IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
"Что может быть проще, чем примитивный нуль-передатчик? Только примитивный нуль-аккумулятор"
Стругацкие "Обитаемый ост

> Если у вас проблемы

Ответы на большинство вопросов по выкладке работ здесь - Правила ЦарКона. Здесь можно прочесть - Лирику ВЦ-2009

 
Reply to this topicStart new topic
Спадар Антось - Средневековая Беларусь: троеночие, ВЦ-2009 (Лирика)
V
Спадар Антось з-...
05 May 2009, 9:28
#1


мiзантрапiчны патлабарод


ЦарKон
248
27.10.2006
Вiльня-Менск
20 341



  0  


Спадар Антось - Средневековая Беларусь


--------------------
Мур хутка рухне, рухне, рухне...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Its Alive !!!
05 May 2009, 12:14
#2


Активный Форумчанин


Литературное Общество
563
5.2.2007
Севастополь
22 658



  0  


Очень интересная работа. Не могу похвастать тем, что понял все, но проблема скорее во мне чем в работе... Вот атмосферой проникся на все сто smile.gif Впечатление от работы осталось исключительно положительное. Единственное что могу сказать негативного - мало smile.gif Я только проникся атмосферой и предпринял первые попытки вникнуть в суть описываемых событий, как все закончилось...


--------------------
<a href="http://www.olmer.info/index.php?act=ST&f=9&t=18636" target="_blank">Глава службы по контактам с внеземными цивилизациями Конфедерации КРИТинов</a>

Позитивное мышление - это когда тебя послали на ..., а ты через некоторое время вернулся... отдохнувший и с магнитиками.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Спадар Антось з-...
05 May 2009, 13:13
#3


мiзантрапiчны патлабарод


ЦарKон
248
27.10.2006
Вiльня-Менск
20 341



  0  


Its Alive!!! , привет и спасибо за отзыв! smile.gif Честно говоря, стихи писать совсем не умею, поэтому и решился написать это троеночие: а вдруг, думаю, получится что-то неизбитое, неиспробованное... Выехать хотел за счёт атмосферы, рад, что она чувствуется...

p.s. ты там зла на меня не держишь? а то, помнится, был у нас на креативе инцидент...


--------------------
Мур хутка рухне, рухне, рухне...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Its Alive !!!
05 May 2009, 14:00
#4


Активный Форумчанин


Литературное Общество
563
5.2.2007
Севастополь
22 658



  0  


Цитата(Спадар Антось з-пад Менска @ 05 May 2009, 15:25) *
Its Alive!!! , привет и спасибо за отзыв! smile.gif Честно говоря, стихи писать совсем не умею, поэтому и решился написать это троеночие: а вдруг, думаю, получится что-то неизбитое, неиспробованное... Выехать хотел за счёт атмосферы, рад, что она чувствуется...

p.s. ты там зла на меня не держишь? а то, помнится, был у нас на креативе инцидент...

Не помню - а значит зла не держу smile.gif... мало ли что было когда-то, проехали...
А эта конкретно работа сильна именно атмосферой и каким-то надрывом, а это гораздо лучше чем пустышка идеальной формы и размера...


--------------------
<a href="http://www.olmer.info/index.php?act=ST&f=9&t=18636" target="_blank">Глава службы по контактам с внеземными цивилизациями Конфедерации КРИТинов</a>

Позитивное мышление - это когда тебя послали на ..., а ты через некоторое время вернулся... отдохнувший и с магнитиками.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гармала
06 May 2009, 0:25
#5


Тень у вас за спиной


ЦарKон
738
19.9.2006
Петрозаводск и Ля-Жели, Франция
19 425



  0  


Это петь надо.

Пожалуй, как композитор не удержусь, выпрошу у автора.

Замечательно.


--------------------
Нужно быть человеком без ума, чтобы в мо­лодости не быть радикалом, и человеком без сердца, чтобы в зрелые годы не стать консер­ватором. (Э.Бёрк)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Спадар Антось з-...
06 May 2009, 13:44
#6


мiзантрапiчны патлабарод


ЦарKон
248
27.10.2006
Вiльня-Менск
20 341



  0  


Цитата(Гармала @ 06 May 2009, 1:37) *
Это петь надо.

Пожалуй, как композитор не удержусь, выпрошу у автора.

Замечательно.

Гармала, автор будет просто счастлив! smile.gif Кстати, мне это стихотворение самому нравится вслух читать... Прикольно получается...


--------------------
Мур хутка рухне, рухне, рухне...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 11:23Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru