IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Даже если и нет никакого предателя, люди его все равно отыщут
Стивен Кинг
11 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Любофф, ах Кэти-Бри....
V
!ErrTU!
16 March 2006, 2:11
#11


Читатель
**

Местный
103
10.2.2006
14 976



  0  


Цитата(Zeromancer @ 16 March 2006, 3:30)
Для Кэтти подошёл бы Энтрери. Как человек способный моментально вышибить из неё всю романтическую дурь.

один уже попытался в итоге она свадьба так и не состоялась dry.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dilae
27 March 2006, 23:52
#12


Почти Писатель
***

Местный
250
27.3.2006
Подмосковье
15 834



  0  


Цитата(ErrTU_74 @ 14 March 2006, 0:33)
я думаю кэти - бри не та женщина чтоб делать из кого то подкаблучника тем более из такого свободолюбивого парня ка дризт! smile.gif

И совершенно напрасно ты так думаешь.

Вообще-то это нонсенс, эльф и человеческая женщина, такого в природе еще не существовало. А насчет Энтрери идея интересная, он пожалуй смог бы с ней справится, вопрос в другом на фига она ему, ему и одному вроде неплохо biggrin.gif


--------------------
Gott weiss ich will kein Engel sein

Мое ИМХО самое ИМХОстое ИМХО в мире, и никакое другое ИМХО не переИМХОстнет мое ИМХО по его ИМХОсти.

Участник словесных ролевых игр
"Долина Ледянных ветров"
"Побережье мечей"
"Moderator Mortuus"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
!ErrTU!
28 March 2006, 3:19
#13


Читатель
**

Местный
103
10.2.2006
14 976



  0  


Цитата(Dilae @ 28 March 2006, 2:52)
Цитата(ErrTU_74 @ 14 March 2006, 0:33)
я думаю кэти - бри не та женщина чтоб делать из кого то подкаблучника тем более из такого свободолюбивого парня ка дризт! smile.gif

И совершенно напрасно ты так думаешь.

Вообще-то это нонсенс, эльф и человеческая женщина, такого в природе еще не существовало.

ну во первых Кэти-бри оч сильно ценить чужие свободы поэтому она на такое не способна

ну а во вторых откуда по твоему берутся полуэльфы blink.gif blink.gif ph34r.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dilae
28 March 2006, 9:04
#14


Почти Писатель
***

Местный
250
27.3.2006
Подмосковье
15 834



  0  


1. Она свою свободу ценит превыше всех других. Вот что она бедного парня (я имею в виду Вульфгарда) зашпыняла? Что он такого сделал? Он ее просто хотел оградить от опасности, по моему вполне естественное желание для того кто любит. А то, что он ей там что-то ляпнул, ну так простите, издержки воспитания. Бренор вряд ли учил его взаимоотношениям полов, так что парень исходил из собственного опыта. Если б Кэтти-бри была бы готова идти на компромисы, то она бы сумела бы убедить его, что он не прав. Если конечно, она действительно хотела бы быть с ним. С Дзритом случится тоже самое, просто, я думаю, он с ней ссорится не захочет и она его быстро под себя подомнет.

2. Ну полуэльфы по разному могут появлятся. Но я-то говорю не о случайнных связях (вряд ли Кэтти-бри согласилась бы на это), а о крепких семейных парах. Вот назови мне хоть какие-нибудь примеры таких семейных пар где мужчина-эльф и женщина-человек?



--------------------
Gott weiss ich will kein Engel sein

Мое ИМХО самое ИМХОстое ИМХО в мире, и никакое другое ИМХО не переИМХОстнет мое ИМХО по его ИМХОсти.

Участник словесных ролевых игр
"Долина Ледянных ветров"
"Побережье мечей"
"Moderator Mortuus"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Manaos
28 March 2006, 17:39
#15


Редкий читатель
*

Посетитель
24
24.5.2005
11 169



  0  


Трудно сказать...
У Вульфгара уже есть жена и ребенок
А Дзирт, во-первых, переживет ее на пару веков, а во вторых дети будут... серыми эльфами! Совсем редкие и презираемые всеми полукровки


--------------------
Да пребедет с вами сила! ! !
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dilae
28 March 2006, 20:41
#16


Почти Писатель
***

Местный
250
27.3.2006
Подмосковье
15 834



  0  


Я, честно говоря, вообще не представляю как у Дзирта могут дети появится. По моему, к этой стороне человеческих взаимоотношений он никогда не проявлял интереса. Хотя может в более поздних книга есть, я только до "Служителя кристалла" дочитала unsure.gif


--------------------
Gott weiss ich will kein Engel sein

Мое ИМХО самое ИМХОстое ИМХО в мире, и никакое другое ИМХО не переИМХОстнет мое ИМХО по его ИМХОсти.

Участник словесных ролевых игр
"Долина Ледянных ветров"
"Побережье мечей"
"Moderator Mortuus"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
!ErrTU!
30 March 2006, 1:45
#17


Читатель
**

Местный
103
10.2.2006
14 976



  0  


Цитата(Dilae @ 29 March 2006, 14:12)
Цитата(ErrTU_74 @ 29 March 2006, 1:02)
подмять под себя могут токо авторитарные личности а кэти-бри к этому типу не относится

Я на данный момент не могу обоснованно сказать откуда у меня сложилось мнение, что наша красавица именно к этому типу относится. Мне необходимо освежить в памяти прочитанные книги и тогда я возможно приведу тебе примеры подтверждающие это (а возможно ты меня переубедишь).

ТОгда освежи) и ты поймеш что о мужчине подкаблучнике рядом с ней не может идти и речи ей нравятся сильные личности
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dilae
30 March 2006, 9:10
#18


Почти Писатель
***

Местный
250
27.3.2006
Подмосковье
15 834



  0  


to ErrTU_74
Может быть, но не с потолка же я это взяла... Ладно, вопрос еще не закрыт.


--------------------
Gott weiss ich will kein Engel sein

Мое ИМХО самое ИМХОстое ИМХО в мире, и никакое другое ИМХО не переИМХОстнет мое ИМХО по его ИМХОсти.

Участник словесных ролевых игр
"Долина Ледянных ветров"
"Побережье мечей"
"Moderator Mortuus"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Manaos
30 March 2006, 17:30
#19


Редкий читатель
*

Посетитель
24
24.5.2005
11 169



  0  


Цитата(Кайран @ 28 March 2006, 18:10)
Цитата(Manaos @ 28 March 2006, 17:39)
А Дзирт, во-первых, переживет ее на пару  веков, а во вторых дети будут... серыми эльфами! Совсем редкие и презираемые всеми полукровки

"Серые эльфы" - это уничижительное прозвище Лунных эльфов. Каким чудом у дроу и человеческой женщины может родиться лунный эльф?

Неа, DnD редакция 3.5, сеттинг Forgotten Realms, там указано что Grey Elven - это смесь человека и темного эльфа
Еще источник - Demon Stone. Убийца-Джаи сама много раз жалуется на то что она полукровка и называет себя серым эльфом
Потом журнал Мир Фантастики, посвященный эльфам - там опять серые эльфы!


--------------------
Да пребедет с вами сила! ! !
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dilae
12 April 2006, 11:02
#20


Почти Писатель
***

Местный
250
27.3.2006
Подмосковье
15 834



  0  


ErrTU_74, ангел мой, здравствуйте.
Последнее время, помимо прочих дел я была занята тем, что вычитывала у Сальваторе все что касается личных отношений его героев. И вы знаете, мое мнение не изменилось. Кэтти-Бри лучше всего уживется с Дзиртом и то, только потому, что он с ней не спорит. Наверно в силу своего воспитания. А вот у Вульфгарда, было другое воспитание, и поэтому вполне естественно, то что как только Кэтти-Бри вместо друга стала невестой, он стал к ней относится как к невесте, в соответствии со своими представлениями. Его же, как мне кажется, в этой сфере никто не просветлял (с трудом представляю Бренора, говорящего - сынок, пришло время поговорить с тобой о сексе), а отношения между мужчинами и женщинами у дворфов и варваров схожи, судя по реакции Кэтти-Бри на предложение надеть церемониальный фартук (я не имею в виду, что у дворфов женщина вообще не имеет права голоса, но общая тенденция прослеживается). Кстати я так и не усмотрела какого-то нереального прессинга со стороны Вульфгарда, все его "угнетение" было продиктованно попытками обеспечить ее безопасность, что согласитесь вполне естественно для жениха по отношению к своей невесте. А кроме того он ее ревновал, и согласитесь у него были на это причины.
В принципе, все эти проблемы решались простым разговором и поиском компромисса, но похоже для такой сильной личности как Кэтти-Бри, это непростительная слабость. Конечно назвать ее авторитарной личностью было бы слишком громко, но определенные задатки у нее есть. Желание поступать по своему, не считаясь с мнением окружающих очень четко прослеживается в ее поведение. Но может все дело в том, что Вульфгарда она не любила и потому не утруждала себя поисками взаимопонимания.
С нетерпением жду Ваших опровержений...


--------------------
Gott weiss ich will kein Engel sein

Мое ИМХО самое ИМХОстое ИМХО в мире, и никакое другое ИМХО не переИМХОстнет мое ИМХО по его ИМХОсти.

Участник словесных ролевых игр
"Долина Ледянных ветров"
"Побережье мечей"
"Moderator Mortuus"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

11 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 23 April 2024, 12:59Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru