IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Veni, vidi, scribi - пришел, увидел, написал.
дневник Литературного Общества
 Forum Rules 
2 V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Терри поплохело?
V
Rhal
10 October 2006, 12:46
#11





Местный
5
23.3.2006
15 731



  0  


Цитата(Cirdan @ 11 July 2006, 15:18)
Сомневаюсь, что именно болезно была виновата в этом. Кстати ничего не слышно про 9 правило с оффиц. переводом), в смысле от АСТ или кто там его издает)?
*

"Фантом" лежит в издательстве и ждет своего переводчика. smile.gif) Может, этому правилу повезет больше, э? Желающих нет? wink.gif


--------------------
Чем ближе узнаю людей, тем больше люблю собак.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cirdan
17 October 2006, 17:18
#12


Читатель
**

Местный
136
13.4.2006
Интернет
16 333



  0  


Да есть какие-то новости о 9 правиле, блин уже ждать не могу? Пойти что ли скачать).


--------------------
Под этой маской нечто большее чем плоть,под этой маской идеи,а идеи пуленепробиваемы. V ©

Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. © Т.Пратчетт

Life is yours along. Rise up and live it! Richard Rahl ©

Тщательное планирование - ключ к безопасному и быстрому путешествию. Одиссей ©

Добро когда-нибудь обязательно победит Зло,поставит на колени и зверски убьёт. РДР ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Hi-Jacker
18 October 2006, 13:44
#13





Местный
9
10.10.2006
19 931



  0  


Прочитал первые 6 глав из Фантома и ужаснулся.... Ричард начал загонять ТАК, что можно хоть кандидатскую по математике давать.... ужос.... мне даже перехотелось читать его на англ. :-(


--------------------
Оставь надежду, всяк сюда писавший (ударение по выбору :-))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Nikki
18 October 2006, 16:58
#14


Редкий читатель
*

Местный
30
27.3.2006
15 828



  0  


Цитата
Прочитал первые 6 глав из Фантома и ужаснулся.... Ричард начал загонять ТАК, что можно хоть кандидатскую по математике давать.... ужос.... мне даже перехотелось читать его на англ. :-(

Ну и зря... Нельзя судить по книге по паре глав.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Merlin8
12 December 2009, 15:05
#15


Почти Писатель
***

Местный
196
12.12.2009
50 421



  2  


Вы представьте что написали хорошую небольшую серию. А издатель от вас требует ещё книг, предлагает заоблачные гонорары. Кушать всем хочется, деньги - это грязно. но нужно. Так что я понимаю Терри. Как говориться не хочешь не читай. Не он один растягивает серии.


--------------------
Не суди, и сам не сядешь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
mr.Ral
26 May 2010, 9:13
#16





Местный
14
25.5.2010
50 840



  1  


Мнений много smile.gif Я вижу все книги отличными, всё нужно уметь прочитать и принять, это не просто, да взять те же "Столпы творения" и "Голую Империю", которые почему то многим не нравятся, ведь одни только диалоги с бандакарцами, споры, фигура Скользящего уже многого стоят. Просто конечно есть люди которые воспринимают цикл как интересный фентези-роман, не более, а есть (я надеюсь таких большинство) те кто ставит в уме галочки для себя, и проходит с героями весь путь, вживаясь в их роль(образ), сравнивая их поступки и свои поступки, спрашивая себя, а как я бы поступил на этом месте.......Я благодарен этому замечательному автору, и могу только пожелать здоровья и творческих успехов. С нетерпением жду продолжения wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 16 April 2024, 17:02Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru