IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Земля... не вечный и единственный приют человечества, а всего лишь его колыбель, отправная точка бесконечного приключения.
Айзек Азимов
50 V  « < 47 48 49 50 >  
Reply to this topicStart new topic
Neverwinter Nights, ваше мнение
V
Valter
14 November 2010, 13:56


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Ker Lander @ 14 November 2010, 13:46) *
Цитата(Myfus @ 09 July 2010, 13:52) *
Никто не слышал, выйдет третья часть ночей или нет?? rolleyes.gif

В ноябрьской Игромании (видеомании) был анонс NWN3 ждём декабря 2011!

Не читал. Но из других источников можно сделать вывод, что это будет MMO, а не обычная игра. Очень жаль, если это правда.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ker Lander
14 November 2010, 14:04





Местный
11
7.1.2010
Челябинск
50 496



  0  


Может ли кто-нибудь разъяснить, по 4 редакции D&D города не существует ,а игра как-бы будет в Невере,
или это только рабочее название?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
14 November 2010, 14:17


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Ker Lander @ 14 November 2010, 14:04) *
Может ли кто-нибудь разъяснить, по 4 редакции D&D города не существует ,а игра как-бы будет в Невере,
или это только рабочее название?

Да, в 4-ке город уже разрушен. Поэтому - все вопросы к разработчикам... wink.gif Все банально, я думаю - хотят просто сыграть на известном бренде.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Neya
23 November 2010, 22:20


Активный Форумчанин
****

Местный
325
27.4.2010
Псков
50 790



  2  


Я начала по порядку, как положено, с первой игры. Что-то неважно у меня с картинкой, пока ее поймаю оптимальную, мои помощники всех врагов за меня уже убьют. И мой туго очки поэтому набирает. Ну и обзыру тоже не хватает.


--------------------
собою будь доволен, тролль
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
02 December 2010, 11:36


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Neya @ 23 November 2010, 22:20) *
Я начала по порядку, как положено, с первой игры. Что-то неважно у меня с картинкой, пока ее поймаю оптимальную, мои помощники всех врагов за меня уже убьют. И мой туго очки поэтому набирает. Ну и обзыру тоже не хватает.

В смысле, с первой части?

Проблема с картинкой решается через опыт (со временем привыкнешь крутить камеру, потом даже удобно станет). Я сто лет назад играл за мага - проблем не было - файрболы летят быстрее бега спутников)) Да и опыт там дается вне зависимости от того, ты убиваешь врагов или твои спутники.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Neya
02 December 2010, 20:47


Активный Форумчанин
****

Местный
325
27.4.2010
Псков
50 790



  2  


Цитата
В смысле, с первой части?

Ага, с нее. Значит, буду привыкать. А опыт вроде там у каждого свой, а не на всех общий.


--------------------
собою будь доволен, тролль
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
19 December 2010, 20:54


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Neya @ 02 December 2010, 20:47) *
Цитата
В смысле, с первой части?

Ага, с нее. Значит, буду привыкать. А опыт вроде там у каждого свой, а не на всех общий.

Честно говоря, уже не помню. Вроде как твои напарники сами свои скилы и характеристики улучшают по мере того, как растет твой уровень.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
08 June 2011, 13:20


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


http://www.playneverwinter.com/splash?redir=frontpage

свежий трейлер нового Невервинтера)


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
08 June 2011, 15:17


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Ну наконец-то!

Заметили, кстати, что игра по 4-ке будет работать? Во-первых, логотип D&D в самом начале - четверочный, во-вторых, как я понял, Невервинтер там разрушен. В-третьих, приглядитесь к внешности хотя бы того же тифлинга - большие рога и т.д. - внешность из 4-й редакции. В общем, здорово! cool.gif


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
08 June 2011, 18:59


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Valter @ 08 June 2011, 16:17) *
Ну наконец-то!

Заметили, кстати, что игра по 4-ке будет работать? Во-первых, логотип D&D в самом начале - четверочный, во-вторых, как я понял, Невервинтер там разрушен. В-третьих, приглядитесь к внешности хотя бы того же тифлинга - большие рога и т.д. - внешность из 4-й редакции. В общем, здорово! cool.gif

Да и движок уже вроде посерьезней чем раньше. А вот время происходящего, этого я не знаю.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

50 V  « < 47 48 49 50 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 April 2024, 15:09Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru