IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Утром никогда не хватает времени на сборы. Можно встать в семь утра,
а можно в шесть. Но все равно -- пяти минут не хватит.

Сергей Лукьяненко
 Forum Rules 
4 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Туон и Ранд, Быть ли союзу Ранда и Шончан?
V
Туон и Ранд
Туон и Ранд
Туон будет и дальше осуществлять Возвращение [ 4 ] ** [14,81%]
Туон и Ранд заключат союз перед Тармон Гай'дон [ 23 ] ** [85,19%]
: 27
 
Сэнаяр
03 May 2006, 13:41
#1


Редкий читатель
*

Местный
53
28.4.2006
Московская обл., г. Лобня
16 594



  0  


Как известно из "Ножа Сновидений", Туон взяла судьбу Возвращения в свои руки. Но вот будет ли она осуществлять его и дальше это вопрос, с одной стороны - она неоднократно говорила, что вернет Шончан их исконные земли и исполнит шончанское пророчество о Возрожденном Драконе (по которому Ранд однажды преклонит колени перед Хрустальным троном); с другой стороны - Тармон Гай'дон на носу и союз жизненно необходим обеим сторонам, и Туон все больше это понимает, особенно после знакомства с Мэтом. Кто как думает?


--------------------
Всевластие - это не удовольствие, а прежде всего ответственность!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Дремлющий ппофиг...
03 May 2006, 14:59
#2


Почти Писатель
***

Местный
161
27.12.2004
Александрия
8 062



  0  


До ТГ Возвращение продолжатсяне будет ,но вот после.Ранд единственная силакоторая может пртивостоять Шончан.Хотя Туон может сначала вернуть Хрустальный Трон.


--------------------
Ненависть – это одиночество. Ненависть – это огонь, пожар, пылающий в глазах, безумный вулкан, управляемый железной волей. Пожар не живет без дров, вулкан умирает без лавы. Пожар должен пылать, иначе он сожжет сосуд, который наполняет. И нет благодати в том, чтобы быть сожженным собственной ненавистью. Ненависть —это одиночество. Даже тот, в ком пылает такой же пожар, тот, кто может понять, тот, кто брат. Даже он не будет вместе с тобой – он будет рядом.
4 откровение Азаг-Тота.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
necros4
03 May 2006, 17:56
#3


Почти Писатель
***

Местный
154
31.3.2006
Ангмар
15 945



  0  


Я считаю что до Последней Битвы они обьединятся (всётаки Тень общий враг), а после пойдут по пути глоболизации, где главенство несомненно займёт империя Шончан, как самая сильная.(И будет всё как было до разлома).


--------------------
"Лучше быть молотом чем наковальней"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Equaliser
03 May 2006, 22:00
#4


Почти Писатель
***

Местный
197
29.3.2006
Одесса , жемчужина у моря
15 883



  0  


Мне кажется что Шончан будут сражаться в Тармон Гайдон на стороне Света во главе с Мэтом как союзником Ранда . Самой Туон для этого вовсе не обязательно быть его ( Ранда ) союзником . Да и вообще , я думаю что роль Ранда в истории Мира Колеса на Последней Битве и закончится , в последующем основное значение по какому пути пойдет Мир будет зависеть от Эгвейн и Туон , сумеют ли они преодолеть неприязнь к тому , что собой олицетворяет противоположная сторона .


--------------------
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая тьмы .
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сэнаяр
04 May 2006, 9:10
#5


Редкий читатель
*

Местный
53
28.4.2006
Московская обл., г. Лобня
16 594



  0  


Цитата(Equaliser @ 03 May 2006, 22:00)
в последующем основное значение по какому пути пойдет Мир будет зависеть от Эгвейн и Туон , сумеют ли они преодолеть неприязнь к тому , что собой олицетворяет противоположная сторона .

Все будет зависеть от того, насколько исполнится пророческий (вроде как) сон Эгвейн о том, что Шончан нападут на Белую Башню. О каких отношениях между Шончан и Белой Башней можно будет говорить после такого? (не говоря уже о личной неприязни Эгвейн к Шончан, а Туон - к Айз Седай)


--------------------
Всевластие - это не удовольствие, а прежде всего ответственность!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
necros4
04 May 2006, 16:26
#6


Почти Писатель
***

Местный
154
31.3.2006
Ангмар
15 945



  0  


Мне кажется что ортнашения междук Белой башней и Шанчан будут постепенно налаживаться,после того как вся империя узнает.что все Сулдам могут направлять и Туон следовательно в том числе.Что касается нападение Шанчан на Белую Башню то это могут быть шанчане метежники или объединённые войска Эгвейн и Туон.


--------------------
"Лучше быть молотом чем наковальней"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Дуот
05 May 2006, 17:30
#7


Редкий читатель
*

Местный
60
22.3.2004
Беларусь, лес тёмных эльфов около Минска.
3 493



  0  


А вы что ли забыли что саидин очищен! wink.gif Теперь не только женщины будут играть в глобальную политику, Черная Башня. Да и Ранд если не погибнет в Последней Битве явно будет играть главную роль в мире. А если он погибнет, то ходят какие то слухи что Перрин объединит весь мир и станет новым Императором. biggrin.gif
Вот так вот! wink.gif
ЗЫ А Шончанская империя раскалолась, и обьединит ее Мэт.


--------------------
Вера Продкаў!
Беларусь uber alles!
"Дракон вновь летит на крыльях времени"- отрывок из летописи возрожденной Шиоты времен Второго Дракона.
Восхваляющий ГАНЗУ
Брат~Alvisidа~ Белая Уния!
ОЛВ вам всем еще покажет!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
necros4
05 May 2006, 18:21
#8


Почти Писатель
***

Местный
154
31.3.2006
Ангмар
15 945



  0  


Цитата(Дуот @ 05 May 2006, 17:30)
Теперь не только женщины будут играть в глобальную политику, Черная Башня.

Какая глобальная политика может быть у Чёрной Башни? Когда почти все Ашаманы бывшие фермеры ни чего не смыслящие в политике,в отличие от Айз Cедай имеющим в этой области богатейший опыт.Но лично я отдаю своё предпочтение Ашаманам.(Чисто из мужской салидарности biggrin.gif ).


--------------------
"Лучше быть молотом чем наковальней"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Дуот
05 May 2006, 23:02
#9


Редкий читатель
*

Местный
60
22.3.2004
Беларусь, лес тёмных эльфов около Минска.
3 493



  0  


Ну я думаю что управлять всем будут не фермеры, по крайней мере сначала, а дворяне. А потом они наладят систему обучению, по примеру Айз Седай. К тому же чего чего, а силы Ашаманам хватает.


--------------------
Вера Продкаў!
Беларусь uber alles!
"Дракон вновь летит на крыльях времени"- отрывок из летописи возрожденной Шиоты времен Второго Дракона.
Восхваляющий ГАНЗУ
Брат~Alvisidа~ Белая Уния!
ОЛВ вам всем еще покажет!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кайран
05 May 2006, 23:13
#10


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


А темка-то у нас не про ЧБ... wink.gif

Я уверен, от Туон еще можно и нужно ждать сюрпризов. Вряд ли она так легко откажется от столь долго вынашиваемых планов.


--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 2:32Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru