IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Из письма Неясыти Даэнуру (эвиальская глубинка): "А зомби здесь тихие..."
(Из Анекдотов)
6 V  « < 3 4 5 6 >  
Closed TopicStart new topic
Комментарии к выпуску №9, Здесь можно поделиться впечатлениями
V
Aeternitatis
30 July 2004, 22:39
#41


Дракон Времени
*****

Энциклопедист
1 334
25.3.2004
Река Времени
3 538



  8  


Прочла номер с удовольствием. Очень понравилось интервью. Слегка позабавило, что вопросы порой длиннее ответов. biggrin.gif . Вместе с тем ответы часто вполне исчерпывающие biggrin.gif


--------------------
Координатор [url="http://encyclop.perumov.com/user.php"]Энциклопедии Упорядоченного[/url]

Можно обсуждать статьи энца в [url="http://encyclopia.livejournal.com/"]обществе энциклопедии Упорядоченного в ЖЖ[/url].
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dick
31 July 2004, 2:02
#42


Почётный член с удостоверением
*

Местный
34
28.10.2003
Санкт-Петербург
1 193



  0  


Согласен с Зеромансером... Да и статья, если меня склероз ещё не совсем заел, не в "Юморе" была...
Цитата
Или, если тебе так не нравиться, вставь в в текст ник Olmer, и снова перечитай.

Только уже в бане...smile.gif


--------------------
Инферникс, тебя не забудут. Как и ООН - твоё детище.

"Дик, ты как Аля, только она кетчуп не пьёт" (с) Эниан.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Don Rumata
31 July 2004, 9:07
#43


Трудно быть Богом
****

Модератор
874
19.7.2003
Виттеля
438



  1  


Госпада, статья про Чехова написана по моей просьбе. Человек написал и показал, то каким не должен быть пользователь. Иногда и полезно и топором по голове.
Торин не ты ли у нас сторонник радикальных мер? Если Вы воспринимате статью именно про Чехова, я Вам на полном серьезе говорю, вставьте туда ник Don Rumata? или имя Olmer? и все смотрится по другому! Я уверен будь там не Чехов, а скажем ДХар, такой бы реакции не было!
Господа, если у Вас есть официальные претензии, обращайтесь ко мне. Будем считать, что я автор статьи!

Да уж, если бы там был Дхар.... Он бы просто выяснил ху из Паяц и высказал тому биг респект за качественный материал! А потом нашел бы того парня и набил бы лицо biggrin.gif (правда, это может быть и девушка, тогда, конечно, ситуация намного сложнее.... laugh.gif ).



--------------------
А Вы обсудили творчество Стругацких?
"... бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован
Хорошо, что приехал". © Уматурман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кир
31 July 2004, 23:57
#44


уволен в запас...
*

Местный
58
17.9.2003
686



  0  


Румата, при чём тут радикальные меры?
Просто когда человека смешивают с дерьмом, тем более знакомого, да ещё и друга, то становиттся обидно, а автору хочется дать в морду.
Дхар, да не думаю, что паяц это девушка, девушка бы так не написала.


--------------------
да драл я вашу кошку канделябром ...

******
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dick
01 August 2004, 1:31
#45


Почётный член с удостоверением
*

Местный
34
28.10.2003
Санкт-Петербург
1 193



  0  


Я чехова в реале не знаю, на форуме знаю как флудера, но всё равно...
И вообще, такое впечателние, что статью писал набравшийся умных слов ребёнок, с детской же, жестокой моралью...


--------------------
Инферникс, тебя не забудут. Как и ООН - твоё детище.

"Дик, ты как Аля, только она кетчуп не пьёт" (с) Эниан.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Кот_*
01 August 2004, 10:48
#46





Guests






    


У меня такое впечатление, что статью про Чехова писал некто Асаэль. А как же. После этой статьи Чехов уже не флудер, а невинно угнетенный, и вся братия бунтарей дружно сделали его своим новым символом. Кумир миллионов блин. dry.gif Чем то даже напоминает статью Аналитика про ПВ. tongue.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Don Rumata
02 August 2004, 9:30
#47


Трудно быть Богом
****

Модератор
874
19.7.2003
Виттеля
438



  1  


Рад был услышать ваши высказывания о моей статье. Спасибо всем высказавшимся.

Больше всего мне понравилась реакция Дхара.

Цитата
Да уж, если бы там был Дхар.... Он бы просто выяснил ху из Паяц и высказал тому биг респект за качественный материал! А потом нашел бы того парня и набил бы лицо  (правда, это может быть и девушка, тогда, конечно, ситуация намного сложнее....  ).


Читая эти слова, я понимаю, что статья удалась. Кстати, Дхар, вы уже можете потихоньку начинать узнавать ху из мистер Паяц, ибо в моих творческих планах статья про вас – на первом месте.


2Dick.

Цитата
Не понравилась статья о Чехове. Зачем? Нет, ЗАЧЕМ??? Скорее всего он тут и так не объявится... Лишний раз пнуть лежачего? Да, он - флудер, да, он - стремится влезть в конфликт, да, он странный, но всё же... ИМХО, это - низко...



Дик, на тот момент как писалась статья, Чехов был далеко не лежащим. В то самое время многие посетители могли видеть его активную кампанию в «Журнале модератора» по обличению самодовольной и погрязшей в своих пороках администрации «Литрфорума». Не знаю, где вы, Дик, были со своим благородством в то время, когда все откровенно смеялись над Чеховым, и снисходительно комментировали его реплики. Чехов тогда играл роль «домашнего дурачка».

Я откровенно и прямо написал о его поведении, т.е. самим фактом своего труда, времени потраченного на эту статью, я оказал ему большее уважение, чем все те, кто его подзадоривал с целью продлить шоу.

Если Чехов решил уйти с форума именно после прочтения этой статьи, это его дело. На мой взгляд это было единственно правильным решением. То, что такое решении было принято, доказывает что моя статья писалась не зря. Может быть поначалу ему было больно и обидно, но с литфорума можно уйти и забыть про всё. А что было бы попади он в такую же ситуацию в школе?

Торин, вы сделали еще более неправильные выводы после прочтения статьи. Если Дику или Олмеру не имеет смысла вставлять свое имя вместо «посетитель Асаэль», то тебе как раз следовало бы.

Паяц.

P.S. Орфография и терминология автора.



--------------------
А Вы обсудили творчество Стругацких?
"... бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован
Хорошо, что приехал". © Уматурман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Индарвен_*
02 August 2004, 10:27
#48





Guests






    


Отличный номер! Много нового и интересного, особо мне понравились статьи про магию и конечно, про нашего незабываемого Чехова!!
После статьи о Чехове долго и умопомрачительно смеялась. Показано его истинное лицо, так сказать. Огромный респект!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dick
03 August 2004, 3:55
#49


Почётный член с удостоверением
*

Местный
34
28.10.2003
Санкт-Петербург
1 193



  0  


Цитата
Дик, на тот момент как писалась статья, Чехов был далеко не лежащим.

Вопрос: когда именно писалась эта статья? И почему, если она писалась давно, выложена была только теперь?

Цитата
Не знаю, где вы, Дик, были со своим благородством в то время, когда все откровенно смеялись над Чеховым, и снисходительно комментировали его реплики.

Ещё раз – в какое именно время? Если между началом мая и серединой июля, Дон Румата уже и сам знает где – это раз. Раздел «Журнал модератора» я посещал один раз в жизни – это два.

Цитата
Я откровенно и прямо написал о его поведении, т.е. самим фактом своего труда, времени потраченного на эту статью, я оказал ему большее уважение

Замечательно! То есть, если я напишу поэму, в которой, с переходом на личные качества, выставлю вас, Паяц, настоящим <вырезано цензурой>, я окажу вам большой респект?

Цитата
Если Чехов решил уйти с форума именно после прочтения этой статьи, это его дело. На мой взгляд это было единственно правильным решением.

Для принятия "единственно правильных решений" вроде бы имеется МС и администрация, которая имеет право банить. Но, даже она, по-моему, не имеет права оскорблять пользователей.

Цитата
А что было бы попади он в такую же ситуацию в школе?

А где гарантия, что в реальной жизни Чехов ведёт себя так же? Или, вы хотите сказать, что абсолютно все онлайн такие же, как и в оффе? Извините, не верю. Для некоторых людей, общение в Интернет открывает "другие стороны личности" (факт?), и стороны личности эти, могут быть… гм… не самыми приятными. Вот недавно, вёл сеттинг в настольнике, и был там один новенький… Тихий, интеллигентного вида молодой человек… Он мне ТАКОЕ выдал, что после дня его приключений в качестве LG-эльфа(!), он был первым кандидатом в этом мире для казни через осуществление всех тех пыток, которые так убедительно описывает в ХМ Ник Перумовsmile.gif


--------------------
Инферникс, тебя не забудут. Как и ООН - твоё детище.

"Дик, ты как Аля, только она кетчуп не пьёт" (с) Эниан.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Don Rumata
03 August 2004, 7:41
#50


Трудно быть Богом
****

Модератор
874
19.7.2003
Виттеля
438



  1  


Статья написана 06.06.2004 г.
Я попросил написать статью 05.06.2004г.


--------------------
А Вы обсудили творчество Стругацких?
"... бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован
Хорошо, что приехал". © Уматурман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 V  « < 3 4 5 6 >
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 25 April 2024, 4:13Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru