IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Биоморфы атаковали имперские позиции. Атаковали беспощадно, но аккуратно - все знали, там Руслан.
(Из Анекдотов)
 Forum Rules 
5 V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Поднимаем сайт?
V
Scapewar
04 September 2008, 20:34
#21


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Вероятно, лезть следует по FTP, и логина с паролем тут может быть недостаточно. Впрочем, высылай на почту smaragdina@gmail.com Буду признательна.


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
04 September 2008, 22:03
#22


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Scapewar @ 04 September 2008, 21:42)
Вероятно, лезть следует по FTP, и логина с паролем тут может быть недостаточно. Впрочем, высылай на почту smaragdina@gmail.com Буду признательна.

В личке.

Как разберешься - напиши, хорошо? cool.gif


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
04 September 2008, 23:09
#23


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


FTP настроили, логин/пароль не подходят. Вероятно, моих знаний недостаточно. Буду спрашивать Чейза по ICQ, чем он на сайт заходит.

Глянула код страницы - насколько могу судить, никаких скрытых страниц входа. А цитаты заданы следующим образом:
Код
<script language="JavaScript">
//http://sot.olmer.ru
quotes = new Array(10);
authors = new Array(10);
quotes[0] = "Разве смерть лишает жизнь смысла? Наоборот, она обозначает её и таким образом создает её ценность. Натан Рал. 7 ПВ";
authors[0] = "Caro";
quotes[1] = "Победитель не всегда определяется количеством. 7 ПВ";
authors[1] = "Caro";
quotes[2] = " Предать может только тот - кому доверяешь.";
authors[2] = "Найдено толи в 3 толи в 4 правиле. Матвеев.";
quotes[3] = "Парадокс власти: если ты хочешь, можешь и готов применить силу, тебе не придется ее применять.  2 ПВ";
authors[3] = "Почитатели";
quotes[4] = "- Не тревожься, Чандален не станет делать глупостей.  - Вопрос только в том, что именно он считает глупостью. 2 ПВ";
authors[4] = "Почитатели";
quotes[5] = "Помимо умения стрелять вообще, необходимо умение стрелять в любой обстановке. 2 ПВ";
authors[5] = "Почитатели";
quotes[6] = "...не пытайся бороться с тем, что внутри тебя. Лучше используй это. 2 ПВ";
authors[6] = "Почитатели";
quotes[7] = "Легко относиться с уважением к тому, кто тебя любит. 2 ПВ";
authors[7] = "Почитатели";
quotes[8] = "Для ссоры нужно не меньше двух человек. 2 ПВ";
authors[8] = "Почитатели";
quotes[9] = "Большая ошибка полагать, что твои враги дураки, один лишь ты умный. (Аббатиса) 2 ПВ";
authors[9] = "Почитатели";
index = Math.floor(Math.random() * quotes.length);
document.write("<DL>\n");
document.write("<DT><I>" + "\"" + quotes[index] + "\"</I>\n");
document.write("<DD>" + "- " + authors[index] + "\n");
document.write("</DL>\n");
</script>


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
04 September 2008, 23:14
#24


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Scapewar @ 05 September 2008, 0:17)
FTP настроили, логин/пароль не подходят. Вероятно, моих знаний недостаточно. Буду спрашивать Чейза по ICQ, чем он на сайт заходит.

Как говорится, за что купил, за то и продаю. Что мне прислали, то я переслал тебе.

Цитата
Глянула код страницы - насколько могу судить, никаких скрытых страниц входа. А цитаты заданы следующим образом:

Хм... все крайне знакомо и похоже на синтаксис С++. Это радует. smile.gif


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
04 September 2008, 23:24
#25


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Знакомьтесь, JavaScript smile.gif Значит, проблем с цитатами не будет.
Вообще, "Вид -> Исходный текст/Источник" - твой лучший друг.



--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
04 September 2008, 23:26
#26


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Чейзу я в аську написал насчет возникших проблем.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
20 September 2008, 13:28
#27


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Неутешительно: нужный пароль, скорее всего, у Олмера. Мне Олмер отвечает по всяким темам, но только не по этой. Задала вопрос вторично, ждем.


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
30 January 2009, 20:10
#28


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Благодаря усилиям Scapewar сайт снова обновляется, за что ей огромное спасибо!

Заглядывайте, уважаемые любителя ТГ.

Сайт:
http://sot.olmer.ru/



--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Delos
13 July 2009, 10:33
#29





Местный
6
13.7.2009
49 613



  0  


У меня вопрос. Помощь сайту всё ещё требуется? Судя по тому, когда последний раз обновилась новость и что из всего того, что здесь напридумывалось, работа не тронулась - да. Хотя нет, у меня два вопроса. Второй - тематика сайта. В каком направлении вы хотите развивать сайт дальше: "Меч Истины", "Легенда об Искателе", творчество Терри Гудкайнда. Т.к. 1) Серия закончилась, данная тема уже не так актуальна, как в 2001 году; 2) Сайт о сериале у меня уже имеется, и помогать клон создавать, смысла не для себя не вижу; 3) А вот если, это и помощь всё-таки нужна, я только за, т.к. Терри написал новую книгу, она скоро выходит и думаю, что писать он продолжит. Так что, если вам всё ещё нужно помогать, то я только за.

P.S.: Необходимый минимум знаний html и css имеется, но, конечно, нужно ещё посмотреть, как дело здесь обстоит, надеюсь, что смогу справиться.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
13 July 2009, 18:50
#30


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Delos @ 13 July 2009, 11:45) *
Судя по тому, когда последний раз обновилась новость и что из всего того, что здесь напридумывалось, работа не тронулась - да.

Работа тронулась. Scapewar занималась обновлением сайта.

Цитата
1) Серия закончилась, данная тема уже не так актуальна, как в 2001 году;

Сайт создавался во времена самого расцвета и начала серии. Но время же идет, ничего не поделать, что актуальность сходит на нет.

Цитата
2) Сайт о сериале у меня уже имеется, и помогать клон создавать, смысла не для себя не вижу;

Тогда не помогайте создавать клон, какие проблемы? Вообще, переключение тематики сайта только на сериал вообще никогда не мыслилось. Все отзывы о сериале и здесь на форуме есть и продолжают прибывать.

Цитата
3) А вот если, это и помощь всё-таки нужна, я только за, т.к. Терри написал новую книгу, она скоро выходит и думаю, что писать он продолжит. Так что, если вам всё ещё нужно помогать, то я только за.

Сайт первоначально, насколько я могу судить, создавался именно под серию Меча Истины. Про новую книгу - не знаю, не мне решать.

Вообще, конструктивнее этот вопрос обсуждать либо с нашим админом - Олмером, либо со Scapewar. Олмер - держатель ресурса, Scapewar наполняет сайт содержимым.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 8:08Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru