IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Я стал более, знаете, злой. Злой в добром понимании этого слова.
Леонид Кучма
4 V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Тайное братство сэра Маршеля. Что это?, какова деятельность данного братства и какова его цель?
V
GrafdeLafer
21 March 2009, 19:32
#21


Почти Писатель
***

Местный
229
24.10.2005
Екатеринбург
13 353



  0  


Цитата(SNOBёнок @ 21 March 2009, 10:59) *
tarass

Очень сомневаюсь. Слишком быстрая смена левела. Не в духе автора. Да и потом, ещё пара-тройка титулов осталась: фрейграф, рауграф и т.д. а вот потоммммммммммммммм............................

Да вот не обязательно. Он ведь действительно может стать королем, комментарии сэра Тамплиера весьма кстати. Но ведь его могут просто не признавать королем действующие хозяева - это другая беда. Одно дело - сесть на трон, другое - доказать, что он твой. Кейдан вряд ли затрепещет от того, что Ричард смог сесть на суперстульчик. Да, будет рвать и метать, но корону просто так не отдаст. Да и император наверное не дурак, имеет козыри в рукаве. Так что королем становиться - милое дело, есть еще куда писАть smile.gif.


--------------------
Ну вот как-то так...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
tarass
21 March 2009, 22:54
#22


Читатель
**

Местный
84
5.11.2005
13 520



  0  


Тем более, что Арндтское королевство не ограничивается лишь Сен-Мари... Есть где развернутся. Варвары, Ундерланды, острова на которые между прочим уже давно сватают Ричарда форумчане. К тому же так любимое Орловским поднятие ВВП займет пару книг... Первый шаг уже есть. Ричард уже майордом и к тому же наследник герцога Валленштайна, который имеет все права на трон Арндта. Все козыри на руках.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SNOBёнок
22 March 2009, 8:27
#23


Книгочтец
****

Местный
523
19.2.2009
48 545



  1  


GrafdeLafer

Тогда представьте: РДР- король, конунг. не важно. а потом? королевских титулов очень мало. как апгрейдивиться ГГ? Я не знаю, но если добавить оставшиеся титулы, дать новое значение и подвести под короля.................................

tarass

ЧИТО???????????????????
это когда РИЧАРД одним только ВВП занимался? что за бред? я тоже хочу курить, то что у ВАС сейчас есть.

а если серьёзно, ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ Ричарда без битв, квестов и приключений?
или кризис и до РДР докатится?


--------------------
Всем известно, Жизнь – Театр.
Этот – раб, тот – император,
Кто – мудрец, кто – идиот,
Тот молчун, а тот – оратор.
Честный или провокатор.
Людям роли Бог дает.
Для него мы все – игрушки,
Расставляет нас с небес…
Александр Сергеич Пушкин,
А напротив – Жорж Дантес!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
tarass
22 March 2009, 9:31
#24


Читатель
**

Местный
84
5.11.2005
13 520



  0  


Цитата(SNOBёнок @ 22 March 2009, 9:39) *
tarass

ЧИТО???????????????????
это когда РИЧАРД одним только ВВП занимался? что за бред? я тоже хочу курить, то что у ВАС сейчас есть.

а если серьёзно, ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ Ричарда без битв, квестов и приключений?
или кризис и до РДР докатится?


А как же принцип коректности высказываний на этом сайте? unsure.gif Если бы я хотел обсудить качество травы которую я якобы курю, то это происходило бы явно не на этом форуме. Извините, выражение "поднятие ВВП" стоило взять в кавычки, ведь Ричард просто даст в рожу какому-нибудь противнику, чтобы не мешал "подымать это самое ВВП"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SNOBёнок
22 March 2009, 16:05
#25


Книгочтец
****

Местный
523
19.2.2009
48 545



  1  


tarass

вот теперь понятно. Извините я толко местами умный. А насчёт корректности ВЫ правы - у меня уже лимит предупреждений кончился. Ещё одно и бан. БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР...................



--------------------
Всем известно, Жизнь – Театр.
Этот – раб, тот – император,
Кто – мудрец, кто – идиот,
Тот молчун, а тот – оратор.
Честный или провокатор.
Людям роли Бог дает.
Для него мы все – игрушки,
Расставляет нас с небес…
Александр Сергеич Пушкин,
А напротив – Жорж Дантес!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
arthur
22 March 2009, 18:42
#26


Редкий читатель
*

Местный
41
14.9.2007
26 149



  0  


Лично мне кажется, что Ричард не будет мириться с Кейданом. Наверняка как только его выпустят из плена сразу соберет армию и как нибудь придумает протащить её в Ундерленды, чтобы дать Кейдану по наглой роже=) тем более, что армии у Кейдана не осталось, только несколько верных вассалов, да и возможно герцог Ульрих, покровитель всех Ундерлендов, не слишком будет заступаться за своего короля) а то так если подумать, что скажут верные рыцари майордома Ричарда? Не может крестовый поход закончиться из-за такой мелочи!:) в общем, наш сэр Ричард что-нибудь должен придумать))
А с орденом не совсем понятно. Вряд ли гг будет на него работать: не в его стиле. Максимум что может произойти - Ричард ограбит их сокровищницу и смоется=))) это все конечно имхо.


--------------------
Грехи смертные: гнев, лень, гордыня, зависть, скупость, чревоугодие, блуд.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
tarass
22 March 2009, 19:07
#27


Читатель
**

Местный
84
5.11.2005
13 520



  0  


Цитата(SNOBёнок @ 22 March 2009, 17:17) *
tarass

вот теперь понятно. Извините я толко местами умный. А насчёт корректности ВЫ правы - у меня уже лимит предупреждений кончился. Ещё одно и бан. БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР...................

wink.gif Принято. Мы все только местами умные. Быстро вы однако минусы набираете.

arthur
А разве крестовый поход не закончен? По сути центр "язычества" истреблен. Осталось только удержаться и по рогам от Германа не получить. Кейдана в расчет по моему брать не стоит. Нет у него реальной силы. А никто не говорит, что Ричард будет на орден работать. Он просто использует его в своих целях(достижении королевского титула). Будет только пальцем показывать, что этому ордену стоит делать. Мое мнение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
GrafdeLafer
22 March 2009, 19:56
#28


Почти Писатель
***

Местный
229
24.10.2005
Екатеринбург
13 353



  0  


Цитата(SNOBёнок @ 22 March 2009, 10:39) *
GrafdeLafer

Тогда представьте: РДР- король, конунг. не важно. а потом? королевских титулов очень мало. как апгрейдивиться ГГ? Я не знаю, но если добавить оставшиеся титулы, дать новое значение и подвести под короля.................................


Апгрейдить? А зачем? Разве "Властелин трех замков" - это титул? Сеньер, воин господа тоже не титулы, но тем не менее. Да и мир состоит не из одного королевства, чем например, плохо название "Властелин трех королевств"? smile.gif
Можно же и не в верх расти, а в ширь, так что не зацикливайтесь на количестве титулов.

На счет ордена, я все же уверен, что Ричард если и будет работать с орденом, то лишь во главе его. В остальном он птица высокого полета, и дела мирские его не завлекают.


--------------------
Ну вот как-то так...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SNOBёнок
23 March 2009, 7:34
#29


Книгочтец
****

Местный
523
19.2.2009
48 545



  1  


tarass
столкнулся с реалием, что у кого больше 300-500 мессагов -то они правила под себя строят, а если что не так - ОП в догонку, да и readonly на неделю мне врубали

GrafdeLafer

Но это было начало серии. А дальше? Титул-должность и т.д.


--------------------
Всем известно, Жизнь – Театр.
Этот – раб, тот – император,
Кто – мудрец, кто – идиот,
Тот молчун, а тот – оратор.
Честный или провокатор.
Людям роли Бог дает.
Для него мы все – игрушки,
Расставляет нас с небес…
Александр Сергеич Пушкин,
А напротив – Жорж Дантес!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
GrafdeLafer
23 March 2009, 16:40
#30


Почти Писатель
***

Местный
229
24.10.2005
Екатеринбург
13 353



  0  


Цитата(SNOBёнок @ 23 March 2009, 9:46) *
GrafdeLafer

Но это было начало серии. А дальше? Титул-должность и т.д.

А дальше что-нибудь еще. Мне вот кажется, что "божественная линия", если так можно выразиться, как-то затерялась. Я бы на месте Ричарда и к сарацинам на восток сходил, ну хотя бы просто посмотреть, заодно и пару-тройку других титулов на себя навесить. Ну да, придумывать названия книг по титулам - это оригинально, но не бесконечно. Так что можно к этому особо не привязываться, мне кажется.


--------------------
Ну вот как-то так...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 24 April 2024, 4:26Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru