IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Зная всех своих предков, Ты становишься личным свидетелем тех событий, что породили мифы и религии нашего прошлого.
Ф. Херберт "Дюна"
5 V  < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
Дело №3 Об обвинении Спасителя- ПРИГОВОР!, Голосование завершено. Вынесен приговор.
V
Дело №3 Об обвинении Спасителя- ПРИГОВОР!
Дело №3 Об обвинении Спасителя- ПРИГОВОР!
Спаситель виновен [ 30 ] ** [56,60%]
Спаситель не виновен [ 17 ] ** [32,08%]
Не участвую в голосовании [ 6 ] ** [11,32%]
: 61
  
Gluk
06 December 2003, 0:17
#21


Матемагик
*

Местный
37
21.10.2003
Минск, Беларусь
1 100



  0  


Слежу за делом №3 с самого начала. ВИНОВЕН!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SaS
06 December 2003, 2:41
#22





Местный
8
13.11.2003
Odessa, Ukraine
1 388



  0  


Виновен.

Igor Lee: Вы на момент голосования имеете лишь 8 постов и менее месяца прибывания на данном форуме. Ваш голос под вопросом. Я попрошу аргументировать Вашу точку зрения знанием материалов дела №3, в противном случае голос не будет учтен при подсчете.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
durf
06 December 2003, 22:35
#23


Ушедший в неизвестность


Посетитель
1
3.11.2003
1 277



  0  


Виновен. Так называемое "спасение миров" - ужаснейшее действо. мне лично оно противно. одно это равняет Спасителя в моих глазах с Неназываемым.


--------------------
Душа каждого человека рождается крылатой, но большинство эти крылья теряют. Кому-то жизнь их аккуратно подрезает, кому-то жестоко ломает... те же, кто их сохранил на этих крыльях всегда летят прямо к солнцу... и от них остается лишь горстка пепла...
Участник проекта "Разгром"
Участник ужасающего побоища в Соборе Святого Шизофреника... или просто скромный зритель дуэли Альфера и Инферникса :)
ООН всегда будет жить в наших сердцах.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Даос
07 December 2003, 15:53
#24


Вечный Хранитель
*****

Энциклопедист
1 401
21.9.2003
Город Зенита и белых ночей
735



  4  


Он обманывает людей, не выдавая своих истинных целей. Равняет невинного с преступником. Виновен.


--------------------
Из наших сердец ОПД попал в книги Ника. А вам удастся сделать то же самое? Дело за вами!

Почувствовать тебя сквозь стены,
И, версты и часы дробя,
Найти, обнять, спасти из плена
И жить, и жить - ради тебя!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Don Rumata
08 December 2003, 10:12
#25


Трудно быть Богом
****

Модератор
874
19.7.2003
Виттеля
438



  1  


Не виновен.


--------------------
А Вы обсудили творчество Стругацких?
"... бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован
Хорошо, что приехал". © Уматурман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Igor_Lee
08 December 2003, 11:51
#26


.
**

Местный
135
4.1.2003
Москва
181



  0  


Промежуточным итогом с учетом подтвержденных голосов
За обвинение проголосовало 14 человек 1 - спорный голос
Против обвинения проголосовало 9 человек 1- спорный голос
Ввиду того, что пока спорные голоса мы не отсеивали за обвинение выступает 60,87%
против 39,13%. Ситуация на настоящий момент очень шаткая.
Кстати ожидается так же еще и речь от представителя защиты.
И я опять же призываю подтверждать свои голоса постами. У обвинения минус 5 голосов как не подтвержденных


--------------------
Война,- это лишь продолжение затянувшегося спора!
ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА LitForum
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Леод
08 December 2003, 12:59
#27


Раб Божий
*

Посетитель
58
12.9.2003
Латвия
551



  0  


Уважаемые софорумцы! Буду краток. Я считаю, что обвинение не справилось со своей задачей, главной задачей, доказательством вины Спасителя! Начну с того, что обвинение не удосужилось доказать лигитимность Новых Богов, а также попытки Спасителя отобрать у них власть. Недаром, чуствуя зыбкость своих позиции, обвинение стало выдвигать в качестве доказательства вины слова защитника (которые по юридическим нормам не могут быть доказательством вины, равно как и признание подсудимого). Никаких фактов по этому обвинению приведено не было, равно как и не были приведены жалобы или претензии Новых Богов в связи с угрозой потери власти. А если нет заявления от "потерпевщих", то о каких обвинениях вообще может идти речь? Во вторых: по второму пункту обвинения защита привела свидетельские показания Ника Перумова (обладающего абсолютным знанием о существе вопроса), которые полностью отрицали связь Спасителя с Неназываемым. Несмотря на очевидную невиновность по этому пункту защита не сняла свое обвинение, а продолжало слепо требовать осуждения Спасителя. В третьих, выдвигая обвинение о заключении душ в рай, обвинение не привело общей оценки загробной жизни в Упорядоченном (не был проведен сравнительный анализ между раем Спасителя, серыми пределами, Нифльхеллем, царством Демогоргона и Неназываемым). Соответственно, выступать с предположениями, что из вышеперечисленного лучше, а что хуже некорректно.
Кроме того, хочу обратить ваше внимание на поведение представителя обвинения в связи с разоблачением его связи с Хаосом. На лицо имел место неприкрытый обман! Да и лорд Хаоса в лице "защитника" Упорядоченного - это нонсенс. Подумайте, какие цели преследовал Хаос пытаясь осудить Спасителя.
ССылки обвинения на "преступления" Инквизиции некорректны, ибо представители защиты в аналогичной ситуации с церковью Новых Богов заявили о не ответствовании богов за поступки совершенные верующими и служителями культа. От Спасителя же требует ответственности за поступки любого члена его паствы! Это двойная мораль и политика двойных стандартов.
И в заключении напомню, что Церковь Спасителя - это вера простых людей, народа, тружеников (которых Аргор называет быдлом). Какие боги ещё давали еду голодным? Им не до этого, они не снизайдут до слезы ребёнка. Спаситель - это вера "маленького" человека, пожалуйста, не отнимайте у него эту веру!

Не виновен!


--------------------
Во славу Спасителя!!!

Кого склоняет злобный бес
К неверью в праведность небес,
Тот проведет свой век земной
С душой унылой и больной.

Фанатик, изувер, мракобес и обелитель Инквизиции Леод.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кир
08 December 2003, 16:08
#28


уволен в запас...
*

Местный
58
17.9.2003
686



  0  


Воздержусь..................


--------------------
да драл я вашу кошку канделябром ...

******
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
BadDragon
08 December 2003, 20:51
#29


Третья Сила
*

Энциклопедист
38
5.9.2003
Москва
537



  0  


Цитата(Infernix @ 05 December 2003, 17:49)
Подтверждаю свой выбор. Голосовал за пункт "виновен". С делом №3 знаком с самого начала,что подтверждают мои немногочисленные высказывания туда.

Согласен! Виновен. ph34r.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Финрод Филогунд
08 December 2003, 23:19
#30





Посетитель
1
8.12.2003
1 747



  0  


Спаситель не виновен, если посмотреть с его стороны, то виновны новые Боги.

Igor Lee: на момент голосования у Вас лишь 10 постов и пара дней пребывания на форуме. Ваш голос под вопросом.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 V  < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 2:56Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru