IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз
Т.Пратчетт

> Если у вас проблемы

Ответы на большинство вопросов по выкладке работ здесь - Правила ЦарКона. Здесь можно прочесть - Рассказы ВЦ-2009

7 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
MVP_Shotty - Немного о людях, ВЦ-2009
V
Alvis
27 April 2009, 21:47
#11


хорошенькая


ЦарKон
732
4.1.2004
2 033



  0  


Я так чувствую, что тоже пленюсь соревновательным духом и тоже что-нибудь изображу. Про любоффь, да.


--------------------
Never sigh for better world
It`s already composed, played and told


Nightwish

Теперь все мои романы можно найти на Литресе
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Shotty
27 April 2009, 21:56
#12


Рыцарь понарошку


ЦарKон
756
6.5.2004
Новочеркасск
4 271



  0  


Цитата(Alvis @ 27 April 2009, 23:59) *
Я так чувствую, что тоже пленюсь соревновательным духом и тоже что-нибудь изображу. Про любоффь, да.

Давай-давай wink.gif
Буду с нетерпением ждать wink.gif


--------------------
Жутко извиняюсь перед Аббадоном за то, что вовремя не поздравил с публикацией! Желаю еще не одного печатного издания!
Не прыгай выше головы, пока цело е...@Многоточие
"Всегда проще быть чужим и лишним, чем своим и нужным" - Copyright by Shotty. All rights защищены.
Я теперь в Живом Журнале. Смотри ссылку на мой сайт!
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Л.С.
28 April 2009, 20:19
#13


Читатель


ЦарKон
70
27.4.2009
Самара
49 002



  0  


Рассказ прочитала первым из представленных на конкурсе. Мрачноватое начало получилось wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Shotty
28 April 2009, 20:35
#14


Рыцарь понарошку


ЦарKон
756
6.5.2004
Новочеркасск
4 271



  0  


Цитата(Л.С. @ 28 April 2009, 22:31) *
Рассказ прочитала первым из представленных на конкурсе. Мрачноватое начало получилось wink.gif


Ну так это ведь и здорово, что все рассказы отличаются настроением! smile.gif
Разнообразие - это всегда любопытно.


--------------------
Жутко извиняюсь перед Аббадоном за то, что вовремя не поздравил с публикацией! Желаю еще не одного печатного издания!
Не прыгай выше головы, пока цело е...@Многоточие
"Всегда проще быть чужим и лишним, чем своим и нужным" - Copyright by Shotty. All rights защищены.
Я теперь в Живом Журнале. Смотри ссылку на мой сайт!
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
nepogoda
29 April 2009, 18:01
#15


Активный Форумчанин


ЦарKон
403
2.3.2007
Одесса
23 109



  0  


Пока самый читабельный рассказ из всех, что прочла. Интригует и вызывает интерес с самого начала. Сразу видно, что у автора или большой опыт по части написания текстов, или же просто издаваемый автор решил немного развлечься в поддержку конкурса, так сказать. Главный плюс - язык, стиль и изложение. Главный минус - полное отсутствие идеи. Так маленькая яркая зарисовка, не требующая от профессионала никаких мыслительных процессов для ее исполнения. Два уже нечеловека захомячили третьего, будучи пораженными охватившей Землю неизвестной эпидемией. А потом один пристукнул другого про запас. Прям фрагмент из очередной американской страшилки. Ню-ню. Не ново, я вам скажу. Могли бы и что-то поинтересней 350 раз переигранного и переписанного постаппокалипсиса придумать. Но прочла с интересом и без напряга. Автору удачи... на профессиональном поприще! tongue.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sloniara
29 April 2009, 18:08
#16


Миротворец


ЦарKон
1 842
27.3.2006
Vilnius, Lithuania
15 826



  0  


Переварив впечатления йавернулся и вякнул:

Вот ведь какая штука. Зaрисoвка (как правильно подметил Дамфир) профессиональная, что ни говори. Но для автора высокого полета это по сути погремушка. Для новичка же - безусловный шедевр. Осталось определится самому автору - кто он - новичок или мастер biggrin.gif

Без обид. Но прошлоцарконная про красную шапочку мне понравилась на порядок больше.

з.ы. врядлийанапишулудше. Но попытаюсь. Если сложится со временем..


--------------------
Наступите на горло своей тоске, апатии, лени. Казните свой страх. Действуйте так, чтобы Смерть бежала от вас в ужасе. Мир держится – пока ещё держится! – на каждом из нас – ЖИВОМ и непобедимом. И пусть нас мало – нас всегда и было немного – но именно мы двигали и движем историю, гоним её вперёд по сияющей спирали. Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ. Так не позорьте же себя и своё будущее. Встаньте!"
(с) Егор Летов. 10.1993
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Havoc
29 April 2009, 20:07
#17


Ищущий правду


ЦарKон
965
5.10.2004
Ростов-на-Дону
6 708



  0  


Олег, идея настолько вторичная, что ее не спасает даже самый лучший стиль из первых 13-ти рассказов. Сказать, что разочаровал - значит ничего не сказать.

С уважением.



--------------------
Учите английский. Я - ХЭВОК, господа!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Shotty
29 April 2009, 20:30
#18


Рыцарь понарошку


ЦарKон
756
6.5.2004
Новочеркасск
4 271



  0  


Цитата(nepogoda @ 29 April 2009, 20:13) *
Пока самый читабельный рассказ из всех, что прочла. Интригует и вызывает интерес с самого начала. Сразу видно, что у автора или большой опыт по части написания текстов, или же просто издаваемый автор решил немного развлечься в поддержку конкурса, так сказать. Главный плюс - язык, стиль и изложение. Главный минус - полное отсутствие идеи. Так маленькая яркая зарисовка, не требующая от профессионала никаких мыслительных процессов для ее исполнения. Два уже нечеловека захомячили третьего, будучи пораженными охватившей Землю неизвестной эпидемией. А потом один пристукнул другого про запас. Прям фрагмент из очередной американской страшилки. Ню-ню. Не ново, я вам скажу. Могли бы и что-то поинтересней 350 раз переигранного и переписанного постаппокалипсиса придумать. Но прочла с интересом и без напряга. Автору удачи... на профессиональном поприще! tongue.gif

Спасибо smile.gif
Автор не то, чтобы очень издаваемый, но есть что-то smile.gif
Развлекаюсь, действительно, и, действительно, в поддержку конкурса и чуть-чуть - ради небольшого пиара себя любимого smile.gif
Жаль, что вы не увидели идеи smile.gif Но это моя вина - значит, не те слова сказал, не так.
Еще раз спасибо за хороший отзыв.


--------------------
Жутко извиняюсь перед Аббадоном за то, что вовремя не поздравил с публикацией! Желаю еще не одного печатного издания!
Не прыгай выше головы, пока цело е...@Многоточие
"Всегда проще быть чужим и лишним, чем своим и нужным" - Copyright by Shotty. All rights защищены.
Я теперь в Живом Журнале. Смотри ссылку на мой сайт!
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Shotty
29 April 2009, 20:31
#19


Рыцарь понарошку


ЦарKон
756
6.5.2004
Новочеркасск
4 271



  0  


Цитата(Sloniara @ 29 April 2009, 20:20) *
Переварив впечатления йавернулся и вякнул:

Вот ведь какая штука. Зaрисoвка (как правильно подметил Дамфир) профессиональная, что ни говори. Но для автора высокого полета это по сути погремушка. Для новичка же - безусловный шедевр. Осталось определится самому автору - кто он - новичок или мастер biggrin.gif

Без обид. Но прошлоцарконная про красную шапочку мне понравилась на порядок больше.

з.ы. врядлийанапишулудше. Но попытаюсь. Если сложится со временем..


Оу...
У меня не было рассказов про красную шапочку на прошлом ЦарКоне smile.gif Вы меня с кем-то спутали, камрад smile.gif
На прошлом ЦК у меня был рассказ "Ветром стать" smile.gif


--------------------
Жутко извиняюсь перед Аббадоном за то, что вовремя не поздравил с публикацией! Желаю еще не одного печатного издания!
Не прыгай выше головы, пока цело е...@Многоточие
"Всегда проще быть чужим и лишним, чем своим и нужным" - Copyright by Shotty. All rights защищены.
Я теперь в Живом Журнале. Смотри ссылку на мой сайт!
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Shotty
29 April 2009, 20:32
#20


Рыцарь понарошку


ЦарKон
756
6.5.2004
Новочеркасск
4 271



  0  


Цитата(Havoc @ 29 April 2009, 22:19) *
Олег, идея настолько вторичная, что ее не спасает даже самый лучший стиль из первых 13-ти рассказов. Сказать, что разочаровал - значит ничего не сказать.

С уважением.


Бывает smile.gif Я и не стремлюсь всем нравиться. smile.gif
Но идею, насколько я понял, ты увидел не ту, что удручает. sad.gif Но это моя недоработка.
Поглядим, может, чего другого еще напишу до 4 мая-то wink.gif Задумка есть.


--------------------
Жутко извиняюсь перед Аббадоном за то, что вовремя не поздравил с публикацией! Желаю еще не одного печатного издания!
Не прыгай выше головы, пока цело е...@Многоточие
"Всегда проще быть чужим и лишним, чем своим и нужным" - Copyright by Shotty. All rights защищены.
Я теперь в Живом Журнале. Смотри ссылку на мой сайт!
Бригада Молодых Гениев
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 23 April 2024, 23:10Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru