IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Надежда - это отрицание реальности. Это морковка, которую подвешивают перед носом битюга, чтобы он шёл и шёл вперед, пытаясь до неё дотянуться...
"Драконы осенних сумерек"

Рейстлин
 Forum Rules 
8 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Потеряный Вейр, ролевая игра
V
marisha
15 February 2007, 12:41
#11


Читатель


ЦарKон
116
30.12.2006
украина
21 926



  0  


Солт довольно неуклюже приземлился неподалеку от своего всадника, и Р'риз мысленно рассмеялся: "Обжора! Сколько верров ты проглотил?" "Только троих... - обиженно ответил Солт. - За зелеными успеешь!... Могли бы и поделиться: сами то уже почти взрослые, а мне еще расти и расти!" "Куда тебе еще расти? Ты и так уже почти как бронзовый, тебя крылья скоро держать перестанут!" Солт обиженно мигнул глазами и переменил тему: "А это кто?"
- Велиан, это мой Солт. - гордо представил своего дракона Рриз. - Солт это мастер растениеводов Велиан. Он пришел к предводителю по делу и мы должны доставить его в вейр Г'рана.
- А ему не тяжело будет нести двоих после обеда? - забеспокоился мастер.
- Ничего, пусть тренируется! - усмехнулся Рриз, услыхав как возмущенно запротестовал его дракон. - Я помогу тебе забраться, сюда Велиан, ставь ногу ему на лапу. Нет, ты ему не повредишь!
Через минуту молодой коричневый взмыл в воздух с двумя седоками на спине и по спирали стал подниматься к входу в вейр предводителя.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Silvery Dragon
15 February 2007, 22:29
#12


Активный Форумчанин
****

Местный
503
8.1.2005
Moscow
8 228



  3  


Аай! Т'гор злой, такой злой, так наказать нас, это же надо!
"Лин..." Что ему нужно, зачем он взял её под руку? Оставь в покое мою Лин!
Я сердито фыркнула - из-за песка и своего недовольства.
Черные Скалы?
"Что ж, придётся... - пришла мысль моей всадницы. - Ничего не поделаешь, такова наша ученическая судьба. Сначала тебя наказывают, а потом ещё чем-нибудь нагружают. Но по крайней мере, мы с тобой сможем вместе полетать".
Её внутренний голос потеплел под конец фразы. Я тоже была рада. Может, даже будет интересное приключение...

Я летела плавно, тихо, покорно повторяя за Предводителем повороты.
"Приземляемся!"
Я нырнула, передавая Лин, чтобы держалась покрепче. Страховочные ремни - это, конечно, хорошо, но я все же за нее волнуюсь...
Земля качнулась где-то внизу, а потом оказалась совсем рядом. Я аккуратно спустилась, по одной поставила все четыре лапы и оглянулась на всадницу.
Лин выглядела чуть бледнее обычного, и я даже забеспокоилась.
"Что с тобой? - она подняла на меня глаза. - Тебя укачало, или это новый отбеливающий крем?"


--------------------
Ты сказал - я поверила, ты повторил - я засомневалась, ты стал настаивать, и я поняла, что ты лжешь...

На мою ладонь упала капля дождя. Закрыл глаза. Открыл - на ладони снежинка... она не растает на моей руке....
Мураками


Стихи на весьма вольную тематику
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Mad Wizard
16 February 2007, 17:56
#13


Почти Писатель
***

Местный
179
6.11.2005
13 529



  0  


"До падения три дня. До первого нашего падения. Нижнее звено. Огнеметы... Он что, действительно думает что нам хватит этого? Да какой огнемет сравниться с драконьим пламенем?!!
Т'гор хороший учитель, и все мы благодарны ему за то, чему он нас обучил. Но похоже он слишком наивен если считает что мы хотя бы не попробуем сделать то, чего хотим...
Вот только огненного камня мне здесь не достать. По крайней мере одному. Может Т'реас? Возможно стоит попытаться..."

"Черные Скалы. Не нравиться мне это место. Неужели нельзя было выбрать место поуютнее?"
"А мне нравиться. - ответил Хиант. - Наверняка здесь есть много пещер!"
Остальные всадники уже плавно снижались
"Давай сядем у тех деревьев, Хиант."
Соскочив с приземлившегося дракона, К'лин направился к Т'гору.


--------------------

Мне сняться собаки, мне сняться звери,
Мне сниться что твари с глазами как лампы
Вцепились мне в крылья, у самого неба,
И я рухнул нелепо, как падший ангел.
Наутилус Помпилиус

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
marisha
17 February 2007, 13:05
#14


Читатель


ЦарKон
116
30.12.2006
украина
21 926



  0  


«Ну вот, Солт, теперь мы свободны и можем немного потренироваться.» – сказал Рриз своему дракону, посылая ему ментальную команду взлета. Коричневый послушно распахнул крылья и ринулся с карниза перед логовом Г’рана в провал чаши вейра. Поток теплого воздуха, поднимающийся от разогретых солнцем камней, подхватил дракона и понес его по спирали ввысь к чистому лазурному небу. В чаше не было ветра и Солту довольно долго удавалось просто планировать, используя восходящие потоки воздуха. На уровне края громадного кратера, в котором размещался вейр Ксанату, эти потоки смешались с прохладным морским бризом и Солт часто-часто заработал крыльями, чтобы удержать высоту. В животе у него неприятно забулькало. «Эта тренировка так необходима? – спросил он у своего всадника – Я плотно поел и сейчас самое время полежать на теплых камнях, чтобы еда пошла мне впрок!» Недовольный тон дракона не произвел на Рриза никакого впечатления. «Ты и так достаточно упитанный, Солт! – ответил он – Будешь много есть и отлеживаться на солнышке – станешь толстым и неповоротливым, как те верры, которыми ты так любишь закусывать! Тебе нужно наращивать грудные мускулы, если ты хочешь походить на Омморта!» «Я этого не хочу! – отозвался Солт – Омморт бронзовый дракон, а я коричневый, зачем мне становиться таким как он? Я тебе таким не нравлюсь?» Тревога прозвучавшая в ментальном вопросе Солта была та велика, что Рриз мысленно обозвал себя последним идиотом и поспешил заверить дракона, что он самый лучший на свете коричневый дракон и никакой бронзовый не сможет с ним сраниться. «Я люблю тебя, Солт, таким, какой ты есть! Просто иногда мне бывает обидно, что бронзовые всадники, чьи драконы больше тебя размерами, имеют столько привелегий. – пояснил он дракону – Они могут командовать крыльями и имеют шанс стать предводителем целого вейра, они узнают все новости самыми первыми и их чаще назначают на ответственные задания… Остальные всадники могут лишь подчиняться их приказам… Особенно это неприятно, когда командиры, не имея никаких выдающихся способностей, начинают кичится своим положением перед остальными всадниками и холдерами!» «У вас, людей, всегда все так сложно! – сказал Солт – Нам, драконам, проще: кто догнал королеву в брачном полете, тот самый сильный, и неважно бронзовый он или голубой. В остальном все равным и каждому найдется место в стае. Эта площадка нам не подойдет?» «Нормально Солт, давай начинать» – отозвался Рриз. Солт покружил над обширной лесной поляной, которую иногда выбирали для пикников зеленые и голубые всадники и начал отрабатывать сложные фигуры, которые на вчерашней тренировке объяснял молодым наставник Т’гор. После тренировки Рриз к радости Солта направил его прямиком к морю, и они долго плескались в ласковой воде. Потом коричневый с удовольствием вывалялся в песке и задремал, подставив спину солнышку. «Когда же Гран посвятит нас в свои планы? Как долго наш вейр будет оставаться изолированным от остального мира? И для чего?» – думал Рриз, сидя в тени от огромного бока своего крылатого друга, но постепенно жара и усталость сделали свое дело, и он уплыл вслед за Солтом в страну сновидений.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тореас
03 May 2007, 13:41
#15


ick bin ulen spiegel!


ЦарKон
1 568
15.12.2005
Третьей Столицы
14 083



  8  


Черные Скалы

Т'гор и остальные всадники благополоучно приземлились и даже успели заняться своими делами, когда всадник обратил внимание на поведение Теренты и Энары.
Драконица поймала невесть как затерявшегося на пляже молодого верра и сейчас жадно пила кровь.
Девушка же замерла на месте, прикрыв глаза. К счастью всадник быстро сориентировался в весьма неожиданной ситуации.
- Все в Вейр, живо! - ослушаться Т'гора не посмел никто. Молодые всадники, хоть и недовольные тем, что начавшее путешествие так внезапно оборвалось, вскочили на своих драконов и исчезли в Промежутке.

- Все будет хорошо, девочка... - Т'гор подхватил казавшееся невесомым тело и понес на полянку у деревьев с мягкой изумрудной травой. Девушка была погружена в ментальный контакт, что ничего не могла заметить вокруг.
"Тринт, ты готов?"
Мысли бронзового были наполнены спокойствием. Он не сомневался в своих силах. к тому же он был единственным претендентом...


--------------------
ick bin ulen spiegel!© - Я - ваше зеркало!

Всему свой час и время всякому делу под небесами...©
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно©
Все любят Родину, но ненавидят страну... ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kintu
03 May 2007, 14:01
#16


Оранжевая дракоша
****

Местный
492
11.5.2004
Облака
4 378



  0  


Странное чувство нахлыныло на Энару. Судорожно оглядевшись, она увидела, как одна из зеленых дракониц схватила верра. С удивлением девушка узнала в охотящейся свою Теренту.
"Терента, что происходит? Мы сюда прилетели не охотится. Терента!" - позвала девушка. Но в этот момент чувства зеленой затопили мысли всадницы. Она перестала замечать все вокруг. Девушка не заметила ни исчезнувших куда-то остальных всадников, ни того, что кто-то перенес ее на полянку. Она стала одним целым с драконицей.
Одного верра была мало и Терента осмотрелась вокруг. Ага, вон еще один. Быстро прикончив животное, драконица выпила кровь и из него. Ее чешуя засияла изумрудным светом, с громким криком зеленая взмыла ввысь.
Оглянувшись назад через некоторое время, Терента увидела летевшего за ней дракона. "Всего один" - мелькнула у нее мысль, тут же заменившись другой - "И он надеется меня поймать? МЕНЯ? Самую сильную и быструю?"



--------------------
Если гора не идет к магомету, то пусть она идет на фиг...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тореас
03 May 2007, 14:09
#17


ick bin ulen spiegel!


ЦарKон
1 568
15.12.2005
Третьей Столицы
14 083



  8  


Т'гор бережно положил девушку на траву, предусмотрительно положив на землю свою плотную кожаную куртку.
В небо рванулась изумрудная молния, огласив окрестности призывным трубным кличем. Она словно бросала вызов бронзовому Тринту, который схватил единственного оставшегося в живых верра. Одним ударом лапы он переломил животному шею, которая треснула как сухая щепка, и начал пить кровь.
Бронзовая чешуя засветилась новым густым отливом, и бронзовый, подняв окровавленную морду к парящей в небесах Теренте, испустил рев, в котором чувствовалось торжество. Тринт не сомневался в исходе полета.
Оттолкнувшись мощными лапами, дракон взмыл в воздух, загребая воздух мощными взмахами. Зеленая все еще кружила, словно дожидаясь нового партнера по игре...
"Тринт, я с тобой" - Т'гор на мгновение слился сознанием со своим драконом, словно на яву ощутив нарастающее желание, страсть, похоть... Нераспутываемый клубок...


--------------------
ick bin ulen spiegel!© - Я - ваше зеркало!

Всему свой час и время всякому делу под небесами...©
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно©
Все любят Родину, но ненавидят страну... ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kintu
03 May 2007, 14:30
#18


Оранжевая дракоша
****

Местный
492
11.5.2004
Облака
4 378



  0  


Терента стрелой летела по небу изредка оглядываясь назад. "Что, еще не остал? Ха!" И драконица заложила крутой вираж. Поднявшись повыше она резко развернулась и полетела в обратную сторону. Пролетая мимо бронзового, она заметила, как тот попытался ее достать. Издав клич, в которм слышались восторг и ликование, слишком возбужденная, она попыталась повторить маневр, не принимая во внимание ни еще не набранную скорость, ни потеренную высоту, ни расстояние между драконами.
Девушка на поляне тихо застонала. Она была там, в небе вместе со своей драконицей и в то же время лежала на куртке и чувствовала чье-то присутствие рядом. И ей хотелось одновременно и чтобы этот полет длился вечно и чтобы он быстрей закончился.


--------------------
Если гора не идет к магомету, то пусть она идет на фиг...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тореас
03 May 2007, 14:43
#19


ick bin ulen spiegel!


ЦарKон
1 568
15.12.2005
Третьей Столицы
14 083



  8  


В фасеточных глазах Тринта застыли шальные искры. Зеленая красотка стрелой пронеслась мимо, обдав бронзового сильной воздушной волной. Тринт, а вместе с ним и Т'гор сначала оказались неготовы к такому маневру, но Терента собиралась повторить свой трюк... И тут уж бронзовый знал, что делать.
Выгнув шею, он резко рванулся в сторону полетавшей совсем рядом зеленой. Мощный взмах крыльями, и шеи драконов переплелись. Тела прижались друг другу...

На земле девушка застонала. Чувства ее драконицы нахлынули на нее, захлестывая волной страсти. Она, невидя, прижалась к мускулистому телу Т'гора...
Всадник и сам какой-то частью сознания оставался со своим драконом, и это добавляло желания, распаляло сильнее и сильнее...
Кажется, он что-то шептал, когда расстегивал куртку Энары... и остальное...

Высоко в небе драконы, лишь едва шевеля крылами, продолжали полет, обещающий стать очень и очень долгим...


--------------------
ick bin ulen spiegel!© - Я - ваше зеркало!

Всему свой час и время всякому делу под небесами...©
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно©
Все любят Родину, но ненавидят страну... ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kintu
03 May 2007, 16:17
#20


Оранжевая дракоша
****

Местный
492
11.5.2004
Облака
4 378



  0  


Уже полностью лишенная одежды Энара очнулась. Кое-как сфокусировав взгляд, она узнала всадника, находящегося рядом с ней.
- Т'гор, - полувопросительно полуутвердительно прошептала она, вроде бы собираясь добавить что-то еще. Но губы их встретились и слова стали не нужны. Действительно, зачем они когда и так все понятно.
- Сейчас, девочка, сейчас, - прозвучал шепот всадника, когда юноша и девушка прервали поцелуй, чтобы глотнуть воздуха. Им хотелось одного и того же и их желание увеличивалось с каждой минутой, проведенной их драконами вместе.
Два всадника были вместе на земле, как два дракона вместе в небе. И страсть соеденила все четыре разума вместе, преумнажая испытываемое наслаждение.
Солнце светило над Черными Скалами, но оно нисколько не мешало двум людям в тени деревьев. И где-то высоко не расплетая шей бронзовый и зеленый драконы медленно возращались к своим всадникам.


--------------------
Если гора не идет к магомету, то пусть она идет на фиг...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 19:37Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru