IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть, дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.

Честертон
 Forum Rules 
26 V  « < 24 25 26  
Reply to this topicStart new topic
Олмер Vs Рокэ Алва - кто кого?, два полководца
V
Кто победит?
Кто победит?
1. Рокэ Алва [ 86 ] ** [58,90%]
2. Олмер [ 60 ] ** [41,10%]
: 160
 
Инженер
06 April 2011, 22:53


Активный Форумчанин
****

Местный
602
20.5.2009
49 160



  1  


Цитата(ДобрякЗлыдень @ 17 July 2009, 14:51) *
Олмер - вспоминая какой он Вождь, какие у него отношения с магией, как он учится на своих ошибках, как его трудно прибить и какая с ним компания водится.
И таки я считаю что Сандело не хуже Рокэ мечом владеет.
И Рокэ хорош, как Идеал, но победы почти все у него читерные, т.к. то враг совсем тупит, то природа как-нибудь подфартит (затопить там чего-нибудь), то ещё чего-нибудь. Особых полководческих талантов с точки зрение описания битвы я у него не заметил, просто противника у него достойного не было.
Да и вообще Рокэ выписан как Идеал для определённой категории Дам и этим всё сказано, а Олмер выписан как реальный человек с нереальными характеристиками (магией)...

1) Кампания - это типа если Р будет бить О, он тогда свою компанию звать будет? Дабы окончательно решить вопрос с превосходством.
2) Я уверен что лучше - во времена Р мечи из употребления выходят.
3) Это врятли. Фартит ему в первой битве - очнулся а половины врагов как небывало)). А вот потом победы Р выглядят вполне соответсвующе. тут и технологические новинки и подготовка армии играют роль.
НУ и прототипы реальные у Р имеются.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

26 V  « < 24 25 26
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 13:39Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru