IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Никто не уйдет обиженным. Счастье для всех. И даром.
"Пикник на обочине"

Стругацкие
2 V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Новая книга!, Горе господина Гро
V
Urchin
02 January 2008, 23:08
#11


Почти Писатель
***

Местный
205
8.2.2007
Ленинградская область
22 712



  0  


Прочитал, прочитал... smile.gif Просто давненько я тут не появлялся. smile.gif Как раз у меня сейчас рядом с монитором лежит. Искренне сочувствую Вам BRu.LEON, если б был у меня анлим, я бы повторил подвиг одного товарища, отсканившего всю книгу ГЮЮ, и выложившего ее, но, к сожалению, чего нет- того нет. А книга и в самом деле хороша.


--------------------
Заглядывайте в подфорум Макса Фрая!
Закон сохранения мата-обычный модераторский синдром... Мат, за который банят, не исчезает бесследно, а накапливается в модераторе и требует выхода вследствие повышения внутреннего давления, вызванного употреблением пива... (с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
BRu.LEON
03 January 2008, 18:26
#12


Опричник


Литературное Общество
281
11.2.2006
России
14 998



  0  


мда... как сказал бы Макс, я- классический неудачник... ничего... нашёл зато один неплохой сайтик про Светлану Мартынчик (То бишь Макса Фрая).... думаю послать ей пару своих работ... ибо она может их опубликовать. (цитирую : она курирует книжную серию «Из книг Макса Фрая», которая выходит в издательстве «Амфора» (СПб), где публикуются талантливые молодые авторы, прежде неизвестные широкой публике.
)


--------------------
он увидел лишь край солнца... и оно уже ослепило его

ЗАМ. ГЛАВНОГО СОВЕТНИА онфедерации РИТинов
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Siste Vinter
02 April 2008, 16:17
#13


Lemon curry?
****

Местный
759
16.10.2004
6 885



  4  


Цитата(BRu.LEON @ 03 January 2008, 21:40)
мда... как сказал бы Макс, я- классический неудачник... ничего... нашёл зато один неплохой сайтик про Светлану Мартынчик (То бишь Макса Фрая).... думаю послать ей пару своих работ... ибо она может их опубликовать. (цитирую : она курирует книжную серию «Из книг Макса Фрая», которая выходит в издательстве «Амфора» (СПб), где публикуются талантливые молодые авторы, прежде неизвестные широкой публике.
)
*



Читал я эту серию. Белиберда полная. Удивляюсь, что такое пропустили в печать. Из двух томов выудил лишь один занимательный рассказик (про поиски золотого сруна smile.gif ), а все остальное какая-то невразумительная муть - в основном обыгрывание славянского фольклора с уклоном в сортирную тематику. dry.gif


--------------------
Тебе, наверное, интересно, кто я такой, но я из тех людей, у которых нет обычного имени. Мое имя зависит от тебя. Зови меня тем, о чем ты сейчас думаешь. Может быть, шел сильный дождь. Это мое имя. Может, ты смотрел, как течет вода в реке. С кем-то, кто тебя любил. Это мое имя. Может, ты лежал в постели, уже почти засыпая, и вдруг засмеялся чему-то, какой-то своей шутке — так хорошо заканчивать день. Это мое имя.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Андрона
27 July 2009, 18:06
#14


Леди Революция


Литературное Общество
3 014
22.7.2007
Москва
25 367



  15  


Цитата(BRu.LEON @ 03 January 2008, 20:38) *
мда... как сказал бы Макс, я- классический неудачник... ничего... нашёл зато один неплохой сайтик про Светлану Мартынчик (То бишь Макса Фрая).... думаю послать ей пару своих работ... ибо она может их опубликовать. (цитирую : она курирует книжную серию «Из книг Макса Фрая», которая выходит в издательстве «Амфора» (СПб), где публикуются талантливые молодые авторы, прежде неизвестные широкой публике.
)

Если напечатали, дайте почитать. Вдруг среди нас АВТОР?!!



--------------------
Атланты держат небо на каменных руках

"Она порой в сети найдет такое..." - Bisey

База литературных семинаров
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 1:50Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru