IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг
21 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Выборы в Госдуму РФ 2011, выборы
V
Выборы в Госдуму РФ 2011
за кого вы отдали свой голос 4 декабря 2011 года?
Единая Россия [ 2 ] ** [10,53%]
КПРФ [ 8 ] ** [42,11%]
Справедливая Россия [ 1 ] ** [5,26%]
ЛДПР [ 3 ] ** [15,79%]
Яблоко [ 4 ] ** [21,05%]
Патриоты России [ 0 ] ** [0,00%]
Правое дело [ 1 ] ** [5,26%]
: 19
 
stradetch
05 December 2011, 23:13
#11


Активный Форумчанин
****

Местный
378
29.3.2006
15 896



  1  


Цитата
Проблема в том, что вот никак не могу найти ни одного человека... который бы за едрунов голосовал...

Вы находитесь в своей сфере общения. А люди с похожими взглядами вряд ли будут голосовать за едро. А если кто и проголосовал, то не признается в этом.


--------------------
«Когда роль, которой ты наслаждаешься, закончится, ты почувствуешь потерю и одиночество».
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
05 December 2011, 23:22
#12


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Можете тролить меня сколько хотите, но я в Законодательно собрание СПБ, и в думу голосовал за ЕР.

В городе - потому что депутата, представляющего партию знаю давно лично. А второе - просто потому, что за какую никакую а стабильность. Лично я не жалуюсь на жизненные тяжбы и мне плохого они не делают. Все партии воруют - одни больше, другие меньше.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
GuessWho
05 December 2011, 23:22
#13


Флуд - не блуд. Но тож приятно :-))
*****

Местный
6 038
19.1.2011
Москва
51 446



  37  


Цитата(stradetch @ 06 December 2011, 0:13) *
Цитата
Проблема в том, что вот никак не могу найти ни одного человека... который бы за едрунов голосовал...

Вы находитесь в своей сфере общения. А люди с похожими взглядами вряд ли будут голосовать за едро. А если кто и проголосовал, то не признается в этом.

Видите ли... никто же не спорит, что мы говорим о лишь о неком подмножестве всего множества избирателей... laugh.gif
Просто вот тут флудим между собой... человек решил сделать конкретное дело - устроить небольшой опрос...
Вот и все... Кому интересно - проголосует, кому не интересно - не проголосует...
Никто никого не заставляет голосовать... но никто никому и не препятствует свободно волеизъявляться...
Ну вот в такие игрушки играем... :-))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
GuessWho
05 December 2011, 23:24
#14


Флуд - не блуд. Но тож приятно :-))
*****

Местный
6 038
19.1.2011
Москва
51 446



  37  


Цитата(Мифус @ 06 December 2011, 0:22) *
Можете тролить меня сколько хотите, но я в Законодательно собрание СПБ, и в думу голосовал за ЕР.

В городе - потому что депутата, представляющего партию знаю давно лично. А второе - просто потому, что за какую никакую а стабильность. Лично я не жалуюсь на жизненные тяжбы и мне плохого они не делают. Все партии воруют - одни больше, другие меньше.

Почему - троллить... полное право имеет голосовать за кого хотите...
Тем более, Вы свою позицию аргументировали...
Мы - просто обмениваемся мнениями...
И из того, что Ваше мнение не совпадает с моим, отнюдь ничего не следует...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Mr.ACE
05 December 2011, 23:34
#15


Почти Писатель
***

Местный
263
16.1.2011
51 441



  2  


Согласен, просто у ЕдРа подозрительно высокий рейтинг на выборах, но при этом, за неё мало кто голосует.


--------------------

The gravе diggers guidе mе
Тhrough thе shаttеrеd drеаms
Тhе ravens stаrt сrying
Without any scrеаms


********************************

Morituri te salutant
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
[deadman]
05 December 2011, 23:52
#16


Почти Писатель
***

Местный
270
3.9.2010
51 141



  2  


Цитата(Мифус @ 05 December 2011, 23:22) *
Можете тролить меня сколько хотите, но я в Законодательно собрание СПБ, и в думу голосовал за ЕР.

В городе - потому что депутата, представляющего партию знаю давно лично. А второе - просто потому, что за какую никакую а стабильность. Лично я не жалуюсь на жизненные тяжбы и мне плохого они не делают. Все партии воруют - одни больше, другие меньше.


вам плохого не делают, а на то что вокруг происходит плевать. известная позиция. моя хата с краю...


--------------------
Человечество находится на распутье: одна дорога ведёт к отчаянию и полнейшей безнадёжности, другая - к самоуничтожению. Будем надеяться, что мы инстинктивно выберем верный путь
Аллен В.

Бездумное спокойствие сторожей и уборщиц, работающих поздними ночами, сошло на нас: в загаженном мире мы по крайней мере очищали хоть один наш маленький уголок.
Курт Воннегут.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Siste Vinter
06 December 2011, 0:08
#17


Lemon curry?
****

Местный
759
16.10.2004
6 885



  4  


Цитата(Мифус @ 05 December 2011, 23:22) *
Можете тролить меня сколько хотите, но я в Законодательно собрание СПБ, и в думу голосовал за ЕР.

В городе - потому что депутата, представляющего партию знаю давно лично. А второе - просто потому, что за какую никакую а стабильность. Лично я не жалуюсь на жизненные тяжбы и мне плохого они не делают. Все партии воруют - одни больше, другие меньше.



Чтож стабильность дальнейшего воровства, взяточничества, бюрократии и полицейского беспредела вам, мой друг, гарантирована. Впрочем, ни ваш, ни мой, ни чей-либо другой голос в этих с позволения сказать выборах абсолютно ничего не значил.


--------------------
Тебе, наверное, интересно, кто я такой, но я из тех людей, у которых нет обычного имени. Мое имя зависит от тебя. Зови меня тем, о чем ты сейчас думаешь. Может быть, шел сильный дождь. Это мое имя. Может, ты смотрел, как течет вода в реке. С кем-то, кто тебя любил. Это мое имя. Может, ты лежал в постели, уже почти засыпая, и вдруг засмеялся чему-то, какой-то своей шутке — так хорошо заканчивать день. Это мое имя.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alchemist
06 December 2011, 0:20
#18


Мутаген
****

Модератор
653
23.10.2004
г. Рязань
6 994



  11  


Голосовал за "Эппл".
Испортить бюллетень рука не поднялась, поэтому голосовал за того, кто точно не пройдет.


--------------------
Съел... и Порядок, выпил... и Хаос. © Scapewar
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
stradetch
06 December 2011, 0:22
#19


Активный Форумчанин
****

Местный
378
29.3.2006
15 896



  1  


Цитата
Согласен, просто у ЕдРа подозрительно высокий рейтинг на выборах, но при этом, за неё мало кто голосует.

Если оценивать явку примерно в 40%, а остальное считать вбросом едра (а вбросов действительно много), то при честном голосовании и получается, что едро и кпрф имеют близкие проценты.


--------------------
«Когда роль, которой ты наслаждаешься, закончится, ты почувствуешь потерю и одиночество».
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alchemist
06 December 2011, 0:28
#20


Мутаген
****

Модератор
653
23.10.2004
г. Рязань
6 994



  11  


Цитата(stradetch @ 06 December 2011, 1:22) *
Цитата
Согласен, просто у ЕдРа подозрительно высокий рейтинг на выборах, но при этом, за неё мало кто голосует.

Если оценивать явку примерно в 40%, а остальное считать вбросом едра (а вбросов действительно много), то при честном голосовании и получается, что едро и кпрф имеют близкие проценты.

Я думаю, реальная явка была 20-30% Судя по количеству подписей в журнале выдачи бюллетеней, в который я краем глаза подглядывал, пока тетка, выдававшая мне бумаги его листала, ищя мою фамилию. А был я на участке за полчаса до закрытия.


--------------------
Съел... и Порядок, выпил... и Хаос. © Scapewar
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

21 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 20 April 2024, 2:53Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru