IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
… Жестокое обращение с личным оружием …
slobin
9 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Персонажи РДР, как мы их представляем
V
Rikardo
26 July 2007, 7:48
#21


Добрый демон! Правдаправда!
****

Местный
725
23.10.2006
Москва и Мос. область
20 226



  0  


Цитата(FolkenFanell @ 25 July 2007, 14:56)
Хоть цитировать самого себя говорят плохой тон, но может врут? Так что смотри выше. Я сказал на Пореченкоа похож РДРка, попробуйте возразите  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif
*

Пореченков здороват - Димон же постоянно твердит, что в нашем мире он не амбал.
Вы что сбрендили!? какой Малахов, Борю моисеева еще предложите


--------------------
Кто понял жизнь - тот не спешит!

Нам небо дарит наших флагов цвета!
В движении сила!
Вперед!
Динамо Москва!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лоралея
26 July 2007, 8:58
#22


Скиталица. Ульфилла прогнал за профнепригодность.
****

Местный
660
10.1.2006
Далёкого квеста...
14 448



  4  


Дааа. Пореченков и Малахов, на мой взгляд, совсем не то... dry.gif С таким же успехом Димоном может стать Оскар Кучера, или Чадов. Ну их в редьку... Из ненашенских мне симпатишна молодая рожа Джоша Хартнета... Но он тоже не то... Вообще, Ричард больше всего похож на моего друга, которого тоже зовут Дима. А характером он вылитый мой знакомый по переписке, хотя его не Димоном зовут, а совсем даже наоборот, Андреем... Жаль, показать не смогу... sad.gif


--------------------
Зам-м-мёрз-з-зла!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Arlings
26 July 2007, 17:29
#23


Ночной смотрящий
****

Местный
721
30.7.2005
Где-то в Империи Тьмы
12 318



  2  


Цитата
Вы что сбрендили!? какой Малахов, Борю моисеева еще предложите

Это лишь вариант ... так что не надо принмать всё серьёзно. smile.gif

Цитата
А характером он вылитый мой знакомый по переписке, хотя его не Димоном зовут, а совсем даже наоборот, Андреем... Жаль, показать не смогу... sad.gif

Лоралея , мы тебе на слово верим.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FolkenFanell
27 July 2007, 15:22
#24


почти читатель :)
****

Местный
342
19.1.2006
14 612



  0  


Цитата
Пореченков здороват - Димон же постоянно твердит, что в нашем мире он не амбал.


Ну и Пореченков до 2х метров думаю не дотягивает как и Димон, зато харязматичный и весёлый. Если честно - Пореченкова можно на главную роль утверждать. Как и Хабенского на роль Городецкого. Не смотря на уязвимости подобных вариантов - лучшим была бы только комп.анимация, когда что хочу то и рисую. И кстати! Я не говорю что Пореченков - вылитый наш РДРка, а утверждаю что подобный образ будет ему по плечу и внешность сыграет ему на руку в роли, а не наоборот!


--------------------
And thou shalt consume all the people which the LORD thy God shall deliver to thee; thy eye shall have no pity upon them: neither shalt thou serve their gods; for that will be a snare to thee.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rikardo
27 July 2007, 21:48
#25


Добрый демон! Правдаправда!
****

Местный
725
23.10.2006
Москва и Мос. область
20 226



  0  


Folk, Пореченкову молот не нужен, он всяких лансов голыми руками бы порвал...а остальных взглядом разогнал laugh.gif


--------------------
Кто понял жизнь - тот не спешит!

Нам небо дарит наших флагов цвета!
В движении сила!
Вперед!
Динамо Москва!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Arlings
28 July 2007, 7:49
#26


Ночной смотрящий
****

Местный
721
30.7.2005
Где-то в Империи Тьмы
12 318



  2  


Цитата
Пореченкову молот не нужен, он всяких лансов голыми руками бы порвал...а остальных взглядом разогнал laugh.gif

Ага ... только слабо в это вериться.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FolkenFanell
28 July 2007, 21:09
#27


почти читатель :)
****

Местный
342
19.1.2006
14 612



  0  


Цитата(Rikardo @ 27 July 2007, 21:57)
Folk, Пореченкову молот не нужен, он всяких лансов голыми руками бы порвал...а остальных взглядом разогнал laugh.gif
*



Цитата(Arlings @ 28 July 2007, 7:58)
Цитата
Пореченкову молот не нужен, он всяких лансов голыми руками бы порвал...а остальных взглядом разогнал laugh.gif

Ага ... только слабо в это вериться.
*



Ну я понял вашу логику. Вы походу Пореченкова на роль огра утверили и сами не заметили laugh.gif


--------------------
And thou shalt consume all the people which the LORD thy God shall deliver to thee; thy eye shall have no pity upon them: neither shalt thou serve their gods; for that will be a snare to thee.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Arlings
29 July 2007, 14:00
#28


Ночной смотрящий
****

Местный
721
30.7.2005
Где-то в Империи Тьмы
12 318



  2  


Цитата
Ну я понял вашу логику. Вы походу Пореченкова на роль огра утверили и сами не заметили laugh.gif

На мой взгляд , если бы Ричард стал драться с Лансом или Пореченков (в роли Ричарда) и одного и другого бы вынесли с поля драки. wink.gif С Лансом им не тягаться.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FolkenFanell
29 July 2007, 14:34
#29


почти читатель :)
****

Местный
342
19.1.2006
14 612



  0  


Цитата(Arlings @ 29 July 2007, 14:09)
Цитата
Ну я понял вашу логику. Вы походу Пореченкова на роль огра утверили и сами не заметили laugh.gif

На мой взгляд , если бы Ричард стал драться с Лансом или Пореченков (в роли Ричарда) и одного и другого бы вынесли с поля драки. wink.gif С Лансом им не тягаться.
*



Ну мы ж за Пореченкова будем болеть а не за Ланца. Значит подрисуем ему АКМ laugh.gif . А как известно пуля 7.62 да ещё со стальным сердечником пробьёт любой средневековый доспех на вылет и застрянет в 3-4 рыцаре у-ха-ха biggrin.gif
Шучу я конечно, но в каждой шутке есть доля шутки. Ланц может конечно победить в сражении но войну за души людские он проиграет ибо нам то с вами известно, что мировозрение РДРки гордо шагает по планете. А рыцарство мутировало в "благородных" лётчиков-штурмовиков... Взлетающих на стальных конях с палуб авианосцев и обрушивающих океан напалма и тонны бомб на деревни третьего мира. В средние века элита войны - тяжёлая конница, сегодня та же конница - это авиация, те же богатые, детки, с кучей благородных...то есть богатых предков, те же не каждому по корману "доспехи", те же яйца только в профиль...Так что рыцарство ныне однозначно - нечто мерзкое и гадкое cool.gif


--------------------
And thou shalt consume all the people which the LORD thy God shall deliver to thee; thy eye shall have no pity upon them: neither shalt thou serve their gods; for that will be a snare to thee.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Arlings
29 July 2007, 15:42
#30


Ночной смотрящий
****

Местный
721
30.7.2005
Где-то в Империи Тьмы
12 318



  2  


Ну на счёт метода ведения ведения войны юсувцами я с вами соглашусь.
Цитата
Так что рыцарство ныне однозначно - нечто мерзкое и гадкое cool.gif

А есть ли оно вообще сейчас? sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

9 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 22:14Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru