IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)
 
Reply to this topicStart new topic
Игра-экшн "СONAN"
V
Harrigon
11 December 2005, 20:17
#1


Редкий читатель
*

Местный
30
3.2.2005
8 886



  0  


Вот иногда на досуге рублюсь в роли киммерийца, путешествуя по пределам Хайбории - благодаря экшену "Сonan", который вышел год назад. На мой взгляд, отменно авторы игры воссоздали мир Говарда, особенно по-книжному правдиво выглядят похождения в Кордаве и в долине Стикса ы Стигии. Все это не безпомощи отличных спецэффектов графики. Сам Конан наделен не только способностью рубить, но и разгадывать встающие на пути головоломки, что не может не радовать smile.gif Интересно,играл ли кто еще из нас ?



--------------------
"Золото -- ничто, хотя в этом низменном плане бытия оно и потребно для поддержания бренной человечесокй оболочки. В согласии с нашей верой этот мир является иллюзией, маской, скрывающей лик хаоса..."
Менкара, стигийский жрец
("Конан-корсар" Л.Спрег де Камп)

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
МЮЛЛЕР
16 December 2005, 11:05
#2


Активный Форумчанин
****

Местный
360
8.4.2005
10 346



  0  


На что вообще похож по аналогии? И от первого лица или от третьего?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Гость_Влад_*
17 December 2005, 8:12
#3





Guests






    


Уже прошёл 2 раза, на сложности "Воин Крома" сохранялся по всему миру игры, теперь иногда сейфы загружаю и рублюсь. Тоько суперудары не очень получаются, я всё вгрохал в пассивные умения и самые простые суперудары (те, что одной кнопкой)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Harrigon
17 December 2005, 20:46
#4


Редкий читатель
*

Местный
30
3.2.2005
8 886



  0  


Похоже на порядочный экшн-рубилово,от первого лица.
Влад
Да я тоже в все простыми мочил,поэтому видимо и застрял в стигийской пирамиде,где меня решетками дырявят...Поздравляю с победой на сложном уровне. Кто противотсоит Конану в самом конце и где происходят действия?

Всем
К выходу готовится более интеллектуальная штука про нашего героя: "Конан. Приключения в Хайбории." Это РПГ.

http://www.conan.com/

сайт игры:
http://www.ageofconan.com/conan/media/vide...deos/index.html


--------------------
"Золото -- ничто, хотя в этом низменном плане бытия оно и потребно для поддержания бренной человечесокй оболочки. В согласии с нашей верой этот мир является иллюзией, маской, скрывающей лик хаоса..."
Менкара, стигийский жрец
("Конан-корсар" Л.Спрег де Камп)

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 April 2024, 22:41Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru