IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Veni, vidi, scribi - пришел, увидел, написал.
дневник Литературного Общества
2 V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
Портрет Рыси, Зайдите на мой сайт, смотрите, пишите
V
Согласны ли вы с таким образом?
Согласны ли вы с таким образом?
1. Да [ 8 ] ** [30,77%]
2. Нет [ 8 ] ** [30,77%]
3. Представляю не так, но пусть будет. [ 10 ] ** [38,46%]
: 30
  
Cooper
02 September 2005, 21:35
#1


Активный Форумчанин


Гранд ЦарKона
455
10.2.2004
2 587



  2  


Тему с обсуждением набросков портрета Рыси я закрыл. (Вскоре совсем удалю, чтобы не захламлять форум)
Предлагаю в течении десяти дней (примерно до 10 сентября) посмотреть на моём сайте новую иллюстрацию с портретом Рыси старшей и высказать своё мнение в этом опросе.
Если критика будет совсем уж нестерпимой smile.gif, то я, возможно, смогу поправить ситуацию до 15-го числа. Потом иллюстрации уйдут в издательство.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cooper
02 September 2005, 21:40
#2


Активный Форумчанин


Гранд ЦарKона
455
10.2.2004
2 587



  2  


Забыл дать ссылку на свой сайт и картинку.
Мой сайт vladio.com.ua
Иллюстрация выложена здесь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
nevr
03 September 2005, 15:38
#3


Ваўкалак
****

Энциклопедист
499
3.7.2004
Менск, Беларусь
5 274



  0  


И что тебя все на азиатов тянет? rolleyes.gif Глаза явно не те. Имхо, они должны быть раза в полтора-два шире, а то складывается ощущение, что девушка выросла где-то во внутренней Монголии cool.gif И по-моему чуть-чуть великовата нижняя губа, имхо, можно чуть тоньше. А так в целом образ устраивает. Джайлз получился прекрасно, именно так я его себе и представлял. Отряд Клары тоже отлично, даже придираться ни к чему не буду. Фесс выглядит несколько иначе, чем на других изображениях, но мне лично нравится. Архимаг получился тоже превосходно, а вот у Сильвии имхо, несколько великоваты рот и нос. Из-за этого лицо кажется немного лягушачьим huh.gif
Да, ты не будешь против, если я твой первый пост скопирую на Дно Миров, для привлечения к обсуждению большего количества будуших читателей?



--------------------
А накось-выкуси, Россия-матушка! © Владимир Оксиковский
God bless drunkards, idiots and United States of America. © Mark Twain
В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро. Народная мудрость

Участник команды перумистов, выигравшей дуэль. ООО "Орлангур компани"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Darkshadow
03 September 2005, 16:26
#4


Судья Мёртвых
****

Местный
570
7.3.2005
Москва
9 491



  1  


Мне образ Рыси понравился. Если честно, то он мне напомнил одного небезызвестного на Лите человека... smile.gif
Фесс то же получился классно. Хотя мне он больше всего понравился на вашем изображении, где он нарисован вместе с Праддом и Сугутором, где ещё фоном является карта Эвиала.
Образ Фесса очень сильно напоминает также одного небезызвестного Литовского персонажа. biggrin.gif
Джайлз получился действительно именно таким, как я его и представлял. Тут я полностью солидарен с nevr'ом.


--------------------
Судить живых куда легче, чем судить мёртвых. Живым всегда что-нибудь нужно... (с) Шиндже Судья Мёртвых
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тимон2005
03 September 2005, 18:53
#5


Саблизубый катяшка
****

Местный
306
10.10.2004
Питер
6 808



  0  


Да, глаза Рыси надо исправить, а то как-то нелепо они выглядят на её лице. И сново соглашуть с nevr'ом - нижняя губа чуть тоньше, а не должна быть столь отогнута вниз... wink.gif


--------------------
N'Dar - Мой брат
Проголосуй за своего любимого автора!!!
Не бойся врагов, которые могут убить тебя,
Не бойся друзей, которые могут предать тебя,
Бойся безучастных, с молчаливого согласия которых и убивают, и предают

Нам недано предугадать, как наше слово отозовется©
Поклонники Сергея Лукьяненко обитают здесь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cooper
03 September 2005, 20:21
#6


Активный Форумчанин


Гранд ЦарKона
455
10.2.2004
2 587



  2  


Для Nevra
Цитата
Глаза явно не те. Имхо, они должны быть раза в полтора-два шире, а то складывается ощущение, что девушка выросла где-то во внутренней Монголии


Ты имеешь ввиду, что лицо Рыси должно заметно отличаться от существующих земных расс или наоборот сделать его более европейским?
И что в твоём понимании "шире" - это от носа к уху или по высоте?

Цитата
у Сильвии имхо, несколько великоваты рот и нос.

На мой взгляд, Сильвия не должна быть красивой. Вот и поиздевался над девочкой smile.gif

Цитата
Да, ты не будешь против, если я твой первый пост скопирую на Дно Миров, для привлечения к обсуждению большего количества будуших читателей?


Выкладывай smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
nevr
03 September 2005, 21:35
#7


Ваўкалак
****

Энциклопедист
499
3.7.2004
Менск, Беларусь
5 274



  0  


Цитата
Ты имеешь ввиду, что лицо Рыси должно заметно отличаться от существующих земных расс или наоборот сделать его более европейским?
И что в твоём понимании "шире" - это от носа к уху или по высоте?
Мое личное восприятие эльфов Ника – это не совсем европейцы, но точно не монголоиды (китайцы, корейцы и т.д.). Скорее иранцы, возможно, бедуины – это ведь для восточных красавиц характерны огромные глаза. Шире в моем понимании – это по высоте. От носа к уху – это, по-моему, длина. На всякий случай поясню – у китайцев глаза узкие, европейцев они называют круглоглазыми. Я имел в виду именно более европеоидные глаза.
Цитата
На мой взгляд, Сильвия не должна быть красивой. Вот и поиздевался над девочкой
Что поиздевался – это точно cool.gif Да, действительно, описаний ее внешности практически нет, но я думаю, будь она похожа на лягушонка, Ник бы это отметил. И в любом случае, в АМДМ упоминалось об аристократическом носике Сильвии. Так что нос поправь smile.gif И как бы то ни было, есть изображение Сильвии, рубящей Скрижали. Думаю, тот образ менять не стоит, а там она хоть и не красавица, но вполне симпатичная.



--------------------
А накось-выкуси, Россия-матушка! © Владимир Оксиковский
God bless drunkards, idiots and United States of America. © Mark Twain
В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро. Народная мудрость

Участник команды перумистов, выигравшей дуэль. ООО "Орлангур компани"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Eisenhorn
04 September 2005, 0:04
#8


Imperial Guards Commissar
*

Энциклопедист
61
18.2.2005
г. Вышний Волочек, Тверская обл., Россия
9 156



  0  


Иллюстрация, по-моему, практически идеальна. Кэр - такой каким его я и представлял, впрочем такой вариант изображения Кэра был опубликован еще в "Мире Фантастики". Джайлз - самое то - глуповатое и немного смешное выражение лица. Рысь - хмм... похоже самое то, но все-таки лицо кажется немного полноватым.


--------------------
"В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен." - Лорд Инквизитор Фёдор Карамазов

Оптический прицел - это такая магическая трубочка с линзами, глядя в которую с одной стороны, испытываешь оптимизм, а глядя с другой - совсем наоборот.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Даос
04 September 2005, 9:55
#9


Вечный Хранитель
*****

Энциклопедист
1 401
21.9.2003
Город Зенита и белых ночей
735



  4  


Отряд Клары - блестяще! Архимаг - блестяще! Фесс - блестяще! Всё блестяще!
Бондарь форева!!!!!

К Рыси лично у меня претензий никаких - я себе полуэльфов представляю именно монголоидами. Именно поэтому их внешность и служит предметом многочисленных насмешек завидующих их красоте жителей Фаэруна. biggrin.gif
А вот Сильвия... Она же аристократка какая-никакая! Мне кажется, черты лица должны быть явно более тонкими, нос - небольшим.


--------------------
Из наших сердец ОПД попал в книги Ника. А вам удастся сделать то же самое? Дело за вами!

Почувствовать тебя сквозь стены,
И, версты и часы дробя,
Найти, обнять, спасти из плена
И жить, и жить - ради тебя!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Marshalinvader
04 September 2005, 18:57
#10





Посетитель
2
16.8.2005
12 513



  0  


Нда точно сильвию не любиш smile.gif
Молодая стервочка что тут такого (они очень даже красивыми бывают smile.gif )
а шнобель даже по книге орестакротический (ну видать в Мельине аристократия такая smile.gif )


--------------------
Curiousity is not a defect but it's a hobby!
Любопытство не порок, а всего лишь хобби!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 1:19Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru