IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)
6 V  « < 4 5 6  
Closed TopicStart new topic
Письма читателей, критика, мысли, чувства
V
Azir
01 April 2005, 8:26
#51


Андрей
*****

Энциклопедист
1 130
13.8.2004
Воронежа
5 963



  14  


С 1 АПРЕЛЯ!! Вы так шутите, господа редакция, очень смешно просто обхахочешься. Вот только у меня, наверное, чувство юмора отсутстует, потому что мне не смешно. Я вас подзравляю вы облили грязью отличного писателя и хорошего человека... Действительно одни эмоции... ph34r.gif


--------------------
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно. Карл фон Клаузевиц
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Акир
26 April 2005, 10:55
#52


Читатель


Гранд ЦарKона
125
17.7.2003
Санкт-Петербург
436



  0  


Уважаемая редакция!

Не могли бы вы как-нибудь наладить контроль за орфографией в вашем издании? Это главным образом касается анонсов, которые висят в правом верхнем углу основного поля Литфорума. То у вас там Эдвард оказался поименован "облИченный властью". И был таковым несколько дней, пока ошибку не исправили. Теперь там висит мега-фраза "доводилось ли такое видИть?". Вы знаете, доводилось. Не первый год в СМИ работаю. И плохо сверстанные газеты с ошибками и опечатками на первой полосе мне видеть случалось. И каждый раз это вызывало сугубо отрицательную реакцию. Я думаю, вы не ставите перед собой цель провоцировать ваших читателей на негатив по отношению к газете? Пожалуйста, исправьте ошибку. И следите за их наличием/отсутствием впредь. Заранее спасибо!



--------------------
Вечно всем недовольная и мрачная личность. Негодяй, одним словом.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
26 April 2005, 18:42
#53





Guests






    


Спасибо за дорогую smile.gif вдвойне - за помощь в исправлении ошибок.
Каюсь, мой Албанский еще не идеален. Но я его учу!

С уважением, Олег.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Хазимир Фенринг
26 April 2005, 23:27
#54


Cитхующий Поттер
**

Местный
76
3.2.2004
давным-давно в далекой-предалекой Галактике...
2 497



  0  


Цитата(Акир @ 26 April 2005, 11:55)
То у вас там Эдвард оказался поименован "облИченный властью".

Ну гм. Правильно надо было писать "обличенный D'Har'ом" biggrin.gif


--------------------
После ухода Чехова даже поговорить не с кем...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Вениамин Фикус
26 September 2005, 19:54
#55


Акула Пера
*****

Модератор
2 760
25.3.2004
3 536



  3  


Господа акулы голубого пера, а это вы стебётесь над чукчами-читателями или у вас такой метод перестраховки? wink.gif

Захожу я тут это в вашу газету, чтоб прочитать, что там нового на фоне перипетий революционной борьбы на Литфоруме, и вижу следующее нечто. Подзаголовок газеты гласит: "Истина всегда субъективна". Ну нехай будет субъективна, а сверху-то, сверху - в том её названии, что Эксплорер выдаёт - белым по синему написано: Existo - истина всегда объективна - Microsoft Internet Explorer!

Смотрю и думаю: то ли лыжи не едут, то ли я неадекватен? (ц) Объективна она у них или субъективна, или они и сами того не знают? rolleyes.gif

Правда, есть ещё один вариант. Типа это вы нарочно так пишете, себя э-э-э... страхуя. tongue.gif

Говорят, был такой тип, который идеально предсказывал родителям пол их будущего ребёнка. Он гадал на каких-нить там картах Таро или там на гуще от "Нескафе", а потом возвещал - "У вас родится МАЛЬЧИК!" Доставал из стола огромную амбарную книгу и в неё что-то там заносил, а родителям говорил - у меня с гарантией, всё записываю, если что, деньги за моё супер-пупер-надёжное гадание верну по первому требованию. Ну, у кого и впрямь мальчик рождался, те, усталые и довольные, шли себе домой и претензий не предъявляли никаких - угадал, всё круто, не соврала кофейная гуща. А у кого вдруг вместо наследника рождалась наследница и те шли качать права и требовать баблосы взад - он доставал их стола эту самую книжищу и тыкал в соответствующую строчку пальцем, грозно вещая: "Совсем стыд потеряли! У меня ошибок не бывает! Вот, написано же - супруги NN - родится ДЕВОЧКА! Чего ещё хотите, а?" И уходили пристыженные супруги восвояси...

У вас тоже так, да? Когда надо - так субъективные, когда надо по-другому - сразу оп! - и стали объективные-преобъективные... cool.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scripach
27 September 2005, 7:59
#56


арма: 33 [+] [-]
***

Энциклопедист
243
13.9.2003
г. Ростов-на-Дону
596



  0  


Цитата(Вениамин Фикус @ 26 September 2005, 20:54)
Господа акулы голубого пера, а это вы стебётесь над чукчами-читателями или у вас такой метод перестраховки? wink.gif

Черт, уже исправили... sad.gif

Как говорил один известный врач, чьего имени не упомнить мне, 50% что мальчик. smile.gif

ЗЫ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



--------------------
Хм, зобавно.
ООО "Орлангур омпани"

Человек просто существует, и он не только такой, каким себя представляет, но такой, каким он хочет стать. И поскольку он представляет себя уже после того, как начинает существовать, и проявляет волю уже после того, как начинает существовать, и после этого порыва к существованию, то он есть лишь то, что сам из себя делает. [Таков первый принцип экзистенциализма] Ж. П. Сартр
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Вениамин Фикус
27 September 2005, 20:59
#57


Акула Пера
*****

Модератор
2 760
25.3.2004
3 536



  3  


Цитата(Scripach @ 27 September 2005, 8:59)
Цитата(Вениамин Фикус @ 26 September 2005, 20:54)
Господа акулы голубого пера, а это вы стебётесь над чукчами-читателями или у вас такой метод перестраховки? wink.gif

Черт, уже исправили... sad.gif

Ничё, коллега, вы меня знаете по прежним боям - у меня всё-о-о-о сохранено! tongue.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Вениамин Фикус
19 May 2006, 22:04
#58


Акула Пера
*****

Модератор
2 760
25.3.2004
3 536



  3  


Does "Existo" still exist? wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rebka Hans
16 August 2006, 20:58
#59


Смертный


Литературное Общество
369
26.3.2005
Москва - Киров поезд №32 :)
10 023



  0  


Цитата
Existo Все последние новости, ежедневно!!!
- это уже становится насмешкой.... dry.gif


--------------------
Седня пью и отдыхаю
Потом немного побухаю!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 V  « < 4 5 6
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 24 April 2024, 11:48Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru