветарма или его престиж класс? Среди престиж классов его вроде бы нет... Где об этих судиях вообще можно почитать, может кто знает?

Фиг знает, надо будет посмотреть. Если чего увижу - напишу.



--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kreg
16 February 2011, 19:33


Скиталец по морям судьбы
****

Местный
632
11.3.2007
Винница
23 253



  0  


Цитата
Привет, давно ты не заглядывал

Да вот, всё ждал, когда мне книги пришлют. Дождался! smile.gif
Цитата
Фиг знает, надо будет посмотреть. Если чего увижу - напишу
ОК! Если уж ты не в курсе, то остальные, скорее всего, тоже.

И, кстати, раз уж я еще не отписывался и не голосовал в этой теме, то, пожалуй, сделаю это сейчас. Из всех классов по описанию мне больше всего импонируют следопыт и чернокнижник. Долго выбирал между ними, но в конце концов, склонился к последнему, как к более возвышенной профессии. Хорошо, что чернокнижников не сделали просто дьяволопоклонниками и адептами тьмы. Лично меня подкупило следующее: "Вы можете быть учёным, очарованным зловещими знаниями, свободным странником, ищущим неуловимые истины..." Это как раз по мне! Так что, мой голос за чернокнижника!

Цитата
Когда вы заметите вашу цель, она погибнет от быстрых выстрелов из лука или от двух лезвий, которые блестят в ваших руках.
Похоже, Дзирт стал законодателем моды в среде следопытов. До этого момента, я думал, что наличие двух лезвий для них необязательно biggrin.gif


--------------------
Указующим перстом Всевышний пишет. И написав,
Уходит дальше. Всё ваше благочестие и ум
Не в силах Перст завлечь обратно иль стереть полстрочки
И даже ваших слёз потоки не смоют Слова одного.


"Основой всякого шутовства является желание быть принятым всерьез"
Чарльз Форт
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
23 March 2011, 22:22


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Насчет классов - сделать что-то похожее, как я сделал для рас, будет затруднительно, так как с классами дело не только во внешности и описании, а в способностях и умениях этих классов. Их много, поэтому выложить здесь все просто не реально. Вообще говоря, кому интересно, тот может и в рулбуках это все прочитать, тем более что уже переведены на русский 1-я и 2-я книги игрока, 3-я в процессе.


С другой стороны, можно привести список классов D&D, возможно, с кратким описанием. Или еще как-нибудь. Есть какие-нибудь идеи и пожелания?


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

12 V  « < 10 11 12
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 15:12Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru