IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Хамство в адрес некоторых членов форума есть спонтанное проявление латентных суицидальных комплексов в виртуальном выражении...
Spyglass
4 V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
РДР - Конунг, Новая книга в мае
V
arimanII
20 May 2010, 14:04
#21





Посетитель
2
20.5.2010
50 827



  0  


Как-то герцога пропустили, конунг вроде как скандинавский король.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tamplier
20 May 2010, 20:15
#22


Сволочь - это состояние души
*****

Местный
1 635
22.12.2005
Париж 1314 года
14 179



  1  


Цитата(arimanII @ 20 May 2010, 14:04) *
Как-то герцога пропустили, конунг вроде как скандинавский король.

ну скорее не столькол король, как вождь племени или же военный лидер


--------------------
"...Смысла жить дальше нет, если знать как устроен мир.." (В. А. Кипелов "Реки Времен")

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда... (Ария, "Осколок Льда")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
shelles
26 May 2010, 15:16
#23





Местный
5
16.5.2009
49 127



  0  


Книга появилась в интернете
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tomas
01 June 2010, 21:11
#24


Редкий читатель
*

Местный
52
23.6.2007
24 926



  0  


Не осилил, с трудом дочитал по диагонали до момента, где пропала принцесса и забросил. Может быть, когда-нибудь дочитаю, не знаю. Не понимаю, зачем автор пишет одно и то же про собаку, коня, поклоны рыцарей, религиозный бред и прочее прочее. mad.gif sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мельдар
03 June 2010, 8:42
#25


Hatebreeder


ЦарKон
977
28.7.2008
Камышин, бывший Арвест
36 258



  3  


Цитата(Tomas @ 01 June 2010, 22:11) *
Не понимаю, зачем автор пишет одно и то же про собаку, коня, поклоны рыцарей, религиозный бред и прочее прочее. mad.gif sad.gif

Ответ прост - деньги wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kристофер де Мар...
07 June 2010, 9:46
#26


Барон


ЦарKон
1 225
30.6.2006
Сибири
17 744



  1  


Вчера дочитал. Книга получилась разносторонней - тут и дворцовые интриги, и строительство ЖД, и небольшое морское путешествие, и даже нескучное королевство. Вторжение ожидается в следующей книге (автор сам назначил час Х, до которого остались считанные дни). В целом - понравилась.


--------------------
Барон
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
indian
13 June 2010, 16:22
#27


Читатель
**

Местный
116
3.1.2007
22 000



  0  


Цитата(Tomas @ 01 June 2010, 21:11) *
Не осилил, с трудом дочитал по диагонали до момента, где пропала принцесса и забросил. Может быть, когда-нибудь дочитаю, не знаю. Не понимаю, зачем автор пишет одно и то же про собаку, коня, поклоны рыцарей, религиозный бред и прочее прочее. mad.gif sad.gif

Затем, что кто-то это читает biggrin.gif Спрос, как известно, рождает предложение biggrin.gif Не будут читать - не будут появляться бредовые книги. Вон, например, серии странных романов и троих из леса того же автора благополучно загнулись по причине низкого спроса. А РДР - живет и здравствует dry.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Бобик
24 June 2010, 12:36
#28


Редкий читатель
*

Banned
24
14.6.2008
34 101



  0  


Цитата(indian @ 13 June 2010, 17:22) *
Не будут читать - не будут появляться бредовые книги. Вон, например, серии странных романов и троих из леса того же автора благополучно загнулись по причине низкого спроса. dry.gif


Мечтайте, мечтайте. В серии Странных романов выходит по роману в год, это не значит, что серия загнулась. Трое из Леса фактически закончена, так что почему загнулась?
А насчет бредовости... А назовите более интересные книги в этом жанре?.. И вообще мне понравилось на одном форуме замечание, что очень уж эффектный прием мотивации для себя применил этот автор, когда его свысока поучают писать снайпер элитного подразделения, милиционер, инструктор по каратэ и прочие, далекие от Литературы, а он, элитный выпускник элитного Литературного института хитро улыбается и помалкивает.
Уверен, сага о Ричарде с блеском дойдет до императора и на этом закончится. Эффектно. И, возможно, будет открыта для желающих ее продолжить.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лоралея
03 July 2010, 12:45
#29


Скиталица. Ульфилла прогнал за профнепригодность.
****

Местный
660
10.1.2006
Далёкого квеста...
14 448



  4  


Я, как всегда, в арьергарде... В общем, почти прочитала. Главная мысль - наш пострел везде поспел. Очень разнообразное приключение получается. Одинаковые принцессы и прочие дамы забодали немножко... Да множко забодали, множко! Только имена меняются (жаль, не было у меня такой фантазии, когда дочке имя подбирала!). Но признаю, всё-таки книга рассчитана на мужскую аудиторию, потому и. Уж лучше так. Женские романы я даже близко читать не могу. Хотелось бы побольше морских приключений, так как с таким грузом титулов уже спокойно не постранствуешь, как обычный рыцарь. Поэтому осталось сесть на корабль и в открытый океан, к таинственным островам! А с "нахапанными" землями... ну... может, бомбу атомную на них сбросить, шобы не мешались под ногами? wink.gif


--------------------
Зам-м-мёрз-з-зла!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Люблит
03 July 2010, 14:21
#30


Редкий читатель
*

Местный
50
23.5.2008
32 910



  0  


Кто-нибудь знает когда следующая книга. Уж ждать невтерпеж.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 5:31Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru