IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Чтобы научиться плавать, надо плавать
Мао Цзэдун
2 V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Флуд, Раздел :Флуд
V
Денис Татаринов
05 February 2010, 0:50
#1


Демиург


Литературное Общество
146
14.5.2008
Киев
32 462



  0  


Помниться мне была такая тема : Флуд.
Если это возможно, то хотелось бы что б вернули эту тему, федь "флудерастам" , флудерам и просто общительным людям хочеться общаться именно на литфоруме.
Если это возможно, то можно отключить засчет сообщений в этой теме.


--------------------
Ура! Моггет не один и улыбается!
Н. Портасов
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
05 February 2010, 1:16
#2


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


И даже счетчик не отключен...


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Heleknar the Hob...
05 February 2010, 8:34
#3


Архиеретик Острала-Б
*****

Местный
1 006
30.5.2005
Владивосток
11 284



  2  


Цитата
Желание флудить на литфоруме - сродни желанию нагадить посреди большой библиотеки.

© Я



--------------------
Take my love. Take my land
Take me where I can not stand
I don't care. I'm still free
You can't take the sky from me!
/© Joss Whedon
Никогда не спорьте с идиотами, они сначала стащат вас до своего уровня, а потом задавят опытом. ©
Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил. ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
05 February 2010, 16:29
#4


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Цитата(Heleknar the Hobbit @ 05 February 2010, 8:34) *
Цитата
Желание флудить на литфоруме - сродни желанию нагадить посреди большой библиотеки.

© Я

поддерживаю. В афоризмы не возьму, потому как считаю некорректным упоминание "нагадить" в заголовке форума. tongue.gif

тема Флуда на Верконе создана для участников Веркона и возможности общения в рамках тематики раздела.
Создание места для флуда на Литфоруме по общефорумской тематике считаю необоснованным и не отвечающим задачам форума. Существуют некоторые темы, в которых допускается вольное общение. Здесь политику определяют ЛМ, им на месте виднее. В любом случае треп ради трепа, тем более по аналогии МРДФ на Неформате не нужен. Это лично мое мнение как посетителя.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Olmer
05 February 2010, 17:15
#5


Активный Форумчанин
****

Admin
319
14.7.2003
Санкт-Петербург
425



  14  


А я бы записал в афоризме. Ничего нет страшного в этом слове, если оно окружено словами Литфорум и Библиотека. Зато наверху эта фраза будет иногда напоминать людям собравшимся сделать это, что тут не место. Даже если остановит одного, все равно толк.


--------------------
"Истинный мотив поди прознай-ка! Главные претензии странны: лидеру не нравится Незнайка в гордой роли символа страны. Может, он собою некрасив был, может, нарисован без любви — но по сути он не худший символ нынешней российской се ля ви. Не доносит, родичей не гробит, денег не ворует, наконец… Это наш такой российский хоббит, солнечного Мордора жилец". Дмитрий Быков.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
05 February 2010, 19:45
#6


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Цитата(Olmer @ 05 February 2010, 17:15) *
А я бы записал в афоризме. Ничего нет страшного в этом слове, если оно окружено словами Литфорум и Библиотека. Зато наверху эта фраза будет иногда напоминать людям собравшимся сделать это, что тут не место. Даже если остановит одного, все равно толк.


Раз такое дело, непременно добавим.
Оно ж ведь как, ну сказанул Хелекнар, ну ерунда казалось бы, а оно если вглядеться и не ерунда вовсе, а оно ить может и даже Мысль. О как.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Arkady
06 February 2010, 22:06
#7


Модератор Книжного Шкафа
****

Местный
487
28.3.2007
Анекдоты-The Best
23 538



  8  


Цитата
Запрещены флуд, спам, троллинг, оскорбления, также этот список дополняется и другими запрещёнными действиями, оговорёнными в основных правилах, но возможно неупомянутыми здесь.

О флуде и флейме я знаю - видел точные и понятные определения. Но, что есть троллинг?
Хотелось бы понять в общих чертах. Нельзя днем в камень превращаться?!


--------------------
ТолЪко ХЕРВИНД, ТолЪко ВЕЛИКИЙ ЗЕМЛЕРОЙ
Объявляется набор в тоталитарную секту!
Основные положения: Хервинд - это Великий Землерой и у Хедина нет бороды (на лице). Вступившие получают крепкое рукопожатие, +6 к Силе и +3 к Удаче. Имущество переписывать сразу не обязательно.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Пан Гудвин
06 February 2010, 22:24
#8


Хороший человек
***

Banned
206
25.8.2005
12 645



  2  


Цитата(Arkady @ 06 February 2010, 22:06) *
Цитата
Запрещены флуд, спам, троллинг, оскорбления, также этот список дополняется и другими запрещёнными действиями, оговорёнными в основных правилах, но возможно неупомянутыми здесь.

О флуде и флейме я знаю - видел точные и понятные определения. Но, что есть троллинг?
Хотелось бы понять в общих чертах. Нельзя днем в камень превращаться?!

Троллинг - ловля рыбы на блесну. Только непонятно: причём здесь раздел музыки. Может быть модератор нам говорит: "Узнаю, что ловили рыбу на блесну - выдам ОП!"???


--------------------
Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся (с)


Не сумел. Не устоял. Не имел. Не состоял. Не был, не был, не был, не был. Даже рядом не стоял! (с) Леонид Филатов
Неформат !
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucifer
07 February 2010, 4:55
#9


Towards the Acme
*****

Местный
1 087
10.7.2009
Находка
49 602



  14  


Про троллинг всё прекрасно расписано здесь, любой желающий может прочитать.)


--------------------
[img]http://www.olmer.info/uploads/monthly_11_2011/post-49602-1320800602.gif[/img]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Пан Гудвин
07 February 2010, 13:18
#10


Хороший человек
***

Banned
206
25.8.2005
12 645



  2  


Цитата(Lucifer @ 07 February 2010, 4:55) *
Про троллинг всё прекрасно расписано здесь, любой желающий может прочитать.)

Давайте разберёмся:
Цитата
человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников

То есть флуд, флейм и провокации. Ну, флуд и флейм - понятно что. А провокации... провокации на что? Создание новой темы провоцирует пользователей на её обсуждение. Любое сообщение может спровоцировать пользователя и на флуд и на флейм - зависит от психической стабильности самого пользователя.
Цитата
целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо

Модератор боится за себя? Ну это конечно дело модератора. Но не могу не отдать должное его здравой самооценке.

Жалко, что теперь всё, что как-то затрагивает интересы модератора теперь можно объявлять троллингом и спокойно резать. Где ж тут интересные разговоры будут?


--------------------
Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся (с)


Не сумел. Не устоял. Не имел. Не состоял. Не был, не был, не был, не был. Даже рядом не стоял! (с) Леонид Филатов
Неформат !
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 23 April 2024, 10:16Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru