IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг

> Если у вас проблемы

Ответы на большинство вопросов по выкладке работ здесь - Правила ЦарКона. Здесь можно посмотреть - Рисунки ВЦ-2009

4 V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Владимир Бондарь и его оценки, вопросы к мастеру
V
Нияз
17 March 2005, 9:53
#1


Читатель
**

Посетитель
125
21.1.2005
Набережные Челны
8 609



  0  


Блинский, так нечестно! Мэтр только одну мою картинку откритиковал... хнык-хнык! unsure.gif Остальные, видать, даже внимания не достойны... хны-ы-ык!!! ohmy.gif


--------------------
Так вдруг оторвался от реальности мозг,
От координации ушли шаги;
Жёлтые оковы и обилье слёз,
И пеленою снов окутаны все дни...
Пилот
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
17 March 2005, 13:56
#2


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(Нияз @ 17 March 2005, 9:53)
Блинский, так нечестно! Мэтр только одну мою картинку откритиковал... хнык-хнык! unsure.gif Остальные, видать, даже внимания не достойны... хны-ы-ык!!! ohmy.gif

Мэтр написал - просите и ответится! rolleyes.gif

Оценки и комментарии Владимира Бондаря

Рисунки Большого ЦарКона


* * * * * * * * * * * * *

Комментарии Владимира Бондаря к рисункам Малого (Изумрудного) ЦарКона

Малый (Изумрудный) ЦарКон




--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cooper
17 March 2005, 15:31
#3


Активный Форумчанин


Гранд ЦарKона
455
10.2.2004
2 587



  2  


Уважаемые художники, я действительно коментировал только по одной работе каждого художника.
Старался прокоментировать наиболее удачную с моей точки зрения иллюстрацию.
А так как достоинства и ошибки в работах одного автора примерно одинаковые нет смысла повторять одно и то же несколько раз.

Если у кого-то возникли дополнительные вопросы по другим рисункам или по тем, что я уже прокоментировал - задавайте, постараюсь ответить.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Наява
17 March 2005, 16:41
#4


Великий "Чтец Между Строк"


Гранд ЦарKона
875
23.4.2004
4 040



  0  


Спасибо. Вы всё правильно написали.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Feanture
17 March 2005, 17:56
#5


Редкий читатель


Гранд ЦарKона
54
21.10.2004
6 963



  0  


Спасибо! =)

А можно вопрос не по теме???? unsure.gif huh.gif (просто не могу не спросить у профи=))
Вы пользуетесь графическим планшетом? Каким???? huh.gif


--------------------
Тело и речь - это инструменты сознания позволяющие приносить пользу другим.

ЛО - союз творческих индивидуальностей.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cooper
18 March 2005, 3:58
#6


Активный Форумчанин


Гранд ЦарKона
455
10.2.2004
2 587



  2  


У меня WACOM размер А-5. В принципе этого достаточно (на А-6 работать трудно), но думаю в следующем феврале купить планшет побольше WACOM, но уже А-4 размера.

А вообще, можешь зайти на сайт Анри. Он очень подробно описал основные модели планшетов.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Нияз
18 March 2005, 17:43
#7


Читатель
**

Посетитель
125
21.1.2005
Набережные Челны
8 609



  0  


Цитата(Cooper @ 17 March 2005, 15:31)
Уважаемые художники, я действительно коментировал только по одной работе каждого художника.
Старался прокоментировать наиболее удачную с моей точки зрения иллюстрацию.
А так как достоинства и ошибки в работах одного автора примерно одинаковые нет смысла повторять одно и то же несколько раз.

Если у кого-то возникли дополнительные вопросы по другим рисункам или по тем, что я уже прокоментировал - задавайте, постараюсь ответить.

Уф-ф, ну прямо камень с души... А то я уж грешным делом решил за это дело больше не браться. Простите, маэстро, меня непутёвого если чем задел.

А вот вопросец личного характера, но всё же по рисункам: я сам больше надежд возлагал на "Глупца", "Трэш" была мне прсто самому как автору работы симпатична. А чем Вас привлёк "Я люблю тебя"? blink.gif

Ах да, вот ещё: в своё время у меня не получилось закончить художку (пришлось выбирать между рисованием и приличным аттестатом), можно ли научиться по книгам, практикуясь самостоятельно, или мне в 21 придётся навёрстывать (сам-то я переводчик tongue.gif )?



--------------------
Так вдруг оторвался от реальности мозг,
От координации ушли шаги;
Жёлтые оковы и обилье слёз,
И пеленою снов окутаны все дни...
Пилот
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cooper
18 March 2005, 20:45
#8


Активный Форумчанин


Гранд ЦарKона
455
10.2.2004
2 587



  2  


Для Нияза

Почему я выбрал для критики именно работу "Я люблю тебя" сейчас уже вспомнить не могу.
Все твои работы примерно равны. В "Трэше", пожалуй, наиболее удачная композиция. Млжно было бы говорить и об этой иллюстрации.

Стоит ли тебе заниматься рисованием или нет? Нравится - рисуй. Не знаю, сможешь ли ты научиться чему-то по книгам, сам я учился у преподавателей и считаю, что так лучше.
На мой взгляд, чтобы получить базовые знания нужно года три-четыре ежедневной учёбы хотя бы по четыре часа в день.
Впрочем есть такой небезызвестный художник как Роман Папсуев (Амок), который, если я не ошибаюсь, не учился в художественных школах и институтах.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ismael
19 March 2005, 5:41
#9





Посетитель
13
28.10.2004
7 045



  0  


Только одно. "Смерть Сурака" - это не Markelovой, а моя иллюстрация. Маркелова - автор произведения.


--------------------
Oloth Zhah Tuth Abbil Lueth Ogglin
Тьма - и друг, и враг.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
19 March 2005, 7:24
#10


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(Ismael @ 19 March 2005, 5:41)
Только одно. "Смерть Сурака" - это не Markelovой, а моя иллюстрация. Маркелова - автор произведения.

Да, на страничке так и написано. Просто Владимир смотрел не страницу, а название файла, а он называется - markelova, а я вовремя не заметил. rolleyes.gif


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 April 2024, 12:47Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru